Перейти к публикации

Куда мог пропасть житель Уфы с двумя сыновьями? Их ищут уже 3 недели.


serge2019

Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

Печальная новость, в Башкирии обнаружили тела детей Артёма Мазова, который пропал с двумя сыновьями осенью 2019 года. Тела обнаружили в реке. Поиски отца продолжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.11.2019 в 00:24, serge2019 сказал:

рецепции есть, но акцидентально мужчина и дети в соседних знаках и не видят друг друга. Он совсем в другом месте сейчас.

то есть он либо утонул в другом месте либо уехал. Думаю первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я думаю, что Артём тоже погиб в этот день? Природа этого дня во-первых была губительной для мужской энергетики, в целом (квадрат Сатурн-Марс). Кроме того, Солнце вставало в оппозицию к Урану (элемент неожиданных, ранее не запланированных действий, в состоянии аффекта). Карта этого дня https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191026170000;cityid:11777;sx:m;name:New chart

Тела нашли вчера,  19 июня, когда Марс из тогдашних Весов, обогнув половину зодиакального круга, пришёл в Рыбы. После соединения Марса с Нептуном, который и показал обнаруженные тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности