Перейти к публикации

Женщина бегает за мужчиной


Lemon

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Давно наблюдаю за необычной ситуацией. Женщине вроде бы нравится мужчина, судя по её странице в соц. сети - она делает комплименты мужчине. Они раньше вместе работали, потом мужчина перешёл работать в другое место, но они встречаются на конференциях и от работ их посылают на конференции. Мужчина этот относится к ней как к хорошей коллеге, обмениваются советами так, как у неё немного больше опыта в работе, она старше его на 2 года. Мужчина вроде бы нетрадиционной ориентации, но не хочется верить, что он 100% гомосексуалист. Эта женщина восхищается его внешностью, признаётся в любви ему в соц. сети. Но я как-то сомневаюсь, что у него вообще к ней интерес как к женщине. А у неё такое чувство, что навязчивая идея. А вдруг у них и правда романтические отношения? Но я как-то сильно сомневаюсь в этом. Мне тоже нравится этот мужчина, но я уже ни на что не надеюсь, у меня, наверное, нет шансов. https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20191110211556;cityid:8649;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Lemon сказал:

Вы Луна и Венера он Сатурн и Солнце. Ваша Луна в 28 Овна экзальтирует его мужское Солнце, но собирается перейти в другой знак - собственную экзальтацию и обитель Венеры. С его стороны рецепций к Вам нет - Сатурн любит себя и некий Марс, а его Солнце тоже любит некий Марс. Это не обязательно другая женщина, может быть все что угодно, например, что-то представленное 11 домом, куспид которого стоит в знаке Марса. Но это уже за контекстом вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Вы Луна и Венера он Сатурн и Солнце. Ваша Луна в 28 Овна экзальтирует его мужское Солнце, но собирается перейти в другой знак - собственную экзальтацию и обитель Венеры. С его стороны рецепций к Вам нет - Сатурн любит себя и некий Марс, а его Солнце тоже любит некий Марс. Это не обязательно другая женщина, может быть все что угодно, например, что-то представленное 11 домом, куспид которого стоит в знаке Марса. Но это уже за контекстом вопроса.

Не я не про себя, я и не надеюсь на того мужчину. Я про ту женщину. По идее Венера и Луна сигнификаторы той женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но а если мои сигнификаторы Венера и Луна, то тогда через месяц https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20191210201556;cityid:8649;name:New chart будет -Венера соединение Сатурн, то он про меня вспомнит наверное... Извиняюсь, но не совсем понимаю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lemon сказал:

Не я не про себя, я и не надеюсь на того мужчину. Я про ту женщину. По идее Венера и Луна сигнификаторы той женщины.

нет, вопрос так однозначно не звучал "Выйдет ли  та женщина за него замуж?". Прочитайте, что Вы написали.

 

10 часов назад, Lemon сказал:

Но а если мои сигнификаторы Венера и Луна, то тогда через месяц https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20191210201556;cityid:8649;name:New chart будет -Венера соединение Сатурн, то он про меня вспомнит наверное... Извиняюсь, но не совсем понимаю :blink:

У меня сейчас нет проги под рукой, но аспект может означать контакт какой-то, но в контексте Вашего вопроса трудно сказать, что это может быть за контакт. Не говоря уже о том, что если управители контакта слабы, аспект может и не сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Морда Хрюк сказал:

нет, вопрос так однозначно не звучал "Выйдет ли  та женщина за него замуж?". Прочитайте, что Вы написали.

 

У меня сейчас нет проги под рукой, но аспект может означать контакт какой-то, но в контексте Вашего вопроса трудно сказать, что это может быть за контакт. Не говоря уже о том, что если управители контакта слабы, аспект может и не сработать.

Спасибо :rolleyes: Моя Венера в Козероге (несильная), а его Сатурн в обители. Но с моей стороны инициативы вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности