Перейти к публикации

Интересное затмение 10 января 2020 года


Рекомендованные сообщения

И у нас в семье намечалась крупная война. С утра 31-го декабря всё и началось. Вчера вечером очаг возгорания удалось потушить, наконец-то. Всё это время я каким-то чудом удерживала хрупкое равновесие сил, выступая миротворцем. Не без потерь, но основные точки уберечь удалось. Мама потеряла брата, но сохранила дочь и зятя, а дочь (моя сестра) сохранила брак. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в следующем соляре Бетельгейзе с Раху.

такое соединение принесло мне 45 лет назад смерть отца.

боюсь, да.

 ch.php?fo=s&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, в этом году ничего не случилось.

кроме одного--я ношу теперь платья и юбки в пол, макси.

муж сказал что я на старообрядку похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

у меня в следующем соляре Бетельгейзе с Раху.

такое соединение принесло мне смерть отца.

Надо же! Я бы предположила положительное влияние от такого соединения :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гость сказал:

Надо же! Я бы предположила положительное влияние от такого соединения :wacko:

я не знаю почему, именно звезда эта присутствует в картах смертей моих близких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30 Dekabr , 2019 в 13:31, Гость сказал:

Отвечаю не как астролог, просто интересуюсь. Точно такие затмения были в конце декабря 2000 года (4.14 гр. Козерога) и в начале января 2001 года (19.39 гр. Рака). Какие точки натальной карты они затронули тогда, скорее всего, по этой же теме резонанс будет и сейчас, а потом уже через следующие 18-19 лет. Здесь есть календарь всех затмений 1900-2050 годов: https://astrologway.ru/2017/02/25/kalendar-zatmeniy-s-1900-po-2050-tabl/

Я ушла от мужа бесповоротно  на затм в раке- хотя это у меня ось денег, но потом деньги потеклись рекой и так много лет до 2008 уран не встал в дом карьеры и вместе с плутоном и наверно не без участия сатурна все разрушил- вот сейчас думаю от кого бы уйти?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня затмение проигралось на штрафах дорожной полиции 3 штрафа  друг за другом- а последний полицай вообще был урод- такой неприятный осадок оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, шамаханская царица сказал:

Я ушла от мужа бесповоротно  на затм в раке- хотя это у меня ось денег, но потом деньги потеклись рекой и так много лет до 2008 уран не встал в дом карьеры и вместе с плутоном и наверно не без участия сатурна все разрушил- вот сейчас думаю от кого бы уйти?!)))

:) как оказалось, затмения конца 2000 и начала 2001 года не имеют общего с нашими последними затмениями, хоть и были в идентичных градусах. Так что, уходить Вам ни от кого не нужно в этот раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость сказал:

:) как оказалось, затмения конца 2000 и начала 2001 года не имеют общего с нашими последними затмениями, хоть и были в идентичных градусах. Так что, уходить Вам ни от кого не нужно в этот раз ;)

там, по-моему, не градусы, а саросы виноваты.... Но все равно, Великое Соединение грядет в декабре, так что все поменяется через несколько лет. Пока что каждые 20 лет все менялось, причем в РФ довольно радикально, в отличие от Европы или США, так что не думаю, что на этот раз будет исключение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость сказал:

:) как оказалось, затмения конца 2000 и начала 2001 года не имеют общего с нашими последними затмениями, хоть и были в идентичных градусах. Так что, уходить Вам ни от кого не нужно в этот раз ;)

Какже так-одинаковая ось одинаковые градусы- вроде должны быть идентичными.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, шамаханская царица сказал:
5 часов назад, Гость сказал:

:) как оказалось, затмения конца 2000 и начала 2001 года не имеют общего с нашими последними затмениями, хоть и были в идентичных градусах. Так что, уходить Вам ни от кого не нужно в этот раз ;)

Какже так-одинаковая ось одинаковые градусы- вроде должны быть идентичными.. 

 

Я тоже ждала проигрывания схожих тем, но, как оказалось, обращать внимание, в первую очередь, надо на сериал затмения. Цитата Парса:

 

Цитата

Вы смотрите разные сериалы затмений и они несут разную информацию, соответственно и влияние на нас разное, хотя разные сериалы могут трогать одни и те же точки нашего гороскопа.

Про сериал солнечного затмения SE-132 можно посмотреть тут:

https://eclipse.gsfc.nasa.gov/SEsaros/SEsaros132.html

Там все его приходы на Землю расписаны.

Грядущее лунное сериала LE-144 тут:

https://eclipse.gsfc.nasa.gov/LEsaros/LEsaros144.html

Обратите внимание не столько на градус, а на каком узле оно пришло и когда зародилось. Предыдущий приход сериала на Землю есть смысл смотреть, если Вы разбираете саросные и символические прогрессии, отсчитываемые от радикса затмения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

  

19.12.2019 в 14:12, Хренохрюк сказал:

.... а по прогрессиям 2022-24 у1 и у10, Меркурий, пройдутся по Презепе, "горе трупов". Между тем, сам МС и Юпитер и Солнце гороскопа РФ пройдутся по Поллуксу, королевской звезде, так что не иначе как нас ожидают "королевские теракты". :lol: Ребята, давайте жить дружно.

 

04.07.2020 в 13:57, Хренохрюк сказал:

переход ВС в 2020 году в триплицитет воздуха - астрологически очень значимое событие,  так что на фоне всех этих напряженнностей в мире, думаю, еще даст всем "прикурить", и одним коронавирусом дело не обойдется... ... Но в прогрессиях РФ Меркурий, управляющий 1 и 10 домами карты независимости, в 2022-24 г.г. пересекает Презепу, это довольно болезненная точка, особенно с учетом нынешних проблем. ...  В соседней ветке, кстати, тоже странный соляр для Украины на следующий год, в карте почти все бито.

 

Ну что, мои дорогие, мой прогноз трехлетней давности относительно 2022 сбылся....  Увы, согласно прогнозу, это только начало, хотя кризис можно всегда проиграть иначе, было бы желание тех, от кого это зависит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности