Перейти к публикации

Свадьба сестры


zoé.ap

Рекомендованные сообщения

Недавно сестре сделал предложение мужчина, с которым она была в гражданском браке около пяти лет. За ее плечами один неудачный брак в 2001, от которого родилась дочь в 2003. С тех пор она зареклась замуж не выходить, но сейчас подумывает об этом, мол, а чего бы и нет? Я не против, каким бы ее мужчина не был, но мне интересно с астрологической точки зрения: виден ли брак у нее в этом году? Предлагаю рассмотреть соляр. Дата рождения: 19.09.1979 18:30 Троицко-Печорск, Коми (очень много вопросов по поводу времени, потому что АСЦ гуляет от Овна к Близнецам в зависимости от выставленного программой часового пояса, так что сразу говорю, что там должно быть GMT+4). Встречала свое сорокалетие в Санкт-Петербурге.
 

Ссылка на комментарий

Плохо стыкуются две фразы:

8 минут назад, zoé.ap сказал:

Недавно сестре сделал предложение мужчина, с которым она была в гражданском браке около пяти лет.

А вот эта:

9 минут назад, zoé.ap сказал:

виден ли брак у нее в этом году?

В символических прогрессия 1 градус в год точно всё размазано будет

И ещё:

11 минуту назад, zoé.ap сказал:

АСЦ гуляет от Овна к Близнецам

Для разбора соляра надо очень быть уверенным в точности времени рождения.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Парс сказал:

Плохо стыкуются две фразы:

А вот эта:

В символических прогрессия 1 градус в год точно всё размазано будет

И ещё:

Для разбора соляра надо очень быть уверенным в точности времени рождения.

Про гражданский брак я вообще сожительство подразумевала, а АСЦ гуляет из-за того, что некоторые онлайн-программы ставят не те часовые пояса. Бывало GMT+3 или GMT+5 ставил. Так-то Овен должен быть, и время точное. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, zoé.ap сказал:

некоторые онлайн-программы ставят не те часовые пояса. Бывало GMT+3 или GMT+5 ставил.

Да, программы часто врут

 

https://www.timeanddate.com/time/zone/russia/vorkuta

 

Там временная поправка на Воркуту +3. Программа зет выдаёт +4. Нет у меня печатного справочника под рукой. В Википедии ещё можно глянуть

Ссылка на комментарий
Только что, Парс сказал:

Да, программы часто врут

 

https://www.timeanddate.com/time/zone/russia/vorkuta

 

Там временная поправка на Воркуту +3. Программа зет выдаёт +4. Нет у меня печатного справочника под рукой. В Википедии ещё можно глянуть

Зетка молодец, там и должно +4 быть. 

Ссылка на комментарий

Сотис тоже молодец, ставит +4. 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:19790919183000;cityid:11782;sx:m;name:New chart|ct:3;dt:20190919205642;cityid:9312;name:New chart
Только, как и любая прогностика, для меня это все очень непонятно. Венера упр.7 в соединении с солярной Венерой воодушевляет, но это все, что я увидела и поняла)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности