Перейти к публикации

Помогите!!! Посмотрите хорар! Луна на асц!!! Станем ли мы уже парой наконец ??


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Наверное у меня гормоны. Ужас:( 

Все эмоции, которые мы испытываем, завязаны на гормонах и девушки, которые находятся в таких отношениях испытывают неврозы и депрессии, и это будет усиливаться.

9 минут назад, sotisfighter:) сказал:

он слишком много думает.

Изучает ваши слабые и сильные стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Все эмоции, которые мы испытываем, завязаны на гормонах и девушки, которые находятся в таких отношениях испытывают неврозы и депрессии, и это будет усиливаться.

Изучает ваши слабые и сильные стороны

А зачем изучать?? Я ж не кролик подопытный. 

 

Гормоны не отключить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

А зачем изучать?? Я ж не кролик подопытный. 

Гормоны не отключить 

так это типаж у него такой - человек с психической патологией, он и сам не знает зачем, родился просто неполноценным вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

так это типаж у него такой - человек с психической патологией, он и сам не знает зачем, родился просто неполноценным вот и все...

Наталья)))) 

что с ним? :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

так это типаж у него такой - человек с психической патологией, он и сам не знает зачем, родился просто неполноценным вот и все...

У меня патологическое недоверие мужчинам. Так что я б еще поспорила о патрологиях)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

так это типаж у него такой - человек с психической патологией, он и сам не знает зачем, родился просто неполноценным вот и все...

Может он маньяк? Если так, то сразу говорите 

или импотент. Что тоже важно. 

 

Производит впечатление очень органичного и спокойного. Что даж взбодрить хочется))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я уж не раз думала о том, что-то с ним не то может быть. И как ужасно по моей натуре, загадки хочется разгадывать. И остановиться трудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

так это типаж у него такой - человек с психической патологией, он и сам не знает зачем, родился просто неполноценным вот и все...

Наталья,  благодаря вам, щас оппозиция заработает по полной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sotisfighter:) сказал:

У меня патологическое недоверие мужчинам. Так что я б еще поспорила о патрологиях)))) 

это у вас сцепка патологий получилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

это у вас сцепка патологий получилась...

Мне кажется не спроста с женой разводишься спустя лет 8. Или куда он делась. Я не понимаю. И детей нет. Оч странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Мне кажется не спроста с женой разводишься спустя лет 8. Или куда он делась. Я не понимаю. И детей нет. Оч странно. 

замочил жену наверное, щас это модно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

замочил жену наверное, щас это модно...

Икануна так уже шутила. 

Но нет, она жива 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

замочил жену наверное, щас это модно...

Он не может следить за мной? Уже пару раз мысли такие были. Он что-то ляпал....и я думаю откуда он знает, что я после приезда делала эпиляцию и маникюр педикюр. Простите, может я бритвой бреюсь как добрая половина человечества??? 

Данные мои узнал. 

Спрашиваю про базу определённую. Отрицает. Говорит, что просто телефон вбил в поисковике. Проверяю - ничего нет там по моему номеру) 

Ещё несколько таких моментов было. Задавал вопросы по локациям в инсте. Хотя мы даж не добавлялись друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, sotisfighter:) сказал:

У него какая именно? 

Расстройства личности.- всеми правдами и неправдами избегает ответственности и обязательств. Не способен на настоящую привязанность и эмоциональную близость, в этом смысле он заторможен и неразвит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Расстройства личности.- всеми правдами и неправдами избегает ответственности и обязательств. Не способен на настоящую привязанность и эмоциональную близость, в этом смысле он заторможен и неразвит.

Бедняга...

видимо для этого и кот)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Может он маньяк? Если так, то сразу говорите 

или импотент. Что тоже важно. 

Производит впечатление очень органичного и спокойного. Что даж взбодрить хочется))))) 

я вот не понимаю, хочется его взбодрить, так и сделайте уже это ))) сам он не взбодрится никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

Расстройства личности.- всеми правдами и неправдами избегает ответственности и обязательств. Не способен на настоящую привязанность и эмоциональную близость, в этом смысле он заторможен и неразвит.

Наверное, это особенность натальных карт, где заполнено 2-3 дома только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Расстройства личности.- всеми правдами и неправдами избегает ответственности и обязательств. Не способен на настоящую привязанность и эмоциональную близость, в этом смысле он заторможен и неразвит.

Это по хорару так можно сказать? Ничего себе! Или данные рождения его посмотрели? Я искренне думала, так описать реально только по натал карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

я вот не понимаю, хочется его взбодрить, так и сделайте уже это ))) сам он не взбодрится никогда

:140:  

Я жду, когда он станет более открытым. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, astrovedka сказал:

Это по хорару так можно сказать? Ничего себе! Или данные рождения его посмотрели? Я искренне думала, так описать реально только по натал карте

Я размещала его космограмму, кстати. но ничего не комментировали по ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, astrovedka сказал:

Это по хорару так можно сказать? Ничего себе! Или данные рождения его посмотрели? Я искренне думала, так описать реально только по натал карте

повеселили))) нет, это не по хорару, и не по наталу, это так по логике :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

повеселили))) нет, это не по хорару, и не по наталу, это так по логике :lol:

Наталья нас тут всех троллит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности