Перейти к публикации

Кету в 9 доме


sevvil

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Только недавно узнала, что с Южным Узлом в 9 доме нежелательно переезжать заграницу.  У меня он в Близнецах, в последних градусах 9-го дома. Год жила в Канаде, год в США, было много поездок туда за последние годы и, действительно, было много неприятностей в связи с этими поездками. Например, однажды, приехав в аэропорт, вдруг обнаруживаю, что должна лететь из другого аэропорта, который совсем на другом конце Нью Йорка, а времени уже нет... рядом пожилая мама в панике. Или приезжаем в аэропорт в США, а меня не пропускают на рейс в Канаду... вопрос решился через 4 часа, все это время я буквально бегала между двумя зданиями аэропорта, борясь с бюрократическими проволочками. Но, что интересно, во всех перипетиях мне что-то/кто-то помогал и, несмотря на километры перемотанных нервов, все в конце налаживалось. 

В общем-то, в этих странах я жить и не стремлюсь, но в Турцию переехать всегда хотелось и мой вопрос о Турции. Касается ли Кету в 9-ом доме всех направлений или только дальнего зарубежья? Я живу в Баку, Турция рядом, меняет ли эта близость суть проблемы? Хочу найти там работу, устроиться. Всегда думала, почему Турция так тянет меня, недавно посмотрела, оказалось, в моей карте релокации на Турцию Луна попадает в 4 дом (в натале - 3 дом), а Юпитер - в 7-ой (в натале он в 6-ом доме). Может, это так влияет? Но теперь боюсь показателей Узлов, опасаюсь, что пожалею в будущем, что будет такое же чувство одиночества и одни неприятности, как в США и Канаде.

Натальное соединение Луна-СУ-Нептун в Стрельце в 3-ем доме (соответственно, 9гр, 11гр. и 8гр. Стрельца). Куспид 3-его дома в Скорпионе. IC - в 15гр.12мин. Стрельца.

ЮУ имеет только соединение с MC.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Кету в 9 доме вас будет постоянно тянуть переезжать, потому что эта ситуация у вас проигрывалась в прошлом. И поэтому это ваша память и ваш базис. Но в жизни теперь нужно найти разумный баланс между 9 и 3 домами. Потому что ваша жизненная программа заточена на 3 дом. В противном случае ваша жизненная задача останется не выполненной и её нагрузка перейдёт на следующие поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, serge2019 сказал:

С Кету в 9 доме вас будет постоянно тянуть переезжать, потому что эта ситуация у вас проигрывалась в прошлом. И поэтому это ваша память и ваш базис. Но в жизни теперь нужно найти разумный баланс между 9 и 3 домами. Потому что ваша жизненная программа заточена на 3 дом. В противном случае ваша жизненная задача останется не выполненной и её нагрузка перейдёт на следующие поколения.

Читала об этом, но в чем заключается этот баланс не совсем понятно. Отказ от любых передвижений - это ведь не баланс, а наоборот, перекос в одну сторону. Что же тогда баланс в случае с этими домами?

Кстати, меня совсем не тянуло переехать в США, а в Канаду это решение было 50/50. В обоих случаях решение было принято под жестким давлением семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам самой это предстоит определить. Никто вам со стороны этого не подскажет. Нужно внимательно проанализировать, чем занимается 3 дом именно в вашей жизни и стараться выстраивать события, которые происходят в соответствии с этим. Люди иногда свой путь по Раху находят только под конец жизни и то не все. Тем более, что Раху входит в полную силу только после 40 лет. Вот тогда человек начинает окончательно осознавать своё предназначение. А сейчас пока, как видно, в вашей жизни превалирует Кету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serge2019 сказал:

Раху входит в полную силу только после 40 лет. Вот тогда человек начинает окончательно осознавать своё предназначение.

Все еще пытаюсь это сделать, мне 45. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2019 в 12:28, sevvil сказал:

Только недавно узнала, что с Южным Узлом в 9 доме нежелательно переезжать заграницу. 

...

Это не так. Если позовут, то едьте на здоровье, а по своей инициативе лучше не дёргаться.

В 14.11.2019 в 12:28, sevvil сказал:

У меня он в Близнецах, в последних градусах 9-го дома.

Кармическая программа задаётся знаком Зодиака, а сфера её реализации - домом. Изучите свою программу, а потом примеряйте её к 3-9 домам. Правда у Вас перевёртыш и задача усложняется: нужно перевести на другой берег козу, волка и капусту.

У Вас, кстати, есть вариант выйти замуж за иностранца, Раху в соединении с управителем 7-го дома Нептуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ikanuna сказал:

Я сторонник смотра узлов по знаку зодиака а не по дому. Если хотите можете уточнить

Раху в Стрельце, Кету - в Близнецах.

Это я - автор поста, просто аккаунт не могу восстановить.

 

3 минуты назад, Парс сказал:
В 14.11.2019 в 13:28, sevvil сказал:

Только недавно узнала, что с Южным Узлом в 9 доме нежелательно переезжать заграницу. 

...

Это не так. Если позовут, то едьте на здоровье, а по своей инициативе лучше не дёргаться.

Неужели? Очень обрадовали! Спасибо!

 

4 минуты назад, Парс сказал:

У Вас, кстати, есть вариант выйти замуж за иностранца, Раху в соединении с управителем 7-го дома Нептуном.

Действительно, только от иностранцев и идет инициатива. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Парс сказал:

Кармическая программа задаётся знаком Зодиака, а сфера её реализации - домом. Изучите свою программу, а потом примеряйте её к 3-9 домам. Правда у Вас перевёртыш и задача усложняется.

Парс, проясните, если можно. Я не настолько ориентируюсь в сути узлов, хотя и читаю об этом с тех пор, как узнала о проблеме с заграницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гость сказал:

Неужели? Очень обрадовали! Спасибо!

Дело не в Кету в 9-м доме, он даёт специфику и тормозит только если Вы сами проявляете инициативу. Принимать предложения можно и даже нужно, но...

У Вас в 9-м крест судьбы, отсюда и трудности. Активируя 9-й дом, Вы включаете трудный жребий.

Отсюда:

15 минут назад, Парс сказал:

задача усложняется: нужно перевести на другой берег козу, волка и капусту.

Просто я иносказательно бывает выражаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фас сказал:

Блин путаю Гостью с Гость. ЩАс испралюсь. Хотя нафига... ошибся человек. Ему простительно

Я так  и подумала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Парс сказал:

У Вас в 9-м крест судьбы, отсюда и трудности. Активируя 9-й дом, Вы включаете трудный жребий.

То есть все-таки лучше подальше от темы переездов быть? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гость сказал:

о есть все-таки лучше подальше от темы переездов быть? 

Ну, Вы же что-то прорабатываете в жизни. Крест судьбы состоит из асцендента (личная инициатива), Марса (умения продавливать и переламывать ситуацию) и Сатурна (умение терпеть и ограничивать себя. У всех есть крест судьбы.

Сами подумайте, сильны ли они (Марс и Сатурн) у Вас или же не справитесь с проблемами. Я Вам просто даю информацию, а как ей распорядиться, сами решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость сказал:

Раху в Стрельце, Кету - в Близнецах.

 

Я так понимаю северный узел в стрельце 

Вам показаны путешествия за границу - вы наблюдаете там и расширяете свои границы. Также помогает это в простоте- вы чувствуете себя там свободно, просто, наблюдаете. Южный узел в близнецах говорит о том, что в прошлом вы много работали с людьми. В данной жизни важно что вы сами думаете , важно ваше мнение. Не копайтесь в дискуссиях много, доверяйте собственной интуиции. И не бойтесь свободы и авантюр 

добавлю некий парадокс конечно есть в нахождении Юу в 9 доме, ибо северный узел в стрельце изначально соотносится с 9. Но тут опять же вероятно в прошлом у вас был опыт общения людей за границей- в данной жизни вам и за границей тоже стоит обращать внимание на собственное мнение - и интуицию. То бишь задача - расширять собственный кругозор - слушать интуицию, доверять себе и возможно читать между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 19.11.2019 в 20:41, Парс сказал:

Дело не в Кету в 9-м доме, он даёт специфику и тормозит только если Вы сами проявляете инициативу. Принимать предложения можно и даже нужно, но...

У Вас в 9-м крест судьбы, отсюда и трудности. Активируя 9-й дом, Вы включаете трудный жребий.

Парс, добрый вечер. Возвращаюсь к этому Вашему ответу, так как хочу уточнить, действительно ли мой Крест судьбы находится в моем 9-ом доме? Онлайн программа показывает его в 22.14 градусах Стрельца, а это мой 4-ый дом. И я усомнилась, имеем ли мы ввиду один и тот же парс?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

1 час назад, Гость сказал:

действительно ли мой Крест судьбы находится в моем 9-ом доме? Онлайн программа показывает его в 22.14 градусах Стрельца, а это мой 4-ый дом.

Чтобы посчитать Крест Судьбы, не нужно прибегать к услугам астрологических программ, всё легко считается в уме или на калькуляторе можно прикинуть:

Жребий Крест судьбы считается по следующей формуле:

Asc +Марс-Сатурн (день)

Asc+Сатурн-Марс (ночь)

Обе формулы и для мужчин, и для женщин одинаковы.

Что там Вам считает программа и кто вбивал туда формула, затрудняюсь сказать.

Берите координаты Асцендента, Сатурна и Марса в абсолютных координатах. Имеем:

167+109 - 204 = 72 = 12 Близнецов. Я грубо округлил, но для точности желательно учитывать градусы и минуты. Тогда точно будет 12 Близнецов - точное соединение с Кету в 9-м доме в Близнецах. А заграницей, кто у нас под Близнецами? США с их неграми и статуями Свободы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности