Перейти к публикации

Консультант


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Выбрала одного адвоката интересно подходит ли он для моего дела? Хочу отсудить некоторую сумму 18:56 мюнхен 12 ноября . Выбрала по рекомендации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konsul.jpg аппликативные аспекты выделила сплошной линией.

АС трин МС

марс секстиль юпитер  (0 орбис)

Меркурий секстиль сатурн,

меркурий тригон нептун

солнце секстиль плутон (солнце в 6 ) подходит по делу.

 

Солнце *у3 дома - апликативный аспект к плутону, остальные сепаративные хорошие.

по луне не уверена, хоть и она в тельце.:unsure:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ikanuna сказал:

Ага- :rolleyes:

Он сейчас движется к Медузе Горгоне, Ваш консультант, управитель 2 дома, Луна. Он в собственной экзальтации, раздувается от собственной значимости что хорошо видно по его фотографии. Но считается, что это хороший признак - экзальтация говорит о хорошей квалификации. Правда, 12 дом Луны говорит отом, что он себе на уме К сожалению, Ваш управитель определить сложно из-за Асц в начале знака, это может и указывать на нерадикальность, что, впрочем, не удивительно, поскольку вопрос, в общем-то, не об адвокате, а об исходе суда, но это уже не ко мне. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюк не поняла почему ты 2 дом взял? Из за дохода? Я по 7 смотрела. Партнеры. Что показывает на твой взгляд если по 7 смотреть? Есть толк от него? 

Да вероятно вопрос рано задала, но рано не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ikanuna сказал:

Хрюк не поняла почему ты 2 дом взял? Из за дохода? Я по 7 смотрела. Партнеры. Что показывает на твой взгляд если по 7 смотреть? Есть толк от него? 

Да вероятно вопрос рано задала, но рано не поздно

Привет. ... Фроули берет в качестве адвоката 2 дом, потому что это советник, они по 2 дому идут. Правда, он делает оговорку, что если адвокат занимается чисто формальной работой, и не вхож в Ваши личные дела, то ему лучше отдать 7 дом партнера или даже 6,дом наемного работника. Я так понял, просто по Вашей формулировке, что это не просто чувак со стороны, который пришел по рекламе для выполнения просто какой-то работы. Если я не прав, тогда да, надо 7 смотреть, но обычно адвокат имеет какие-то личные связи с кверентом, достаточно много неформального присутствует в их отношениях. 

 

По 7 - Сатурн, но карта чувствительна к времени вопроса, если часы спешат на 2 минуты, сигнификатор уже другой. Сатурн ненавидит Луну, но его квалификация не вызвает сомнений, согласно обители. Но по-любому, нужно карту суда смотреть, даже Генри Резник не гарантия,  что судья выберет его сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его не знаю - ещё только увижу и ещё неизвестно что дальше. Скорее по 7 его брала бы. Отпишусь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю присмотреться к Икануне. У нее гуа 4 а это походу мой идеал девушки. Пока что я ей далеко не ровня, но присмотреться стоит. Она хорошая милая, сексуальная

Это ничего что бредит Скубой, для меня это к раз плюс. Я западник, а мы мстительные, и любим брать все то что нам не принадлежит. Нам нужен стимул. Борьба.

Канунка сооблазни Скубу и выйди за него замуж. Ты сразу станешь для меня безумно привлекательной и я что ж делать  буду вынужден отбить тебя у него:)

Граждане женщины, у кого гуа 4?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я замуж Нини - мне там не нравится , хоть к теме это и не относится . Хотя за одного бы стрельца возможно и вышла бы - но он ещё раз наверное не предложит . Или я откажусь. придётся с близнецом разбираться - не - может лучше в монастырь уйти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ikanuna сказал:

Я замуж Нини - мне там не нравится , хоть к теме это и не относится . Хотя за одного бы стрельца возможно и вышла бы - но он ещё раз наверное не предложит . Или я откажусь. придётся с близнецом разбираться - не - может лучше в монастырь уйти 

Не  я не позволю в монастрь уйти. Никто замуж не предлагает. Я предлагаю просто побыть твоим поклоником, постепенно втереться к тебе в дружбу, потом вызвать аддикцию, ты без меня уже не сможешь существовать, влезть в твои мыли,  а потом.. полюбить тебя

 И в итоге стадион - Мюнхен играет Бавария  с Гертой. Выхожу я в смокинге, пердварительно подготовлен переводчик, иут субтитры, идет трансляцияна Нептун Обязательно на все галлактики. Прийдется потрудиться чтобы надыбать там цивилизации, но я смогу. кароче трансляция на всю галлактику, гуманоиды смотрят.  Снетерпением. Выходит красивый пока еще молодрй человек в галстуке и в параде, с прической, белоснежной улыбкой и говорит: Тут инопланетяне застыли  в нетерпении. Моя дороая икануна, далее трансляция прерывается так как подготовлен фильм и переведн на все галлактики мира. история икануны. кто такая икануна, что ее за родословная вплоть до адама и евы. эта трансляция идет час. За час успеют) Я подхожу и говорю Фрау  тра ля ля ябез вас жить не мгу будьте моей фрейлит трам пам. Ты такая. Урра сбылось.. Ну там по сценарию ты прыгаешь мне на шею. Гуманоиды плачут, земляне проклинают все на свете так как хотят такой же неземной любви. В итоге мир пис жвачка. но как бы думаю управлюсь за 10 лет. Но оно мне надо?

 Я старая ленивая жопа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то смотрел в твои глаза и офигел. Это было на фотке, но я как будто побывал рядом Столько секса и страсти и это только в одной позе. Столько страданий в глазах. и безумная аддикция, желание жить. Я желаю тебе счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прийдется купить байконур, чтобы запустить ракету.. Нептуняне будут нами довольны. Они уже давно за нами подглядывают и сдалали тебя своим тайным предводителем. Думаю надо с ними связаться. Для этого нужен небольшой капитал и год. Байконур не купим за год, но ракету построим. полетим вместе. Я конечно боюсь летать в ракете, но представляю себе как там класно. Вместе в запертом пространстве..мы будем думать черт знает о чем.. Возможно начнем размножаться, ноэто гипотетически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Спасибо Жэня, и тебе счастья. На фотке глаз было не видно 

Видно. сбоку. Я ж не дурак и ты меня явно недооцениваешь. Спорю на миллиард миллиардов что глаза видны. поспорю с кем угодно.... Там ты сидишь сбоку и видны эти чудные глаза в которых много страсти и неудовлетворенности. это вид сбоку и меня не переубедишь. Я видел эти прекрасные глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх очередной бабе не нужна неземная любовь. Очередная баба против чтобы ради нее перевернули мир

Ладно поищем еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любви не обязательно быть взаимной. Сам факт что человек способен на любовь делает этого человека богаче в этом мире. И открывает границы. Да глаза у меня красивые и грустные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофантазирую. У одного человека с Икануной был бизнесс. этот человек знал все,  а у нее была и сила и воля. Они были идеальной парой. Он даже знал чем им заниматься, мог просчитать все ходы. Даже о том почему люди с гуа 4 не могут себя реализовать на западе. Это элементарно, но он этот человек много думает. его недооценивают очень часто. Он скрыт  и держит свои талланты  в тайне. За год эта пара бы сказочно разбогатела. Я гарантирую. Она бы водила машину в первое время, потом наняли бы ему личного водителя, а ей спортивную тачку чтобы она развлекалась. завели бы детей. Отправили бы их в самую престижную школу мира, более того дали бы им знания которых не дают  даже в таких школах.. этот бизнесс бы рос, так как такой человек как он умеет идеально налаживать связи и сглаживать конфликты. все было бы на мази. они бы часто навещали своих родственников в России и где то там еще. Из за этого были бы у них в семье конфликты. Она хотела бы все деньги оставить у себя. а он щедрый, и должен помочь всей родне, но так как он прирожденный дипломат, эти конфликты бы сразу же прекращались на корню. Он бы сделал так чтобы она сама давала деньги все родне

Да где то есть такой человек

Я его даже знаю

Но пока он не дорос до уровня сдешних баб. Они лучше богаче красивее, а он мелкая сошка

Но это временно. Он может банально их перерости, причем за короткий срок и все его друзья и все прочее остануться у него в памяти. Он даже поднявших высоко, а он подниметься. не забудет ни кого. И если даже будет возможность и время будет посещать по возможности каждого. Остальным понятное дело открытки с поздравлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

Да глаза у меня красивые и грустные 

Да я знал. Они сексуальные, они безумные, Они страстные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности