Перейти к публикации

Профессор-мясник


Парс

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Шура сказал:

Все эти члены гильдии, консулы... все какие то пустые игрища. Мне казалось что действительно почетно... монако....я даже гордилась.... пока не поняла какой же это пузырь....сплошной распил. да еще мундиры натягивают. И этот вот ни больше ни меньше. деньги на все эти реконструкции он брал из бюджета. И это огромные деньги. А  кто они такие?  Какое право у них носить эту форму? люди со всего мира едут посмотреть екатерининский дворец. А эти тихим вечером осетра жуют в янтарной комнате... вот так. 

....ваши.....питерские.....Возможно, что он и с главным ВОРОМ был знаком, - оттого и всё с рук сходило....Ага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Клюква сказал:

Лунный день как определили без времени?по внешности?

По характеристике лунного дня, на светоча 1-го дня не тянет, а вот на мясника...это же день Библейского Левиафана, ненасытной прорвы. Вся его жизнь и поведение вокруг этого выстроена. И потом восход Луны был в 5-53 утра, доминанта суток приходится на 2-й лунный день.

23 минуты назад, Ikanuna сказал:

:lol:А вот в чем ее недоверие: понятно, сочувствую шуре - - бедная без пилы

Да и Шура со своими родственниками притянулась, пакет бумаг с завещаниями - всё до кучи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....и.я.....и.я.....и.я.....того же мнения.....

Вообще, Парс такой невнимательный.....то роман с Романом перепутает, то координатами в море отправит, то "гражданский брак" не поймет как надо......Как ни "консультация" - так косяк и куча ненужных вопросов.....

Нельзя быть таким невнимательным будучи "астрологом". НЕльзя ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Его признают психом.

Почву уже готовят, подписи собирают.

Всё-таки должны посадить, уж слишком сильный общественный резонанс.

Адрес проживания убийцы - Мойка-82. 8+2=10, Уран+Луна=Плутон. У Соколова есть аспект соединения Урана с Луной в знаке экзальтации Плутона - во Льве. Как-то это перекликается с последним пристанищем Григория Распутина - улица Гороховая дом 64 - тоже в сумме получается 10 - число Аида, Плутона. Оба ярые женолюбцы. Соколов сам чуть не утонул, если бы не таксист, увидевший его барахтающегося в воде, точно бы утонул. Григория Распутина убивали на Гороховой 64, потом топили в реке.

Тут прошла информация, что Анастасия Ещенко не первая его жертва:

"Доцент Соколов в 1980-е получил условный срок по делу о гибели учёного

Александр Просяник, 12 ноября 2019

Известный историк и доцент Олег Соколов, которому 11 ноября были предъявлены обвинения по делу об убийстве 24-летней аспирантки вуза Анастасии Ещенко, не первый раз привлекается к уголовной ответственности в связи с гибелью человека.

Как стало известно ЛенТВ24, в 1980-х годах было кораблекрушение, в котором Соколов, по словам очевидцев, проявил себя как «трусливый человек». Это и привело к гибели человека.

Об инциденте рассказала архитектор Ирина Фёдорова — свидетельница тех событий. Она рассказала, что Соколов в то время был участником Петровского военно-исторического клуба. В один из дней потребовалось перегнать корабль для съемок исторического фильма. Он вызвался управлять судном, несмотря на отсутствие опыта. Это привело к крушению корабля.

Однако в данной истории правило «капитан покидает судно последним» не сработало. «Капитан» Соколов один из первых прыгнул в шлюпку и спасся. По словам Ирины Федотовой, он уплыл один. Все остальные выбирались из воды своими силами.

Учёному Владимиру Сорокину спасти не удалось, за что Соколов и был осуждён. В дальнейшем был суд пришёл к выводу, что действия Соколова стали причиной гибели Сорокина. Скандально известный доцент СПбГУ тогда отделался условным сроком на два года. «Он рецидивист. На совести этого человека уже вторая смерть», — заключила Ирина Фёдорова. 

Напомним, что об убийстве девушки стало известно 9 ноября. Поиски тела девушки начались после того, как Соколова госпитализировали. По версии следствия, доцент собирался выбросить рюкзак с останками девушки. Позже в квартире историка Соколова была обнаружена голова Ещенко."

 

Так что Соколов на рецидивиста тянет. Рыдал на допросе, скулил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2019 в 20:15, Коала сказал:

Интересна карта Ещенко.

Путь её душа найдёт упокоение, через 40 дней можно разобрать жертву палача. Но то, что она тельчиха, наталкивает на размышления.

Первая жена Соколова была дородной красавицей и вообще он в женщинах ценил породу, чтобы фигура была без изъянов Если предположить его десцендент в Тельце, то Венера как управитель дома партнёров попадает в 8-й дом экстримов и в Близнецы. Нумерологически - число "13". У людей, реализующих мистерию нужно учитывать многие факторы, что для обычных людей роли не играют. Вчера я нашёл номер дома душегуба - это десятка, Плутон. Но важнее конечно квартира и сегодня выяснил, что он жил в квартире 85, 8+5=13 - число Близнецов. Поскольку он реализовал мистерию душегуба, то в Близнецах может быть 8-й дом, своё действо он реализовал в квартире №85. У Григория Распутина номер квартиры был 20 - число Рака, где по ректификации Глобы у него был 8-й дом.

Предлагаю вариант гороскопа с асцендентом в Скорпионе:

 

 

88ce5d82624c.jpg

 

 

Вдовец, первая жена умерла от рака и положение управителя 7-го дома в 8-м очень подходит. Партнёрш своих истязал, пытал, к стулу привязывал и всякие садистские штучки с утюгом и пр. Его личность, скорее, скорпионья, личность садиста, восходящий Лев вряд ли на такое способен. А вот МС во Льве - вполне подходит, карьеру свою строил на разного рода шоу, массовки с военными баталиями театрализованными - в 10-м доме во Льве управитель 1-го Плутон. Солнце как управитель цели скорее всего в 9-м доме - в ВУЗе преподавал и тоже шоу устраивал. Опять же внешние сношения с заграницей.

И последняя его жертва, хоть они и не были расписаны - тельчиха. Все их воспринимали как пару. Марс в 4-м доме в Рыбах - мокруха в своём доме как самая низкая реализация Марса. Замочил и ещё двое суток труп в квартире своей держал. В общем, нужны даты событий, дата рождения его первой жены, детей и дата первого брака. Тогда можно полностью ручаться в верности данного варианта гороскопа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Ikanuna сказал:

Парс а может разберём каких мачо симпатичных - кто хорошо и разнообразно любит дам 

Ходоков что ли?

Дык, время рождения мало кто светит. Королёву со стриптизёром Тарзаном смотрел уже, блокадницу Бузову с некрофилкой Собчак - тоже. Сейчас в загсы на катафалках многие ездят, никого этим не удивить.

Кого Вы считаете достойными? b61b52c02369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2019 в 19:04, Парс сказал:

Вчера я нашёл номер дома душегуба - это десятка, Плутон. Но важнее конечно квартира и сегодня выяснил, что он жил в квартире 85,

Я смотрел по карте как идет русло реки и там такая штука,что направление реки идет по такому азимуту,что в день убийства был как энергетика дня.Если этот столп учесть как поток для Гуа 2,что в этом месяце,то такой поток всегда есть болезнь и смерть.Дом еще специфический,когда на севере вода,а это отсутствие сильного Инь и это плохо,невезение,так как на севере должна быть всегда гора,опора.

Там далее по течению или против(пока не разобрался куда течет вода,может по нарастающей нумерации домов),идет место,где расправились с Распутиным,а это Мойка 94.Но пока нет календаря на тот 1916 год,чтобы понять что за энергетики работали в день убийства Распутина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я смотрел по карте как идет русло реки и там такая штука,что направление реки идет по такому азимуту,что в день убийства был как энергетика дня.

Энергетика там видно дурная.

Не так далеко от места убийства Распутина жил Достоевский, который словами Раскольникова сказал "Тварь ли я дрожащая или право имею..."

Мысль материальна и в тех местах видимо такие мрачные мысли приходят в голову.

Вчера по ящику показывали следственный эксперимент, мясника Соколова привезли туда в каске и защитной амуниции под усиленной охраной полиции, чтобы народ не растерзал. Мне тут вспомнилось, что за несколько дней до убийства по ящику гоняли рекламу мясопродуктов и фраза там интересная в конце ролика была "Слово мясника". После произошедшего убийства рекламу убрали.

Мысль материальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если никогда не был в Петербурге - ты никогда не поймёшь ауры города и его жителей . Петербург это особый город - ни похожий ни на один в мире , хотя Мюнхен похож по атмосфере. Я читала они Питер построили на старейшем поселении вроде бы кельтов

https://ru.wikipedia.org/wiki/Венеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 официальных жены у него было, 1-ая умерла при неясных обстоятельствах, от нее есть дочь.

Еще вычитала, что во время реконструкций он лошадям зубы рвал....:blink: объясняя это тем, что нужна достоверность событий...ну, если не врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Коала сказал:

2 официальных жены у него было, 1-ая умерла при неясных обстоятельствах, от нее есть дочь.

Еще вычитала, что во время реконструкций он лошадям зубы рвал....:blink: объясняя это тем, что нужна достоверность событий...ну, если не врут.

Да в линке написано в моем посте тоже про лошадей- пизд...ц дядечка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто пудов Питер кельтский город - профессор мясник этого не понял и был убран. Какой дурак интересуется наполеоном козявкой из 19 века если человечеству осталось немного чтобы решить своё истинное предназначение. Скоро омоют воды истину веков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коала сказал:

 

Еще вычитала, что во время реконструкций он лошадям зубы рвал....:blink: объясняя это тем, что нужна достоверность событий...ну, если не врут.

Да у этого дядечки КЛИНИКА.Возомнил себя Наполеоном,лошадям зубы рвал.Диагноз явный.Даже если это все не правда,одно то,что он убил человека уже говорит, что он ненормальный. Жаль,никто раньше не предавал большого значения тому,что есть у него предрасположенность к жестокости,лечился бы там, где ему и положено..Слов нет.Мерзкий,несчастный недочеловек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень "странный" резонанс.....Это из оперы : "когда убьет - ТОГДА приходите".....Полиция РФ.  Ну вот.....убил......И ведь ничего в вашем государстве в ближайшем будущем не поменяется....Можно "пиздить", насиловать, калечить.....А "органам" - похуй. Так и живете. А как "случилось", - так сразу у всех шерсть дыбом : какой кошмар, ужОс....мрак....

В нынешнем РФ - очень лицемерное общество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, он не несчастный- он не умеет чувствовать - но научится в тюрьме. Ибо обмыть его уже обмыли :lol:

сейчас конечно он будет строить из себя несчастного - я думаю у такой категории людей что то подключает их к демоническим силам. И в моменты трагедии творят демоны - нужно очищаться. А его захватили. Нормальный человек всегда отключается сам от демонических попыток. Или закрывает канал. Нужно мне все таки на арену выходить наверное учить человечество любви :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ikanuna сказал:

Анна, он не несчастный

Только глубоко несчастный человек способен на такую жестокость.И это моё мнение.У тебя естественно своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности