Перейти к публикации

Помогите!!! Посмотрите хорар! Луна на асц!!! Станем ли мы уже парой наконец ??


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Противоречивые ощущения. Вчера мужчина сказал мне, что я на него времени найти не могу, на встречу :wacko: а он любит рассказать о своих делах, видно, что занят, ну и я инициативу не проявляю. Я это дело не люблю по-началу. И мы оба сидим и ждём...уже попросил, чтоб я слабину дала :mellow:

В недоумении. И вопрос меня крайне беспокоит. Чувствую себя в каком-то подвешенном состоянии. Хотя мужчина мне очень сильно нравится! Одновременно мне кажется, что он может соскочить, найдя иную особу. Отсюда и вопрос.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191116190408;cityid:10228;sx:m;name:New chart

И у меня настроение из-за него нестабильное. Я то радуюсь и порхаю как влюблённая, потому что человек действительно меня делает счастливой просто из ничего, одним словом. Надо мной уже подружки ржут. То я выключаю от него уведомления, чтоб не думать вообще о человеке:55279543812e: 

Станем ли мы парой? Вообще что чувствует мужчина по отношении ко мне - непонятно. 

Я, по правде, не очень бы хотела и становится парой так быстро. Но было бы приятно, если началась какая-то динамика в ту сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна на асц всего лишь говорит что вопрос задан в очень эмоциональном состоянии :TUZKI_5:

И ещё Сатурн в 7 доме

И оппозиция между сигнификаторами:ch7_30:ниче не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Клюква сказал:

Луна на асц всего лишь говорит что вопрос задан в очень эмоциональном состоянии :TUZKI_5:

И ещё Сатурн в 7 доме

И оппозиция между сигнификаторами:ch7_30:ниче не будет 

В первом доме значит вопрос беспокоит сильно, нет? 

Оппозиция это и есть качели, которые я чувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

В первом доме значит вопрос беспокоит сильно, нет? 

Оппозиция это и есть качели, которые я чувствую. 

Излишние эмоции значит)) 

Негативные аспекты как правило не дают продолжения. Но я не хорарщик:rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
35 минут назад, sotisfighter:) сказал:

 

Я, по правде, не очень бы хотела и становится парой так быстро. Но было бы приятно.

Да? А то, что Ваши сигнификаторы в оппозиции и во взимном изгнании, Вас не беспокоит? 

(Правда, нужно еще Солнце и Венеру смотреть, но уже, как говорится, не до жиру. Была бы в борще капуста, какая уж там сметана или упаси боже, томаты.:lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Да? А то, что Ваши сигнификаторы в оппозиции и во взимном изгнании, Вас не беспокоит? 

(Правда, нужно еще Солнце и Венеру смотреть, но уже, как говорится, не до жиру. Была бы в борще капуста, какая уж там сметана или упаси боже, томаты.:lol:)

Именно поэтому я и добавила эту приписку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Да? А то, что Ваши сигнификаторы в оппозиции и во взимном изгнании, Вас не беспокоит? 

Мне кажется, мы с ним так можем общаться вечно в таком формате. И никаких изменений не будет. Не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если он такой нерешительный, значит нахер ему ничего не надо. Честно,ты ж понимаешь, что когда мужик горит, он будет прям ЗАЕБЫВАТЬ и искать встреч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sosedka сказал:

Вот если он такой нерешительный, значит нахер ему ничего не надо. Честно,ты ж понимаешь, что когда мужик горит, он будет прям ЗАЕБЫВАТЬ и искать встреч

 

Да в принципе стеллиумные весы :mellow: им нравится, когда женщины инициативу проявляют. 

И его весы в оппозиции к моему стеллиуму в Овне. Ощущения вообще приятные очень)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если помягче ,то исходя из ситуации,Ватрушка его проверяет на вшивость .Сегодня нужен,завтра пошёл нафиг,с Новым годом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Да в принципе стеллиумные весы :mellow: им нравится, когда женщины инициативу проявляют. 

И его весы в оппозиции к моему стеллиуму в Овне. Ощущения вообще приятные очень)) 

 

Ой жуть. И как ты ее проявлять собираешься? 
для меня это страшный сон:mellow: если я прусь по мужику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Виктория89 сказал:

если помягче ,то исходя из ситуации,Ватрушка его проверяет на вшивость .Сегодня нужен,завтра нафиг,с Новым годом ....

Конечно, проверяю. 

И он меня похоже тоже. 

Либо тогда не знаю что ещё. 

Знаю, что у него тоже дел навалом. И не самое сейчас лучше время для сближения. Но мне так тошно от этой неопределенности,  что я лучше бы вообще тогда прекратила общение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Ой жуть. И как ты ее проявлять собираешься? 
для меня это страшный сон:mellow: если я прусь по мужику. 

Ну я и говорю, что никак не проявляю. Просто мила и ласкова. Но иногда с кнутом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sosedka сказал:

Вот если он такой нерешительный, значит нахер ему ничего не надо. Честно,ты ж понимаешь, что когда мужик горит, он будет прям ЗАЕБЫВАТЬ и искать встреч

однозначно так и никак иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

однозначно так и никак иначе...

Вот. Буквально открыла холодильник утром, а там его ебало ПРИВЕТ КРАСОТКА КАК СПАЛОСЬ КАКИЕ ПЛАНЫ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Вот. Буквально открыла холодильник утром, а там его ебало ПРИВЕТ КРАСОТКА КАК СПАЛОСЬ КАКИЕ ПЛАНЫ 

 

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

однозначно так и никак иначе...

Так он мне каждый день утром как штык. Ещё и по работе помогает. Не понимаю короче. Для меня куда важнее помощь посильная, чем театры и кино и букеты. Приятно, конечно, но чтоб меня удивить и тронуть этим нужно прям велосипед изобрести. 

Но у него получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Так он мне каждый день утром как штык. Ещё и по работе помогает. Не понимаю короче. Для меня куда важнее помощь посильная, чем театры и кино и букеты. Приятно, конечно, но чтоб меня удивить и тронуть этим нужно прям велосипед изобрести. 

Но у него получилось. 

Так поэтому и получилось, что эмоции вам раскачал, это самая сильная привязка - качели, но это деструктивные отношения и ни к чему хорошему они не приведут. Не теряйте время. Перемен не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Так поэтому и получилось, что эмоции вам раскачал, это самая сильная привязка - качели, но это деструктивные отношения и ни к чему хорошему они не приведут.

А какие тогда не деструктивные?

у меня они все такие:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sotisfighter:) сказал:

А какие тогда не деструктивные?

у меня они все такие:mellow:

ну как минимум такие, как соседка описала

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Мне кажется, мы с ним так можем общаться вечно в таком формате. И никаких изменений не будет. Не понимаю....

вам не кажется, это так и есть

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

И у меня настроение из-за него нестабильное. Я то радуюсь и порхаю как влюблённая, потому что человек действительно меня делает счастливой просто из ничего, одним словом. Надо мной уже подружки ржут. То я выключаю от него уведомления, чтоб не думать вообще о человеке

классика жанра... сценарий «сегодня – на аэроплане, завтра – в помойной яме»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, sotisfighter:) сказал:

 

Так он мне каждый день утром как штык. Ещё и по работе помогает. Не понимаю короче. Для меня куда важнее помощь посильная, чем театры и кино и букеты. Приятно, конечно, но чтоб меня удивить и тронуть этим нужно прям велосипед изобрести. 

Но у него получилось. 

Тебе нужно, чтобы он тебя хватал за всякое и предложил заселится в домик? )))Или ты прям не чувствуешь тепло от него?  Или мало внимания? Вообще не деструктивно, это когда вы оба кипятком ссытесь и не скрываете это) всем классно! Такие обоссаные Влюбленные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Тебе нужно, чтобы он тебя хватал за всякое и предложил заселится в домик? )))Или ты прям не чувствуешь тепло от него?  Или мало внимания? Вообще не деструктивно, это когда вы оба кипятком ссытесь и не скрываете это) всем классно! Такие обоссаные Влюбленные)

Чувствую тепло. Хватать пока не надо) он слишком много думает. 

Наверное у меня гормоны. Ужас:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Чувствую тепло. Хватать пока не надо) он слишком много думает. 

Наверное у меня гормоны. Ужас:( 

У тебя Луна в овне, а не гормоны:105:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности