Перейти к публикации

Обострение хр болезни


Катюша

Рекомендованные сообщения

Опять обострилась болезнь с детства, связаное с нарушением дыхания особенно ночью, скоро ли пройдёт? Очень страшно когда задыхаюсь И все таки на что указывает астрология? Версий от врачей много , одни постааили сердечная недостаточность, другие говорят от эпилепсии и т д, и так уже много летhttps://sotis-online.ru/?chr=dt:20191117000132;cityid:9474;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Катюша сказал:

скоро ли пройдёт?

За движением Меркурия наблюдайте, улучшения начнутся когда Солнце перестанет его обжигать (Солнце перейдет в другой знак), и еще когда он станет директный. Сейчас ретро-фаза - возврат болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalya_ сказал:

За движением Меркурия наблюдайте, улучшения начнутся когда Солнце перестанет его обжигать (Солнце перейдет в другой знак), и еще когда он станет директный. Сейчас ретро-фаза - возврат болезни.

спасибо большое, а всё таки можно ли в карте увидеть причину? Увидев Луну в Раке подумала что может из за желудка, заметила когда проходит тошнота. то легче дышать. но врачи ничего такого не находят. говорят просто гастрит, смотрю сильная одышка до сих пор остаётся для врачей загадкой. У меня правда в натале есть оппозиция  Меркурий - Нептун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я владею техникой медицинских хораров только потому, что она входила в программу курса обучения. Но сама по себе медицинская тема мне не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катюша сказал:

а всё таки можно ли в карте увидеть причину?

Можно по азимуту изголовья увидеть причину и даже кое-что сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Катюша сказал:

Опять обострилась болезнь с детства, связаное с нарушением дыхания особенно ночью, скоро ли пройдёт? Очень страшно когда задыхаюсь И все таки на что указывает астрология? Версий от врачей много , одни постааили сердечная недостаточность, другие говорят от эпилепсии и т д, и так уже много летhttps://sotis-online.ru/?chr=dt:20191117000132;cityid:9474;sx:m;name:New chart

Отдыхать тебе надо Катюша, отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Фас сказал:

Отдыхать тебе надо Катюша, отдыхать

а чего отдыхать? скорее всего правильно поставить диагноз и меньше нервничать, в такие периоды правда принимаю таблетки для сердца и асмапент , но сильно не помогает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Виктория89 сказал:

Кать,как себя чувствуешь ?

Спасибо. 4 раза сегодня было очень тяжело дышать особенно ночью,обычно в период обострению сплю почти сидя, но хоть не так долго как началось с четверга, тогда с ночи и до обеда тяжело дышать было, еле таблетки помогли,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много приходилось болеть и серьёзно, но и именно проблемы с дыханием вызывает у меня сильный страх, и резко ухудшается общее самочувствие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё возможно, хотя сколько пыталась отследить когда именно бывают они, но всё очень хаотично, даже в периоды стресса и после нормально дышу, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sosedka сказал:

 У меня раньше панические атаки сопровождались проблемами с дыханием. Или у вас что-то типа апноэ?

Да на апноэ похожа, опять почти не спала, думаю это не ПА потому что проблема появилась с 3 х лет после тяжёлого гриппа и воспаление лёгких.  И вот всё жизнь проблема такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветую: масло черного тмина или черный тмин сам жевать. Также энтеросгель на ночь - энтеросгель вообще удивительное создание

Также кардамон (цельные сухие семена) в чай хорошо для легких

  • Like 2
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Фас сказал:

 

Надо взять себя  вруки,

Ты человек- сила внутри. Не позволяй своим мыслям руководить тобой. Сила в тишине - внутри теья. Будешь ее слушать - она покажет путь. Небо надо тобой всегда - поклонись и следуй тому, куда ведёт теья бог. Не анализируй- это капкан, также другие - кто анализируют - лишь создают иллюзии. Не слушай никого. Слушай сеья- возьми время чтобы быть в тишине.

проси помощи у неба и она придёт. Меньше болтай 

как вариант - закалка и изменение питания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смотрю конечно Луна с Сатурном и Плутоном в хораре даёт о себе знать, от больницы пока отказалась, но мне страшно, буду ли я жить? Капец какой то,  или я зря боюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша представь что ты выздоравливаешь, мозг не отличает реальность от воображения- обнаружили ученые. Поэтому ты можешь представить все что хочешь сама достигнуть - нужно делать регулярно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Ikanuna сказал:

А чего от больницы отказалась?

так ну что долаживаю, на фоне отдышки подскочило давление, сбили, было правда хухе после лекарства сильная рвота была, врачи сказали что если ещё вызову скорую чтоб решалась лечь в больницу, сейчас чуть лучше,слабость жуткая, но дышать легче, посмотрим как дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Катюша сказал:

сейчас чуть лучше,слабость жуткая, но дышать легче, посмотрим как дальше. 

Да зарисуйте стрелку компаса,может что-то в 6*-секторе изголовья.

Прикиньте,может подобное повторялось девять месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Да зарисуйте стрелку компаса,может что-то в 6*-секторе изголовья.

Прикиньте,может подобное повторялось девять месяцев назад.

надо будет всё измерить, хотя кровать бывала в разных местах, 9 месяцев назад ничего такого не было, болели как то в основном весной, и даже летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Катюша сказал:

кровать бывала в разных местах, 9 месяцев назад ничего такого не было

Девять месяцев назад не могло быть,так как,как Вы сами пишите,кровать была в другом месте.

Сейчас очень специфический месяц,когда активно малое дерево,как ствол.Многие из моей статистики,именно на малом дереве серьезно заболевали.Оно включилось с 6 ноября и проработает до 6 декабря и если не смените изголовье не на противоположное,а на совсем другое,то по вашим описаниям через пару недель ситуация станет неуправляемой.Такое я так же наблюдал и не раз. Предполагаю,что Вы находитесь сейчас в таких угловых периметрах по пространству,как 10*-16*   70*-76*    130*-136* и так каждые 60* шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности