Перейти к публикации

Конец ли


шамаханская царица

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые хорарные астрологи 

После того как у нас с МЧ произашла небольшая стычка 5 го числа на транзите марс плутон были в ссоре- вчера  сказал, что  лучше не продолжать. Хотя у нас были любовные отношения. Мой вопрос можем ли мы сойтись опять или это конец...

Была бы благодарна @Жасмин и @Natalya_за коммент

11.14 г. Энтеббе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, шамаханская царица сказал:

вчера  сказал, что  лучше не продолжать.

Вчера было 23 созвездие,которое в нынешнем месячном распределении энергетик ничего полезного(невезучее на данный месяц) не дает,а значит,не все пока потеряно.

Если еще будет и азимут изголовья,то можно точнее определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

Очень похоже на окончание отношений. Ещё у него опасность получить травму ноги в ближайшее время.

Кажется, решение принято не чувствами а головой во время разговора сдерживал себя сначала расслабился а потом взял себя в руки 

а с травмой вы удивили.. узнаю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, шамаханская царица сказал:

Здравствуйте уважаемые хорарные астрологи 

После того как у нас с МЧ произашла небольшая стычка 5 го числа на транзите марс плутон были в ссоре- вчера  сказал, что  лучше не продолжать. Хотя у нас были любовные отношения. Мой вопрос можем ли мы сойтись опять или это конец...

Была бы благодарна @Жасмин и @Natalya_за коммент

11.14 г. Энтеббе

Добрый день!

Асц в последних градусах, что говорит о том, что вы и сами уже все понимаете и вопрос не имеет смысла. 

Ваша планета (Сатурн) находятся в обители и знаке слабости Луны (планета партнера). Также и с его стороны - Луна в обители и знаке слабости Сатурна. Вы друг к другу не расположены, либо обижены друг на друга. А также ваши планеты расположены в падающих домах, то есть если бы даже рецепции были хорошие, то действовать все равно было бы сложно. А в вашей ситуации и рецепции плохие. 

Солнце, олицетворяющее сексуальное влечение партнера, также не расположено к вашим сигнификаторам.  

Ближайший аспект между Луной и Сатурном - оппозиция. Контактировать вы еще будете, но затем, к сожалению, будет расставание.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, шамаханская царица сказал:

 

После того как у нас с МЧ произашла небольшая стычка 5 го числа на транзите марс плутон.....

.......вчера  сказал, что  лучше не продолжать. 

 

Шамаханская царица а-ля Ума Турман.....а Вы ему ничего про "Марсы-Плутоны" не рассказывали ?  Или может намекали о своих этих интересах....А ?

Может он после этого решил :  "да ну нахер....".....и бегом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Скубa сказал:

Шамаханская царица а-ля Ума Турман.....а Вы ему ничего про "Марсы-Плутоны" не рассказывали ?  Или может намекали о своих этих интересах....А ?

Может он после этого решил :  "да ну нахер....".....и бегом.....

Забейте...  Знаю переживаете за меня:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, шамаханская царица сказал:

Забейте...  Знаю переживаете за меня:) 

Никто за тебя не переживает......

(открыл тебе глаза, "спасибо" не  требую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Жасмин сказал:

Асц в последних градусах, что говорит о том, что вы и сами уже все понимаете и вопрос не имеет смысла.

Жасмин, извините, а если АСЦ а последних градусах, а между сигнификаторами септиль - тогда ответ ДА? (Его и предполагаю логически, но все равно хорар построила, полной уверенности нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, anjelina сказал:

Жасмин, извините, а если АСЦ а последних градусах, а между сигнификаторами септиль - тогда ответ ДА? (Его и предполагаю логически, но все равно хорар построила, полной уверенности нет).

В хорарной астрологии стоит рассматривать только мажорные аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности