Перейти к публикации

Отношения с мужем


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Чем быстрее вы его вернете тем лучше.

невероятная глупость отодвинуть его от каждодневных обязанностей( отвестм в сад приготовить погулять помыть уложить) под бочок маме... как в сказке"только в терновый куст не бросай". Конечно у родителей сказка. Странно что маман его не погнала обратно в семью.

и конечно-сдерживайте себя. Если вы его достанете истериками он уйдет уже сам....

 

P.s.Срочно возвращайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Гостья сказал:

Вот никогда на пойму мужиков, которые своих детей бросают и забывают, но о чужих заботятся. 

Я конечно их не защищаю, но может быть у них нет сил видеть детей и они хотят вернуться - поэтому из вида вон думает лучше будет. То бишь это на мой взгляд в том числе сильно переживающие люди- что ни в коем случае их не оправдывает. Думает - не буду видеть и забуду - но это конечно слабость убегать всегда от своей ответсвенности. Дети мужики эти сами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Шура сказал:

Чем быстрее вы его вернете тем лучше.

невероятная глупость отодвинуть его от каждодневных обязанностей( отвестм в сад приготовить погулять помыть уложить) под бочок маме... как в сказке"только в терновый куст не бросай". Конечно у родителей сказка. Странно что маман его не погнала обратно в семью.

и конечно-сдерживайте себя. Если вы его достанете истериками он уйдет уже сам....

 

P.s.Срочно возвращайте!

Так помните, мы его маман обсуждали в теме про Таро, я же у неё воплощённое Зло.

И каждодневная обязанность у него была одна - уйти утром на работу и вечером (если есть желание) прийти с неё. Работа нервная, он устаёт сильно. По детям и дому все обязанности на мне, я же дома сижу на ж., а он нас кормит. И так, если что-то по мужской части - подключить, починить... 

Так что никакие обязанности я не отодвинула, жизнь сильно не изменилась. Да и истерики я не люблю, просто чётко рублю сплеча, так, мол, и так... а вот "разобраться", расшатать ситуацию и попсиховать - это как раз его...

Меня очень трогает, Шура, что Вы неравнодушны к моей семейной ситуации :TUZKI_14: буду сдержанней :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Вы тоже не выходите с головы, как так, семья такая большая и тут такая проблема, ну если такая большая семья его не держит то что мужикам блин надо ? Есть по натуре эгоисты как мой бывший, а работа до поздна это был предлог не идти домой а приходил когда дети уже засыпали, как я Вас понимаю, обидно очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Катюша сказал:

У меня Вы тоже не выходите с головы, как так, семья такая большая и тут такая проблема, ну если такая большая семья его не держит то что мужикам блин надо ? Есть по натуре эгоисты как мой бывший, а работа до поздна это был предлог не идти домой а приходил когда дети уже засыпали, как я Вас понимаю, обидно очень. 

Катюш, Вы слегка превратно поняли эту ситуацию. Вернее, увидели только внешнюю канву: у мужа кто-то появился, и всё плохо. Но проблема-то не в этом. Зазнобы у него и раньше случались, за 15 лет мы и не такое видали, и их появление, как правило, меня только раззадоривало, я любила ставить их на место, и мы никогда из-за этого не ссорились. Проблема у меня, в моём отношении. "со мною что-то происходит", - как поётся. Последний год вообще не давала ему жизни. Ничем, кроме детей, не занималась, никуда не хотела ездить, ни с кем не общалась. Свои все увлечения молодыми людьми практически свела на нет, а раньше именно это зажигало во мне искру. А сейчас идёт симпатичный мужик мимо, а я думаю: "Да, симпатичный, ну и что дальше?" И вот когда у мужа появилось, к кому уйти, мне легче, оттого что можно его туда прогнать и жить своей жизнью. Вот в чём проблема. А он просто нашёл себе драйв, потому что со мной его не стало, но уходить совсем не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ситуацию увидела Шура (с его стороны) и Икануна в том плане, что да, если ситуация меня расстраивает, я начинаю срывать свои переживания на детях, становлюсь нервной, ору. А это недопустимо, поэтому я стремлюсь себя от этого оградить, свести на минимум общение, не разбираясь особо, выгнать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, поживём - увидим. Отдельное огромное спасибо тем, кто покопался астрологически - Юрию и Парсу.:ch7_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У него пока ничего не поменяется, изменитесь Вы. Он Вас измучил, душа плачет из-за обид, Луна на Альционе - плач по мужчине. Развод может быть через год.Луна делает оппозицию к Венере через 13 ед.времени, в аспект никто не вмешивается.  Сатурн в Вашей карте отвечает за брак. Сейчас Вы держитесь за него но через  3 ед.времени все изменится. Он готов помогать семье, но не готов жить с Вами, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности