Перейти к публикации

Интересное затмение 10 января 2020 года


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Дарья300 сказал:

Добрый день. Наталья, а можете подсказать, у меня уран 4 градусе козерога в доме, как это может проиграться в это время?

9 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дарья300 сказал:

9 доме

Ну 9 дом отвечает за учебу, религию и дальние путешествия ( связи с иностранцами) . Без виденья всей карты ( так скажем элементарные выводы) это неожиданные проблемы с экзаменами, отказ в получении визы или неожиданно отложенные поездки или проблемы во время поездок ( неожиданные). Но нужно смотреть карту ибо в это время в козероге будет еще много  других планет ( я писала раньше) да + еще ваш натальный Уран. Одно можно сказать точно, то что произойдет будет неожиданно ( увы и ах , Уран планета неожиданностей). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tesoro-me сказал:

Ну 9 дом отвечает за учебу, религию и дальние путешествия ( связи с иностранцами) . Без виденья всей карты ( так скажем элементарные выводы) это неожиданные проблемы с экзаменами, отказ в получении визы или неожиданно отложенные поездки или проблемы во время поездок ( неожиданные). Но нужно смотреть карту ибо в это время в козероге будет еще много  других планет ( я писала раньше) да + еще ваш натальный Уран. Одно можно сказать точно, то что произойдет будет неожиданно ( увы и ах , Уран планета неожиданностей). 

Спасибо) поездок вроде как не намечается. У меня там же Сатурн и Нептун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это четкое соединение Плутона с Сатурном на сколько может затронуть натальные планеты, которые примерно в 2-3х гр будут находиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Дарья300 сказал:

Добрый день. Наталья, а можете подсказать, у меня уран 4 градусе козерога в доме, как это может проиграться в это время?

Дарья, в случае затмения я бы не стала придавать значение Урану, фоново что-то в мировоззрении может измениться по теме дома, который у вас в Водолее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Дарья, в случае затмения я бы не стала придавать значение Урану, фоново что-то в мировоззрении может измениться по теме дома, который у вас в Водолее.

Большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта затмения 26 января

Уран на куспиде 4 дома - неожиданные мощные перемены в сферах 4 дома (место жительства, родина, семейные отношения, наследство, недвижимость, интерес к астрологии и эзотерике, подсознание).

Управитель 7 дома Меркурий антисно соединен с точкой затмения

Но самое большое влияние имеет упр. Asc Юпитер в соединении с точкой затмения. Единственный аспект - соединение Солнце-Луна-Юпитер, ну и Меркурий соединением по антису к ним присоседился))

ZtN-KM0pN9g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2019 в 18:40, Natalya_ сказал:

Интересная карта попалась:
Солнечное затмение 26 декабря на Луне произойдет, Лунное затмение 10 января в оппозиции к Солнцу.

Луна и Солнце в 1 доме радикса, Луна упр. 7 домом, Солнце упр. 8 домом
Солнце во время затмения будет в соединении с Юпитером, Юпитер в радиксе упр. АСЦ

Получается архитектурная перестройка жизненно важного сюжета по темам домов 1-7-8, что бы это такое могло быть?

карта, про которую я написала, еще и по сетке домов совпадает с этим затмением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalya_ сказал:

Дарья, в случае затмения я бы не стала придавать значение Урану, фоново что-то в мировоззрении может измениться по теме дома, который у вас в Водолее.

Наталья, а вот у Вас было написано, что повлияет на тех, у кого др рядышком с затмением. А как? У меня вот рядышком, 1го((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Way сказал:

Рядышком - это 9 или 11 января, всё остальное для затмения -слишком широкий орбис.

Я про затмение 26 декабря, которое Наталья рассматривает. Но 26 и 1, получается, тоже много? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

Я про затмение 26 декабря, которое Наталья рассматривает. Но 26 и 1, получается, тоже много? 

Светлана, 1-е далеко от 26, орбис максиму 3º пишут, да и то наверное слишком много 3º...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Светлана, 1-е далеко от 26, орбис максиму 3º пишут, да и то наверное слишком много 3º...

:TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если затмения затронут градус Асцендент (6 гр. Рака) и Десцендент  ,соответственно..  или если нет соединений и аспектов с планетами,то события только внутреннего плана.? 
в том году январские затмения  в Козероге дали резкие перемены в жизни, но недолгосрочные.  мне нужно беременность посмотреть, и не получается, хотя вроде по дирекциям вроде как надвигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у девочки практически как раз затмение попадает на др - 25 декабря родилась.

собралась приобретать тут участок, причем частью не за свои деньги - отговариваю.... У8 в ее натале Юпитер - рассудите права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2019 в 11:10, Гость сказал:

Я строила карту затмения на Баку. Подумала, а что если затмение с соединением стольких планет в Козероге может привести к каким-то значимым изменениям, в частности, у нас в стране, поскольку наш президент - солнечный Козерог (Сатурн и Меркурий тоже в Козероге).

Не знаю, совпадение ли, но сегодня распустили Парламент :wacko: Приведенная причина - несоответствие парламента курсу политики президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гость сказал:

Не знаю, совпадение ли, но сегодня распустили Парламент :wacko:

это влияние коньюнкции плутона к сатурну, которая уже набирает силу в декабре - я думаю. Само затмение меньше заметно, а вот коньюнкция плутон сатурн мощная. 500 лет назад была похожая - там Мартин Лютер свои тезисы выдвинул про доступность бога и библию на язык простых людей перевел. Так что точно, что нибудь мощное произойдет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Гость сказал:

Не знаю, совпадение ли, но сегодня распустили Парламент :wacko: Приведенная причина - несоответствие парламента курсу политики президента.

 

20 минут назад, Ikanuna сказал:

это влияние коньюнкции плутона к сатурну, которая уже набирает силу в декабре - я думаю.

Да, это Сатурн к Плутону уже совсем близко подошел. Сатурн это символ власти и структуры, Плутон массовость и чрезмерность, власть переструктурируют массово... Помимо политики еще и погода наверное необычайно леденящее что то преподнесет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.11.2019 в 18:11, Сейлор Сатурн сказал:

:TUZKI_33:

Обычно +5 берут многие астрологи, не 2-3. У некоторых и более широкий орб влияет, можно в интернете покопаться, кто и что пишет про грядущие затмения. В т.ч. и видео глянуть...что там вещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ikanuna сказал:

это влияние коньюнкции плутона к сатурну, которая уже набирает силу в декабре - я думаю. Само затмение меньше заметно, а вот коньюнкция плутон сатурн мощная. 500 лет назад была похожая - там Мартин Лютер свои тезисы выдвинул про доступность бога и библию на язык простых людей перевел. Так что точно, что нибудь мощное произойдет :rolleyes:

Очень надеюсь что произойдет нечто мощное и в Украине.  Иначе это болото никогда не рассосется . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я эту карту на 10.01, оппозиция по линии 20-23 Козерога, где Солнце, Сатурн и Плутон, еще и Меркурий, к Луне в 20 Рака. По звездам, 20-23 Козерога расположен Стервятник, символ очищения, часто болезненного; в 20 Рака - Смертный Брат, Кастор. Между ними конфликт. Так что это может быть указанием на рост смертности, эпидемии, неблагоприятные  погодные условия. В карте РФ в этих градусах ничего нет. Однако, затмение происходит в угловых домах, 4-10 дома, хотя и в конце домов, это само по себе акцентирует карту, а вообще это дома народа и президента, так что, вероятно, напряженность между ними вырастет, учитывая, что в районе 20 Рака сейчас ходит прогрессивные МС и Юпитер карты РФ, плюс как раз Сатурн затмения идет по натальному Сатурну, то есть цикл Сатурна заканчивается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
В 25.11.2019 в 19:47, Natalya_ сказал:

 

ZtN-KM0pN9g.jpg

А вот эта карта - на солнечное затмение - вообще бомба!!! Угловой стеллиум почти из всех планет, в 1 доме. Такая концентрация акцидентальной энергии явно что-то должна дать; в гороскопе РФ тут стоит 4 дом народа, тоже угловой, но 4 дом можно интерпретировать и как климат, погодные условия.  Из созвздий выражены, опять же, Орел (Сатурн), Центавр сильно выражен (Солнце, Луна, Юпитер), но и другие тоже есть. Но такое скопление планет редко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Морда Хрюк сказал:

А вот эта карта - на солнечное затмение - вообще бомба!!!

Юрий, если вас сильно не затруднит гляньте карту Украины 24.08.1991 в 17-57 Киев. Там стелиум в 1 доме в Козероге но по градусам не совпадает с затмениями , как раз получается между ними.  Хочеться немного встряски ( личный интерес живу в Украине).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности