Перейти к публикации

Интереснейший вопрос


Ddro

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени. У меня вопрос больше к профессионалам, очень интересует и давно. Объясните пожалуйста, в чём смысл и назначение астрологии? Это всё понятно, что по ней можно прослеживать возможные варианты развития событий, что планеты оказывают влияние на нашу земную жизнь и т.д.. Интересует более именно вот что- для чего, собственно, все люди, делятся на какие-то определённые типы? Именно, интересует более моральная сторона вопроса. Твой знак зодиака- это что-то вроде профессии? Из начального курса психологии знаю, что наклонности делятся на врождённые и приобретённые. А твоя зодиакальная характеристика- это как-бы что-то третье? И не то, и не это? Допустим, родители же не могут передать тебе по наследству знак зодиака, это зависит не от родителей, а от времени рождения. И сам ты волевым усилием не можешь превратиться из Девы в Овна. Для чего тогда человеку даётся с какого-то потолка что-то еще, что, возможно, идёт вразрез с естественным развитием событий? Пример. Вот, митрополит наш Кирилл- по гороскопу- Скорпион. Он, простите- глава православной церкви, сын священника, человек, я думаю, хотя бы, очень старающийся быть примерным христианином, я надеюсь- полностью определившийся со своим местом в этом мире. Ну, по другому и быть не может. Далее. Читаем характеристику знака Скорпион: "Скорпион - это выражение ЭГО", " Его страстная натура может проявиться и в сомнительных увлечениях, в склонности ко всевозможным излишествам", "Скорпионы – неистовые и очень страстные любовники" и т.д. и т.п. Для чего патриарху русской православной церкви какой-то там "сексуальный магнетизм"? Какой демиург поставил перед ним такие условия? Всем ответившим буду премного благодарен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет особо времени и желания расписывать про назначение астрологии - для каждого оно свое. Для кого-то способ познать себя, для кого-то найти ответы на волнующие вопросы извне. Я про Кирилла вам лучше расскажу!
Наш патриарх - классический Скорпион. А знаете почему? Он тупо хочет власти. Вы не заметили, как церковь присутствует везде и повсюду, несмотря на то, что у нас светское государство? Кирилл заседает в Кремле, дает свои заявления насчет каких-либо событий, активно дружит с ВВП, ходит с ним на мероприятия. А помните скандальную историю с 2018 года, когда женщине отказывались делать аборт без разрешения батюшки? Даже там церковь пустила свои корни, в медицине! Нахрена ей это все? Ответ прост: тупо нужна власть. Религия для Кирилла - прикрытие. Он имеет прямые доступы в высшие эшелоны правительства, он и хочет там находиться. Чистейшая навязчивая скорпионья идея, не правда ли? Я думаю, посмотрев в его натал, в этом можно только убедиться. Но вообще делить людей чисто на знаки - некорректно. Каждый уникален и состоит из своих особенных кирпичиков. Кстати, многим детям передаются как будто специально планеты, которые стоят в том же знаке, что и у родителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё- простой вопрос- простой ответ. Человек, находящийся под влиянием венеры,  может быть злым и жёстким, и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ddro сказал:

1. Это всё понятно, что по ней можно прослеживать возможные варианты развития событий, что планеты оказывают влияние на нашу земную жизнь и т.д..

2. Интересует более именно вот что- для чего, собственно, все люди, делятся на какие-то определённые типы? Именно, интересует более моральная сторона вопроса. 

1. Как раз здесь ничего "понятного" нет и никогда не было. Увы. 

2. Это же очевидно : в самой природе человека заложено желание всё "типировать", навешивать на всё ярлыки, придавать символический смыл тому или иному "субъекту". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой смысл: знать о пиздатых транзитах плутона и не особо расстраиваться по ихнему влиянию. Раньше когда астрологии не знала - головой о забор билась билась - молодая была. А теперь мозги на месте - и понимаешь, что в такие транзиты лучше сесть тихонечко дома и чаек попивать . Транзит пройдет - и снова травка зазеленеет.

 ах да еще дату операции подобрать, а то когда не знала - на такие даты делала - что  не горюй -как еще жива осталась. Нептун смилостился.

Ну и понять, что ты такой один единственный - с сияющей аурой нептуна над головой :wub:

еще по хорару: хороший хорарщик подскажет, как пойдет дело. Наталья и Хрюк у нас примечательны. Когда про йогу спрашивала, я уже контракт на расторжение написала. Осталось только отослать. Но тут глянула Наталья что будет лучше. И так и произошло.

Я уж молчу про пункт между марсом и сатурном - если он известен - можно избежать многих нехороших событий, сидя дома и попивая чай вместо того, чтобы где то мурыжиться по подворотням.

Транзиты - великая сила! О Нептун ты могуч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ddro сказал:

Вот, митрополит наш Кирилл- по гороскопу- Скорпион. Он, простите- глава православной церкви, сын священника..

 Читаем характеристику знака Скорпион: "Скорпион - это выражение ЭГО",. Для чего патриарху русской православной церкви какой-то там "сексуальный магнетизм"?

 

Все упирается в уровни эволюционного развития. Эго максимально набирает обороты во Льве. В Скорпионе, как раз-таки, оно должно умереть. Скорпион, помимо пресловутых сексуальных страстей, еще и знак трансформации: переход от эго к духовным приорететам. 

Нате-ка почитайте про уровни развития Скорпиона от жалящего тарантула до белого голубя и вам многое станет понятно:

http://go.mail.ru/redir?src=62db4a&via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpKLbS1y8vL9fLySxLzcwrSS3KSy3RKyrVLy1OLSrWN7E0tTAwNtcvyC8uMTIxsjS0sDAw0WdgMDQ1NzYzMDY1NGJQ-VhTbvnM4M4ytg03c1NjnADSGxxk&user_type=b

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности