Перейти к публикации

Интересное затмение 10 января 2020 года


Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Помню, Карл Маркс в затмение родился.... Родился и сказал: "Ща Капитал напишу, и Вы у меня тут все и попляшете". Так и получилось.:TUZKI_17::TUZKI_17::TUZKI_17:

18 часов назад, Tesoro-me сказал:

Вот Трамп умудрился родиться  в полное лунное затмение 14 июня 1946 года, так еще и между двумя солнечными затмениями 30 мая и 29 июня.  

А говорят, что люди, рожденные в затмение, бессильны что-либо изменить... врут всё значит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

А говорят, что люди, рожденные в затмение, бессильны что-либо изменить... врут всё значит 

Дык он же КОЗЫРЬ

Основной значит, и Солнце с Ураном вместе - фатально всё меняет. Все от его замен в шоке:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Natalya_ сказал:

Посмотрела себя и дочку, мы с ней обе в лунное затмение родились, но я не день в день, а рядышком с разницей 5 дней)))

Точка затмения в день рождения дочери попала мне на куспид 5 дома. По писаному с рождением дочери получилось. Значит орбис 5º катит для затмений.

И с мужем тоже в лунное затмение познакомилась..

Вам на затмения везет)). А я даже не проверяла надо посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/29/2019 в 20:52, Гость сказал:

Охотников много, да слабы они. Посмотрим, что выйдет в итоге. Может ,Плутон на восходе изменит перевес сил.

Я перевеса в его сторону не желала бы..

В 11/30/2019 в 00:36, Парс сказал:

Ваш президент родился не в затмение, Лунные узлы не загружены планетами и код фатальности его гороскопа по минимуму. Возможность делать выбор у него всегда есть, что благоприятно.

Клнечно, имея кран от нефтяной трубы под рукой выбора будет предостаточно))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, шамаханская царица сказал:

Я перевеса в его сторону не желала бы..

Клнечно, имея кран от нефтяной трубы под рукой выбора будет предостаточно))

 

Имея кран, можно давно было уже сделать бесплатное образование, транспорт, коммуналку и здравоохранение. И перестать, наконец, издеваться над людьми. Как, хотя бы, в Омане.  Или Саудовской Аравии. Примеров много. Не обязательно было на США ориентироваться, но раз не получается иначе, тут уж никуда не денешься. Все эти попытки крестик надеть и одновременно трусы снять ничем хорошим не кончатся, вот увидите, уж не знаю, как в Азербайджане, но в РФ точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2019 в 18:33, Natalya_ сказал:

Кольцеобразное солнечное затмение 26 декабря 2019 года - это 46-е затмение сто тридцать второго Сароса. (Серия Сароса 3S, Б.Бреди).

Б. Брэди о серии затмений Сароса 3 S:

Это семейство затмений приносит неожиданное завершение связей или взаимоотношений, возможно, с более молодым человеком. Здесь присутствует значительный эмоциональный компонент (из-за вовлечения Плутона) и ощущение травматической трансформации. Это может быть связано с полученными новостями или предпринятыми короткими путешествиями.

Затмения в 1950 - 2050 гг.:

1911,1929,1947,1965,1983,2001, 2019, 2038

Влияние затмения в знаке кардинального креста будет недолгим, оно проявляется бурно, резко, но быстро заканчивается. В земном знаке затмение предвещает упадок сельского хозяйства, неурожай зерна и плодов земли, землетрясения, катастрофы в шахтах. Затмение в первом деканате знака Козерога предвещает несчастья для великих людей, переселение правителя, бунты.

На кого окажет влияние затмение 26 декабря 2019 года:

- на тех, кто отмечает свой день рождения вблизи этой даты.

- на тех, у кого точка затмения связана мажорным аспектом с натальной Луной.

- на тех, кто имеет сильные акценты в личных гороскопах в 5-х градусах знаков Козерога, Овна, Рака и Весов.

«Отголоски» затмения – 22 февраля 2020 года, 5 июля 2020 года.

***

Особенности затмения 26 декабря 2019 года

Затмение состоится в 5-м градусе знака Козерога в соединении с Юпитером. Солнечный стеллиум в знаке Козерога (здесь и Сатурн с Плутоном) как нельзя лучше охарактеризован Бреди как травматическая трансформация. Страстное нетерпение и каменная воля предвещают проекты и события значительные. Архитектурная перестройка жизненно важного сюжета будет сопровождаться одновременным изменением сути. Чем более значимое событие попадет под влияние затмения, тем больше терпения оно потребует и беспрерывной борьбы, устремленности к цели.

Ключевое слово: восхождение

автор Ирина Звягина

Сатурна в Овне (6-й градус) натального коснется солнечное затмение  от 26 декабря. А кто чувствует надвигающуюся ингрессию Юпитера в Козий Рог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, шамаханская царица сказал:

Я перевеса в его сторону не желала бы..

Клнечно, имея кран от нефтяной трубы под рукой выбора будет предостаточно))

 

Я бы сказал, имея КЛАН

На юге всё кланами меряется. Родился он не в затмение и код фатальности карты рождения небольшой, вот только в текущем соляре придётся подчиняться обстоятельствам и не заводить новых циклов, чтобы дров не наломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Парс сказал:

Я бы сказал, имея КЛАН

На юге всё кланами меряется. Родился он не в затмение и код фатальности карты рождения небольшой, вот только в текущем соляре придётся подчиняться обстоятельствам и не заводить новых циклов, чтобы дров не наломать.

Сог- на, но клан надо кормить тоже, а то он отвернеться- поэтому Кран фактор первостепенный. Все эти перемещения, отпускания только, что бы дольше продержаться

а вот циклы какие вы имеете ввиду не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, шамаханская царица сказал:

Я перевеса в его сторону не желала бы..

И я! Но надежда слабая. 

17 часов назад, шамаханская царица сказал:

А так, всес спс, за коротенький анализ событий в  Азербайджане )))

Аналогично. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, шамаханская царица сказал:

а вот циклы какие вы имеете ввиду не поняла

Я имел ввиду в ауре затмений лучше новых дел не начинать, потому что если что-то будет не так, то так и дальше будет тянуться. Дела, начатые в затмение трудно поддаются коррекции.

11 минуту назад, шамаханская царица сказал:

Сог- на, но клан надо кормить тоже, а то он отвернеться- поэтому Кран фактор первостепенный.

Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Аура грядущего 26 декабря затмения уже чувствуется. Сейчас, как индикатор, многие вещи заблаговременно будут в СМИ проигрываться. Как-то они схватывают то, что заложено в коллективном бессознательном. Приметы. знаки - всё надо принимать во внимание. И наше тело, как микрокосм обязательно отреагирует и даст сигнал, если затмение "про нас", просто надо быть внимательнее в эти дни и приходящие знаки анализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане наметилась тенденция усиления контроля над сбором денег с населения. До налога на воздух пока не дошли, но, судя по траектории движения "реформ", это вопрос времени. 

Если выживу, после затмений отчитаюсь и по своей карте тоже - затмение 10 января вовсю квадратит весь мой гороскоп :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Гость сказал:

Если выживу, после затмений отчитаюсь и по своей карте тоже - затмение 10 января вовсю квадратит весь мой гороскоп :unsure:

У меня 7 квадратов на затмение 26.12, блин и все в пределах 89-91 градуса, и это только по основным планетам  :rolleyes: на 10 . 01 практически нет аспектов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, консистенция челябинского метеорита очень похожа на камень который я летом домой притащила и после чего начались разные явления у меня во дворе :rolleyes::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tesoro-me сказал:

У меня 7 квадратов на затмение 26.12, блин и все в пределах 89-91 градуса

Тут важнее всего соединения. Оппозиции тоже можно брать.

Остальные аспекты можно всерьёз не воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Парс сказал:

Тут важнее всего соединения. Оппозиции тоже можно брать.

Остальные аспекты можно всерьёз не воспринимать.

Как считаете, соединение затронет дом, которым планета управляет, или в которой находится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Гость сказал:

Как считаете, соединение затронет дом, которым планета управляет, или в которой находится? 

Я затмения вообще рассматриваю по другой методике. Карту человека как смотрят? Сначала радикс изучают, потом уже дирекции, прогрессии и транзиты. По  такому алгоритму можно рассматривать и затмения. Вот тут я начал тему про затмение от 26 декабря.

https://forum.astrologics.ru/blogs/entry/40-солнечное-затмение-от-26122019/

Что касается Вашего вопроса, то я всегда смотрю комбинированную информацию по управлению планетой какого-то дома и по её нахождению в доме. Суть вопроса задаёт дом, которым планета управляет, а её положение в доме укажет на сферу, где интересы управляемого дома проявятся. в какой это будет сфере происходить. А КАК это будет - покажет сама планета в знаке. Если это Венера, то мягко, по венериански, но с учётом её положения в знаке.

Школы, которые используют систему домов Коха предпочитают упор делать на положение планеты в доме - этим вся трактовка и ограничивается. Статусы планет не смотрят, там вид аспекта заменяет статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ikanuna сказал:

Ничего себе ты там расписал .

Затмения тема глобальная, можно конечно сразу внешнюю форму дать и алгоритм трактовки, но форма без наполнения содержанием суха, а всё-таки наша планета не камень, а живой организм.

Если сухо, то:

20 часов назад, Парс сказал:

Сначала радикс изучают, потом уже дирекции, прогрессии и транзиты.

Смотрите, какое это затмение, на каком Лунном узле оно зародилось, в какой последовательности идёт связка, где зона видимости затмения и его продолжительность, насколько оно зрелое. Сколько в связке затмений и куда падает срединная точка затмений.

А дальше - в какой знак и дом вашего гороскопа оно попало, затронуло ли планеты радикса и уже резонансом по аспектам затрагивает ли другие дома и сферы жизни?

Если затмение в соляр, то весь год по минимуму отдуваться придётся, а если затмение на возврате или противофазе узлов, то и весь сарос до следующего возвращения на Землю сериала.

Опять же, если Вы родились сами в затмение, то все затмения "про вас" и основные вехи судьбы будут идти по сериалам затмений. Самые главные для нас лично - пренатальные сериалы, даже если мы сами в затмение не родились.

Каждый сарос имеет свою историю и её тоже надо изучить. Знаковые люди, оставившие след в истории Земли, родившиеся и умершие в день прихода затмений тоже могут пробудить информацию, связанную с сериалом.

 

Видите сколько БУКОФФ только для сухого описания алгоритма. Мелкую шпану Егора Жукова, раздутого в западных СМИ, легче пропиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из открытых книг по затмениям на русском языке есть Машаллах и Лилли, где-то я видел в инете, небольшие, кстати, обе. Я читал все это когда-то, но ничего не помню. Как говорил Ильич, "теория без практики мертва". Помню только, что когда в один год затмение попало на мое Солнце, я чуть не помер, настолько тяжелый был год. Гэдбери пишет, что затмение на ЮУ, попадающее на Солнце натива, уже смертельно. В следующем году кстати, будет в декабре глобальное событие - Великое Соединение,  надо будет посмотреть эту карту, там, судя по обстановке в РФ, должно быть много-много чего жутко и страшно интересного. :)  Асц РФ стоит на террористической звезде Бенетнаш, а по прогрессиям 2022-24 у1 и у10, Меркурий, пройдутся по Презепе, "горе трупов". Между тем, сам МС и Юпитер и Солнце гороскопа РФ пройдутся по Поллуксу, королевской звезде, так что не иначе как нас ожидают "королевские теракты". :lol: Ребята, давайте жить дружно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности