Перейти к публикации

Профессия и предназначение


Галина140688

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Ольга 1977 сказал:

Мне интересна психология, бухгалтерский учёт, недавно заинтересовалась астрологией, нравится вязание и изготовление детских поделок, люблю готовить, но только для семьи.

Какая Вы разносторонняя - это же здорово.

Рукоделие и бухучёт от заселённой Девы, там Меркурий, а в земном знаке это на бла-бла-бла, а практическая работа руками. Но Меркурий не привязан к 10-му дому

Понимаете, выучиться и работать можно практически на любую специальность, только успеха можно добиться там, где на это есть указания. Не всегда указания гороскопа совпадают с нашими внутренними желаниями.

Идеал, это когда космограмма и гороскоп не противоречат друг другу, но такое бывает редко.

Даётся нам это для эволюции, для проработки своих ущербных черт характера через "не хочу".

Селяви.

Ссылка на комментарий

Парс, у Меркурия  секстиль к МС есть .

зачем заставлять сеья вязать через силу? :blink: Впервые слышу такое . А поделки уже продавали? Что вам по ним сказали?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Ikanuna сказал:

Парс, у Меркурия  секстиль к МС есть .

Есть конечно. Думаю, если бы Меркурий имел отношение к 10-му дому, дело бы пошло. 10-м домом управляет Луна и она на десценденте - карьера через работу в коллективе, явно не в одиночку, а поделки подозреваю были индивидуальными.

Всегда сначала смотрим куда попал МС, затем его управителя, если нет кульминирующей планеты. Если есть, то она берёт на себя контрольный пакет акций управлением дома. Орбис не более 3-хградусов, чем дальше она от МС, тем слабее проявляется. Дальше по оранжиру берём планеты в 10-м доме - если они конечно есть. Ну и аспекты, как Вы указали от управителей других домов. Если планета управляющая домом делает аспект (любой) к МС, её статус повышается. Всё остальное или создаёт помехи или вносит новую струю из дел других домов.

1 час назад, Ольга 1977 сказал:

Хочется красивую вещь создать, но быстро устаю и могу бросить. Стараюсь дела доводить до конца, очень тяжело. Не люблю недоделки.

В том-то весь и фокус, что умеете по доброму Меркурию, но силёнок не хватает, быстро выдыхаетесь по падшему Марсу на МС. Когда нужно продавить, дожать - запал быстро заканчивается.

Ссылка на комментарий

По материалу что учу я марс на МС — у женщины 0 орбис - показан успех при самостоятельной деятельности.  Меркурий там самая сильная планет не зависимо от аспекта к МС. Управляет картой 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Ольга 1977 сказал:

Так мне нужны поделки в коллективе изготавливать. А если с детьми?

за детей отвечает 5 дом, он у Вас в водолее - управитель 5 дома находится во 2 доме (дом материального в том числе и доход) и имеет секстиль к венере в 11. А писательством не хотели никогда заняться? для детей? Думаю психология возможна - но будет необычна. Вероятно вы сможете разработать новые методы, почему нет? У вас еще сириус на МС. Пункт профессии в козероге 4 доме. Означает успех работы из дома. Мне почему то вы в самостоятельном плавании видетесь по карте. Психолог самостоятельно работающий тоже может быть.

Делайте то, что хотите сами - все равно придете куда надо :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий

Да мне хотелось бы создать новые методы воспитания детей. Я этим и занимаюсь со своими детьми. Вот как это монетизировать. Писать для детей не пробовала. Да и сочинения в школе с трудом писала. Очень хочется работать фриланс, незнаю чем заняться? Хочется иметь стабильный доход. Может астрологией заняться?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ольга 1977 сказал:

Да мне хотелось бы создать новые методы воспитания детей. Я этим и занимаюсь со своими детьми.

делайте то, что хотели до задания вопроса. Вы упомянули что хотите учиться на психолога детей - учитесь!

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Ольга 1977 сказал:

Очень хочется работать фриланс, незнаю чем заняться? Хочется иметь стабильный доход. Может астрологией заняться?

Ольга, я Вам сразу сказал, что для карьеры годы упущены, вы УЖЕ должны были что-то закончить, ВУЗ какой-нибудь или университет. 9-й дом примыкает к дому карьеры и без него никак. Но деньги можно зарабатывать и без карьеры. Какая карьера у дворника или разнорабочего? Но свой прибыток имеют. Можно ведь идти не путём 10-го дома, а путём 6-го.

А специальность, какую бы вы не выбрали, всё равно будет требовать от Вас выкладки по максимуму, потому что Марс выше всех других планет в Вашем гороскопе, он в зените. От Вас эти качества будут ждать независимо от того, какую профессию Вы выбрали, а за несоответствие будут удары от начальства, на что указывает точная квадратура от управителя 10-го Луны к Марсу. Сильные эмоционально-изматывающие удары. Вся проблема в том, что в Раке Марс падает, его не самое лучшее стояние для физических выкладок, но начальство это не волнует.

Кроме психологии детской (знак Рака связан как раз с детством), рачьи профессии - это все соцработники, пенсионный фонд, работкники водоканалов и те, кто занят чистыми жидкостями. Если это сфера питания. то молочные продукты. Уж и не знаю, требуются ли там психологи. но бухгалтера есть везде.

Реализация по-любому в коллективе, потому что управитель дома профессии в 7-м общественном доме, или же это муж двигает Вас на верх, или общество, коллектив. Тут надо добавить, что если не замужем и не коллективистка, то 7-й дом - это дом открытых врагов и их проще-простого нажить.

Рачьи профессии связаны и с недвидимостью, с её продажей, что-то типа риэлторских контор или же просто работа в ЖСК, ТСЖ и пр. Риэлтором работа может быть ОЧЕНЬ денежная, вот тут Ваш Марс пригодится, но она же требует и большой выкладки, умения обскакать конкурентов.

Но самое главное - перед принятием окончательного решения изучите РЫНОК ТРУДА.

21 час назад, Ikanuna сказал:

за детей отвечает 5 дом

Тут я Вас не очень понял.

Скажите, чем отличаются свои дети от соседских? Они проходят по другим домам. Чтобы чужих детей принимать за своих (по 5-му дому), нужно как минимум быть уровня матери Терезы, а у Ольги Луна даже не в Деве.

Ссылка на комментарий

парс, дети и отношение к ним идут по 5 дому недефферецировано. При чем тут разделение свои не свои- она хочет с детьми работать- я даю трактовку. Если у вас другая трактовка - давайте свою- Ольга разберётся и выберет сама что ей делать 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Ikanuna сказал:

дети и отношение к ним идут по 5 дому

СВОИ дети - да. Это же наша карты и все дома НАШИ. Чужие дети в зависимости от контекста смотрят например по 11-му дома - дети супруга. Дети братьев-сестёр - это уже 5-й от третьего - седьмой дом. Смотрим по производным домам.

В общем смысле смотрят космограмму - там карта на всю Землю в целом и дети по Льву идут.

32 минуты назад, Ikanuna сказал:

Если у вас другая трактовка - давайте свою- Ольга разберётся и выберет сама что ей делать 

Мне просто интересно, откуда Вы это взяли? Агафонов вряд ли такое мог написать. Может, вы не так его поняли?

Ссылка на комментарий

Я думала об этом знают все. Отношение с детьми определяется по 5 дому. Я не учу астрологию по книгам - я учу у астролога у него свой материал. Классическая астрология должна это однозначно трактовать вот тут нашла на русском также https://astromaya.ru/astroschool/houses/lovely.html

http://geocult.ru/natalnaya-karta/pyatyiy-dom-goroskopa

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ikanuna сказал:

Я думала об этом знают все. Отношение с детьми определяется по 5 дому. Я не учу астрологию по книгам - я учу у астролога у него свой материал

Наши дети проходят по 5 дому, что тут непонятного. Чужие дети - по другим домам смотрим. Для тех же братьев и сестёр в их карте их детей смотрим по 5-му дома, а в нашей карте их дети сигнифицируются по 5-му от 3-го, т.е. по 7му дому.

Астролог не может такому учить - это жулик.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Парс сказал:

Наши дети проходят по 5 дому, что тут непонятного. Чужие дети - по другим домам смотрим. Для тех же братьев и сестёр в их карте их детей смотрим по 5-му дома, а в нашей карте их дети сигнифицируются по 5-му от 3-го, т.е. по 7му дому.

Астролог не может такому учить - это жулик.

 

Ты наверху читал линки? Тут не разбор семьи автора а разбор ее профессии . Что у тебя про 5 дом написано в материале который ты учил? Посмотри 

Ссылка на комментарий

Зачем так нервничать?

Если не понятно с 5-м домом и своими-чужими детьми, давайте пример с деньгами: свои деньги, что в кармане смотрим по 2-му дому. А не свои где смотрим, займы какие-то?

По восьмому, так? И такие производные вещи можно по любому дому настрогать.

Если Вы не поняли, то у меня нет больше аргументов.

Ссылка на комментарий

Никто не нервничает, ты спросил я ответила- перечитай свой материал по 5 дому и увидишь что 5 дом отвечает за отношение к детям- не важно чьим. 
 

Ссылка на комментарий

Хочу разрешить ваш спор, мой жизненный опыт с детьми. После рождения детей, мое финансовое положение улучшилось, деньги стали приходить, от родственников и партнёров. (Я так думаю это выглядит так, управитель 5 дома во втором)Работала месяц в школе, поняла, что мне больше нравится работа бухгалтера. Или надо идти учиться на педагога, и работать в маленьких группах или индивидуально. Дисциплинировать большое количество детей мне не по силам.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Парс сказал:

Ольга, я Вам сразу сказал, что для карьеры годы упущены, вы УЖЕ должны были что-то закончить, ВУЗ какой-нибудь или университет. 9-й дом примыкает к дому карьеры и без него никак. Но деньги можно зарабатывать и без карьеры. Какая карьера у дворника или разнорабочего? Но свой прибыток имеют. Можно ведь идти не путём 10-го дома, а путём 6-го.

А специальность, какую бы вы не выбрали, всё равно будет требовать от Вас выкладки по максимуму, потому что Марс выше всех других планет в Вашем гороскопе, он в зените. От Вас эти качества будут ждать независимо от того, какую профессию Вы выбрали, а за несоответствие будут удары от начальства, на что указывает точная квадратура от управителя 10-го Луны к Марсу. Сильные эмоционально-изматывающие удары. Вся проблема в том, что в Раке Марс падает, его не самое лучшее стояние для физических выкладок, но начальство это не волнует.

Кроме психологии детской (знак Рака связан как раз с детством), рачьи профессии - это все соцработники, пенсионный фонд, работкники водоканалов и те, кто занят чистыми жидкостями. Если это сфера питания. то молочные продукты. Уж и не знаю, требуются ли там психологи. но бухгалтера есть везде.

Реализация по-любому в коллективе, потому что управитель дома профессии в 7-м общественном доме, или же это муж двигает Вас на верх, или общество, коллектив. Тут надо добавить, что если не замужем и не коллективистка, то 7-й дом - это дом открытых врагов и их проще-простого нажить.

Рачьи профессии связаны и с недвидимостью, с её продажей, что-то типа риэлторских контор или же просто работа в ЖСК, ТСЖ и пр. Риэлтором работа может быть ОЧЕНЬ денежная, вот тут Ваш Марс пригодится, но она же требует и большой выкладки, умения обскакать конкурентов.

Но самое главное - перед принятием окончательного решения изучите РЫНОК ТРУДА.

Тут я Вас не очень понял.

Скажите, чем отличаются свои дети от соседских? Они проходят по другим домам. Чтобы чужих детей принимать за своих (по 5-му дому), нужно как минимум быть уровня матери Терезы, а у Ольги Луна даже не в Деве.

А какой у меня 6 дом? Я читала, что физическая работа мне не подходит. Да и в жизни, я работала в магазине одно сплошное расстройство и безденежье.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ольга 1977 сказал:

А какой у меня 6 дом? Я читала, что физическая работа мне не подходит. Да и в жизни, я работала в магазине одно сплошное расстройство и безденежье.

Согласен с Парсом - профессии Рака предпочтительны. Детский психолог, если 5 дом хорош - самое то. Для торговли нужна хорошая пара Венера-Сатурн или чтобы знаки этих планет были резко выделены. Раки еще могут дать исследователей или социальных работников, в общем сферы, где требуется забота о людях. Конечно, торговля, или любая другая профессия, где Вы не сильны, заведомо проигрышная в деньгах, часто бывает, что зарабатывают много, но все деньги вылетают непонятно на что.

Ссылка на комментарий

Сейчас глянул карту, у Вас благоприятная пара Юпитер - Меркурий по линии Рак-Дева, так что профессии Рака или Девы.. Из перечисленных Вами - психология, не обязательно детская, и астрология тоже может быть, но и другая исследовательская работа должна вполне подходить, по этой  паре. Рецепций к кошельку, Марсу, нет ни от Девы, а от Рака смешанные, так что не думаю, что кардинально можно улучшить финансы, в любом варианте. Все остальные констелляции, включая изгнанную пару Венера-Сатурн, которая может дать и бухгалтерию, и вязание, мне кажется, проблемно, вообще изгнание часто дает вынужденную  профессию, но если есть хорошие планеты в карте, почему бы не опереться на них.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности