Перейти к публикации

ОС сбылось между прочим. Плюс Новый вопрос!


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

 

Через 22 градуса (23 недели от 17 мая) то есть 24 октября мне предложили переехать в другое место и расширили мои обязанности. То есть более я не контактирую с этой ненормальной девушкой))) 

ну и одновременно с этим 

благоприятные возможности и шанс действительно возникли. 

Одновременно вопрос: 

будет ли какой-то прогресс или стабильность? Потому что очень непросто мне сейчас...

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191111172857;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Коала сказал:

В чем новый вопрос? Получится ли зачать ребенка?

:wacko: про работу вопрос

 

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Одновременно вопрос: 

будет ли какой-то прогресс или стабильность? Потому что очень непросто мне сейчас...

На новом месте с расширенными обязанностями  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sotisfighter:) сказал:

:wacko: про работу вопрос

 

На новом месте с расширенными обязанностями  

Так не каждый допетрит, что вопрос о работе. :TUZKI_18:Надо было сразу так написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Коала сказал:

Так не каждый допетрит, что вопрос о работе. :TUZKI_18:Надо было сразу так написать.

Ага в теме работы))))) прогресс или стабильность)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2019 в 17:30, sotisfighter:) сказал:
 
 
 
 
В 11.11.2019 в 17:30, sotisfighter:) сказал:

 

Через 22 градуса (23 недели от 17 мая) то есть 24 октября мне предложили переехать в другое место и расширили мои обязанности. То есть более я не контактирую с этой ненормальной девушкой))) 

ну и одновременно с этим 

благоприятные возможности и шанс действительно возникли. 

Одновременно вопрос: 

будет ли какой-то прогресс или стабильность? Потому что очень непросто мне сейчас...

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191111172857;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Странно, все управители хорошие - Вы как Меркурий и Луна, Сатурн как работа. Меркурий вообще казими, правда, когда он оттуда выйдет, он попадет в зону сожжения, и я почему-то не в курсе, что в таком случае бывает - казими бывает крайне редко. Единственно,что могу предположить, что до и после казими Меркурий горит синим пламенем + акцидентально он очень слаб в падающем доме и ретрограден, но в казими чрезвычайно усиливается. ??? ??? Что делать - тоже непонятно, в фиксированном знаке Меркурий надолго, но если мы предполагаем сожжение в динамике, то он может и навредить вопросу серьезно. До Жребия Увольнения в 7 Ско он не доходит, так что однозначных показателей на увольнение я не вижу. Если говорить о стабильности, то скорее да, больше похоже на это, фиксированные знаки Меркурия и Луны - но полной гарантии нет, потому что лично мне непонятно, как проиграется выход Меркурия из казими, теоретически, он может и сгореть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Странно, все управители хорошие - Вы как Меркурий и Луна, Сатурн как работа. Меркурий вообще казими, правда, когда он оттуда выйдет, он попадет в зону сожжения, и я почему-то не в курсе, что в таком случае бывает - казими бывает крайне редко. Единственно,что могу предположить, что до и после казими Меркурий горит синим пламенем + акцидентально он очень слаб в падающем доме и ретрограден, но в казими чрезвычайно усиливается. ??? ??? Что делать - тоже непонятно, в фиксированном знаке Меркурий надолго, но если мы предполагаем сожжение в динамике, то он может и навредить вопросу серьезно. До Жребия Увольнения в 7 Ско он не доходит, так что однозначных показателей на увольнение я не вижу. Если говорить о стабильности, то скорее да, больше похоже на это, фиксированные знаки Меркурия и Луны - но полной гарантии нет, потому что лично мне непонятно, как проиграется выход Меркурия из казими, теоретически, он может и сгореть.

 

Спасибо @Морда Хрюк, что уделили время! Просто я в таком странном положении сейчас. Впервые в офисе. Никогда не работала с данными программами. Никакого обучения. Ещё и без руководителя как  такового. Как будто просто на произвол судьбы меня пустили. Сама колупайся как можешь. И думай как себя организовать. Конечно, я рада любым изменениям и опыту, но очень опасно, очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Странно, все управители хорошие - Вы как Меркурий и Луна, Сатурн как работа. Меркурий вообще казими, правда, когда он оттуда выйдет, он попадет в зону сожжения, и я почему-то не в курсе, что в таком случае бывает - казими бывает крайне редко. Единственно,что могу предположить, что до и после казими Меркурий горит синим пламенем + акцидентально он очень слаб в падающем доме и ретрограден, но в казими чрезвычайно усиливается. ??? ??? Что делать - тоже непонятно, в фиксированном знаке Меркурий надолго, но если мы предполагаем сожжение в динамике, то он может и навредить вопросу серьезно. До Жребия Увольнения в 7 Ско он не доходит, так что однозначных показателей на увольнение я не вижу. Если говорить о стабильности, то скорее да, больше похоже на это, фиксированные знаки Меркурия и Луны - но полной гарантии нет, потому что лично мне непонятно, как проиграется выход Меркурия из казими, теоретически, он может и сгореть.

 

Если я смогу найти свою нишу - будет супер. 

При этом свои прежние обязанности я тоже выполняю. И они-то меня и могут держать на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Морда Хрюк сказал:

что до и после казими Меркурий горит синим пламенем

В что вы имеете в виду под синим пламенем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, sotisfighter:) сказал:

В что вы имеете в виду под синим пламенем? 

Ничего. Это была шутка. :lol: Я просто не знаю, как такие сигнификаторы работают в динамике, казими которые. Если они в динамике сгорают, сжигаются Солнцем, это, конечно, не есть хорошо. В остальном все хорошо тут, все достаточно стабильно должно быть. Но вопрос с Меркурием открыт. Я так понял, это какая-то новая работа, куда Вы устроились не так давно, что-то типо IT, и Вы там уже обустроились и собираетесь там проработать хотя бы несколько  лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Ничкго. Это была шутка. :lol: Я просто не знаю, как такие сигнификаторы работают в динамике, казими которые. Если они в динамике сгорают, сжигаются Солнцем, это, конечно, не есть хорошо. В остальном все хорошо тут, все достаточно стабильно должно быть. Но вопрос с Меркурием открыт. Я так понял, это какая-то новая работа, куда Вы устроились не так давно, что-то типо IT, и Вы там уже обустроились и собираетесь там проработать хотя бы несколько  лет?

Вообще больше по аналитике))) я этом вообще ноль без палочки. но мне это интересно для поддержки другой своей направленности, поскольку я отбираю и модифицирую продукт на продажу. И мне интересно, какой товар продаётся лучше. А работаю я в компании уже год почти. Расширили мне обязанности и доступ к инфе. Теперь все в моих руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Ничего. Это была шутка. :lol: Я просто не знаю, как такие сигнификаторы работают в динамике, казими которые. Если они в динамике сгорают, сжигаются Солнцем, это, конечно, не есть хорошо. В остальном все хорошо тут, все достаточно стабильно должно быть. Но вопрос с Меркурием открыт. Я так понял, это какая-то новая работа, куда Вы устроились не так давно, что-то типо IT, и Вы там уже обустроились и собираетесь там проработать хотя бы несколько  лет?

А что по срокам скажете? Когда ждать кошмара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

А что по срокам скажете? Когда ждать кошмара 

А что, все-таки кошмар предполагается? ... точное соединение Меркурия с Солнцем через 5 минут, затем еще 17.5 минут до выхода с солнечного диска плюс минус, ну около трети градуса, это совсем мало, но фиксированный знак может дыть и треть года, так что по датам я ничего не могу сказать точно. Но не более чем через 4 месяца или 4 недели. Но может, ничего не произойдет, еще раз повторяю, я не знаю, как казими проигрывается в динамике, считается ли в этом случае сожжение или нет, после выхода из казими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

А что, все-таки кошмар предполагается? ... точное соединение Меркурия с Солнцем через 5 минут,

Видимо завтра, в пятницу что-то будет. Потому что со мной уже беседу вели сегодня. И я высказала свою позицию относительно своего положения. Очень сложно. И с коллективом тоже. 

Ну По-хорошему, я как обычно в своём репертуаре. Ничего не делаю, а деньги получаю)))) но люди мне за-ви-ду-ют....

может зп пересмотрят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Ну По-хорошему, я как обычно в своём репертуаре. Ничего не делаю, а деньги получаю)))) но люди мне за-ви-ду-ют....

Юпитер у вас, насколько я помню, на куспиде 2 дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Юпитер у вас, насколько я помню, на куспиде 2 дома))

Ага)) наверное и в 1 немного, росту дал 

я уже много раз думала, за что же мне платят сейчас з/п мой начальник. И поняла! За то, что я создаю ему настроение. И это непростое дело между прочим, как говорит мне мое окружение:TUZKI_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2019 в 12:11, pr0olha сказал:

Сотис, а любовные хорары ваши сбылись? Вы вроде собирались замуж или что-то такое?

За кого? :mellow:

О детях я думала. Но мужчина оказался неподходящим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Natalya_ сказал:

Юпитер у вас, насколько я помню, на куспиде 2 дома))

Наталья, а вам когда-то попадался каким в динамике? Что можно про него сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Наталья, а вам когда-то попадался каким в динамике? Что можно про него сказать? 

По своему опыту в динамике попадался)) суперски было как раз на работе (он у меня 10 домом управляет), я реально местной звездой стала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Наталья, а вам когда-то попадался каким в динамике? Что можно про него сказать? 

я вам не то написала, не поняла вопрос, я про натальный Юпитер имела ввиду, а в хораре казими был в прогнозе на матч)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

По своему опыту в динамике попадался)) суперски было как раз на работе (он у меня 10 домом управляет), я реально местной звездой стала :D

Но у меня-то 10 домом Меркурий управляет. 

Но, честно, говоря, пока не похожа я на звезду. Скорее цель для шуток коллектива. Но нач нормально ко мне относится. И все остальные начальники тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Но у меня-то 10 домом Меркурий управляет.

Идеально!!! Ведь именно Меркурий казими в хораре ))

48 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Но, честно, говоря, пока не похожа я на звезду. Скорее цель для шуток коллектива. Но нач нормально ко мне относится. И все остальные начальники тоже. 

Так важны же как раз начальники :D

А у меня сегодня на точной оппозиции между Луной и Сатурном в дирекциях - мой разбор хорара у себя на сайте Марк Русборн разместил ))) Оппозиция прям точная приточная именно сегодня)) Луна управитель моего АСЦ, Сатурн управитель 7,8,9 домов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Natalya_ сказал:

Идеально!!! Ведь именно Меркурий казими в хораре ))

Так важны же как раз начальники :D

А у меня сегодня на точной оппозиции между Луной и Сатурном в дирекциях - мой разбор хорара у себя на сайте Марк Русборн разместил ))) Оппозиция прям точная приточная именно сегодня)) Луна управитель моего АСЦ, Сатурн управитель 7,8,9 домов

Ого! Поздравляю) это успех))) подписал, что ваш разбор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Ого! Поздравляю) это успех))) подписал, что ваш разбор? 

да, конечно, и с подписью и с фоткой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности