Перейти к публикации

Возьмут ли в поездку?


zoé.ap

Рекомендованные сообщения

Компания снова организовывает рабочую поездку, но на этот раз в Сочи. Эта поездка довольно-таки престижная, берут не каждого и только по рекомендации. Начальница готова предложить мою кандидатуру в связи с моими рабочими успехами биг боссам. Времени очень мало, поездка состоится в начале декабря. Возьмут ли меня в поездку?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191114121053;cityid:9312;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, zoé.ap сказал:

Помогииииитееееее, посмотрите хоть кто-нибудь, ааааааааааааааааааааа :TUZKI_3:



невроз крепчает...

Тут двойственные показатели - есть сближение поездки Венера, с Вами, Юпитер, аспектом соединения, причем даже с рецепцией, однако Луна все портит, делая оппозицию к обоим сигнификаторам, так что я не исключаю, что поездку отменят вообще, или что-то сорвется. Хотя формально аспект на событие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Тут двойственные показатели - есть сближение поездки Венера, с Вами, Юпитер, аспектом соединения, причем даже с рецепцией, однако Луна все портит, делая оппозицию к обоим сигнификаторам, так что я не исключаю, что поездку отменят вообще, или что-то сорвется. Хотя формально аспект на событие есть.

Завтра должны дать предварительное решение, обязательно дам ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю ОС. Начальство молчит по поводу меня (скорее всего, мне отказали), но призвало готовиться к возможной поездке мою подругу. Но она пришла в компанию не очень давно, ее еще мало кто знает, в отличии от меня, поэтому не ясно, возьмут ли ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности