Перейти к публикации

Сухарь или нет?


Аргентина

Рекомендованные сообщения

У мужчины луна в раке,а Венера в деве.по себе знаю что с Венерой в деве тяжело полюбить,не то что проявлять эмоции.легко может из за какой то мелочи начаться отвращение к партнёру,а потом опять все нормально.но поскольку у меня в деве не только Венера ,но и луна,там же мерк,и все это в соединение,и я девушка уж довольно  холодная,мне интересно будет ли луна в раке топить холодную Венеру в деве?

у мужчины луна в раке ,Венера в деве .при этом луна в Трине к Сатурну и юпитеру .а вененера в деве в квадрате к марсу в близнецах.

вот ещё вопрос, с такой Венерой мужчинам нравятся девушки спокойные,но квадрат к марсу может изменить это предпочтение? 

 

Ссылка на комментарий

Зачем вашей Аргентине его девья любовь ,скажите ?

Луна в раке -домосед ,любит готовить ,любит маму ....Капризный,может эмоционально отстраняться от вас .Венера в деве-ищет холёную ухоженную ,очень практичную женщину которая умеет вести дела ,и быт в том числе .Меркурий в деве-вас он будет учить и гундеть,если что не по его .Способен ли он вас,такую холодную ,полюбить ?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Виктория89 сказал:

Зачем вашей Аргентине его девья любовь ,скажите ?

Луна в раке -домосед ,любит готовить ,любит маму ....Капризный,может эмоционально отстраняться от вас .Венера в деве-ищет холёную ухоженную ,очень практичную женщину которая умеет вести дела ,и быт в том числе .Меркурий в деве-вас он будет учить и гундеть,если что не по его .Способен ли он вас,такую холодную ,полюбить ?

Меркурий в деве у меня,у него во льве) 

он мне понравился очень,зацепил.что с моим стеллиумом в деве большая редкость.просто боюсь что раз у него тоже Венера в деве,трудно зацепить будет .потому что знаю какого с такой Венерой.

то есть луна в раке только любовью к маме ограничивается?)))

практичную оно понятно)но вот эта его Венера в квадрате к марсу,может ему не очень спокойные нравятся? 

У меня просто такой Натал ,что моих дев квадратит Плутон.и я холодная,да к тому же ещё и истеричкой бываю взбалмошной господи прости.

по солнцу оба львы

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Виктория89 сказал:

Зачем вашей Аргентине его девья любовь ,скажите ?

Луна в раке -домосед ,любит готовить ,любит маму ....Капризный,может эмоционально отстраняться от вас .

Вот нет)

Луна в раке добивается своего даже если это не его)

Ссылка на комментарий

Ну сами подумайте -лев с Меркурием во льве :вся жизнь игра ,и все мы в ней актеры.И пока я играю ,ты ,женщина ,должна сделать то то ;и дальше по списку .,,,Ты для него обязана стараться ,а он тебя полюбит может быть ...,

На самом деле ,был тут персонаж ,который по факту может и не лев вовсе ,не суть..,Говорил что львы не любят львиц

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Ну сами подумайте -лев с Меркурием во льве :вся жизнь игра ,и все мы в ней актеры.И пока я играю ,ты ,женщина ,должна сделать то то ;и дальше по списку .,,,Ты для него обязана стараться ,а он тебя полюбит может быть ...,

Так я тоже поиграть люблю

только у меня обычно,ты мужчина должен сделать то и то,и дальше по списку)но это мне мужчины сильнее меня редко попадались 

это мне все понятно.мне бы про луну в раке и Венеру в квадрате с марсом обьяснить) 

Ссылка на комментарий

У моего папы была Луна в Раке, правда марс с Венерой в соед, во льве. Жену-маму мою по Луне, наверно, выбрал, она Рак, мне тож эта Луна передалась. По нему-Мама у него сумасбродная- очень активный овен, он от неё уставал сильно,  но беспрекословно все выполнял, только скажет -он и ремонт ей делал, и дачу копал, все наши семейные дела откладывал и к ней бежал беспрекословно, никогда против Ей ничего не говорил, но любви ни она к нему ни он не испытывали. Никогда не ругался, но на уговоры других легко поддавался. По дому все делал своими руками, любил готовить, на даче копаться. Венера с марсом во льве, наверное красоту дала,  даже мои подруги всегда говорили, какой папа красивый.                                             С квадратом марс (дева)- Венера (близн) знакомый, по солнцу Лев. -очень себя любит, следит за собой, одет всегда аккуратно, прям настоящий Лев. Много девушек было, но все не нравились-должны были выглядить с иголочки, но сдержанно. Очень часто переписывается-ему нравится, потом идёт на свидание, и на утро отрубает-то прическа не понравилась, то джинсы рваные, то майка слишком открытая , и он, не извиняясь, общение прекращал. 

Ссылка на комментарий
В 13.11.2019 в 11:50, Морда Хрюк сказал:

Венера в Деве, конечно, не сахар. Но вообще, нужно смотреть всю карту, могут быть и другие, куда худшие показатели, даже при Венере в Тельце.:lol:

Сатурн вредит?)

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Аргентина сказал:

Сатурн вредит?)

Считается, вредит в наибольшей степени угловой Сатурн в негативной эссенции, то еть изгнании или падении. Но в целом, да, это вредитель, так что даже и в среднем положении его влияние скорее отрицательное. Вредительские влияния есть в любой карте, не по планетам, так по куспидам или звездам, от этого никуда не денешься. Хотя конечно, если все планеты стоят  в собственных обителях, и без напряженных аспектов, это уже хорошо. Но такое бывает очень редко. Обычно какая-нибудь гадость типа брюха Кита или Пасти Льва, или Горгоны да попадет на какой-нибудь куспид. Так что на все про все не застрахуешься, разве только в страховом агентстве, страховка на случай развода, не знаю, существует ли такое, но по идее, должна пользоваться огромной популярностью - выплата миллион на случай ухода мужчины.:lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности