Перейти к публикации

Обострение хр болезни


Катюша

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Девять месяцев назад не могло быть,так как,как Вы сами пишите,кровать была в другом месте.

Сейчас очень специфический месяц,когда активно малое дерево,как ствол.Многие из моей статистики,именно на малом дереве серьезно заболевали.Оно включилось с 6 ноября и проработает до 6 декабря и если не смените изголовье не на противоположное,а на совсем другое,то по вашим описаниям через пару недель ситуация станет неуправляемой.Такое я так же наблюдал и не раз. Предполагаю,что Вы находитесь сейчас в таких угловых периметрах по пространству,как 10*-16*   70*-76*    130*-136* и так каждые 60* шаг.

Кровать сдвинули но не сильно, кризис вспомнила был в начале сильно, но длилось пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

Кровать сдвинули но не сильно, кризис вспомнила был в начале сильно, но длилось пару дней

Ничего непонятно.Когда сдвинули,сдвинули на угол или просто передвинули,когда это произошло и когда кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Ничего непонятно.Когда сдвинули,сдвинули на угол или просто передвинули,когда это произошло и когда кризис.

Сдинули в угол летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Катюша сказал:

Сдинули в угол летом

Значит,то,что сейчас по азимуту и не подходит Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Значит,то,что сейчас по азимуту и не подходит Вам.

Ну не знаю, на том положение кровати что было у меня обноркжили онко, может теперещнее положение лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2019 в 13:59, Анатолий Николаевич сказал:

Ничего непонятно.Когда сдвинули,сдвинули на угол или просто передвинули,когда это произошло и когда кризис.

Забыла написать , кризис был в начале апреля в этом году 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Катюша сказал:

Забыла написать , кризис был в начале апреля в этом году 

Но если у Вас сейчас плохо,то и теперешнее изголовье плохое.

Я на другом форуме видел замеры у нескольких людей и всем плохо.Так вот,все те азимуты такие,что думаешь,как они еще продолжают на этом жить,хотя живут и некоторые на грани самоубийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Но если у Вас сейчас плохо,то и теперешнее изголовье плохое.

Я на другом форуме видел замеры у нескольких людей и всем плохо.Так вот,все те азимуты такие,что думаешь,как они еще продолжают на этом жить,хотя живут и некоторые на грани самоубийства.

о Господи, сама была на грани самоубийства, когда не знала уже куда деться от боли, это кошмар, сама удивляюсь как ещё живу, но не знаю куда можно поставить кровать, и так комната маленькая, негде развернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Катюша сказал:

о Господи, сама была на грани самоубийства, когда не знала уже куда деться от боли, это кошмар, сама удивляюсь как ещё живу, но не знаю куда можно поставить кровать, и так комната маленькая, негде развернуться

Можно сделать чуть по-другому: я почти закончил работу над водной формулой и стал проверять ее на себе.Обнаружил,что с введением синего в определенные места периметра,которые должны быть Инь,так вот,с введением синего буквально на следующий день резко укреплялся организм.Такие вещи у меня попросили те клиенты,которых давно знаю и веду их дела.Могу изучить материал по вашей спальне и высчитать куда установить синее,чтобы самочувствие стало без лекарств улучшаться.Если Вас это устроит,то потом можно будет взаимодействовать по данной теме.

Я чуть позже размещу здесь статью про усиление здоровья через понижение энергетик,влияющих вредно на организм.Там все связано с потоками в пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, кстатиу меня младшая дочка любит стнию одежду, и заметила она быстрее справляется с болезнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности