Перейти к публикации

Успехи в профессии и карьере по натальной карте


Сварщица

Рекомендованные сообщения

Все интересуются вопросами любви и замужества, а мне еще интересно как можно узнать по натальной карте будет ли человек успешен в карьере, и как у него будут обстоять дела с финансами. Взаимодействие каких домов и планет за это отвечают?

Ссылка на комментарий

Все интересуются вопросами любви и замужества, а мне еще интересно как можно узнать по натальной карте будет ли человек успешен в карьере, и как у него будут обстоять дела с финансами. Взаимодействие каких домов и планет за это отвечают?

Этих тем в разделе "натальная астрология" очень много. Смотрите там и все найдете.

Ссылка на комментарий

Этих тем в разделе "натальная астрология" очень много. Смотрите там и все найдете.

Тем много по проф ориентации и по бизнесу. Меня же интересует, когда у человека уже есть определенный опыт в какой-то конкретной сфере. Таких тем я, к сожалению не нашла.

Ссылка на комментарий

Я работаю в крупной организации отчасти государственной. Карту свою сейчас скинуть не могу, поскольку с планшета. А данные в формате зет: 09.09.1991 ; 06:40:00 ; +03:00:00 ; Армавир, Россия ; 45°00‘00"N; 41°08‘00"E; Ж;

Ссылка на комментарий

Ну, насчет финансов:

упр.2 в соед. с Регулом и Юп.(+8),

Ретро(+8 - 4 = +4),

 

Ест.упр.в соед. с бенефиком(+2), в родном трипл.(+2+3 = +5)

 

Итого: +9 - в потенциале - очень хорошие финансы.

(По периодам - также, более менее стабильно, за исключением первого, у Вашей семьи были средние доходы?).

 

Насчет профессии - средний упр.10(в мощной взаимной рецепции с Солнцем), слабый ест.упр.10 и сильный симв.упр.10. Доп - но - акц - й знак Льва, который предрасполагает к деятельности в шоубизнесе, или в политике(отсюда и гос - я деятельность).

Синтезируя все факторы - Вам не следует особо волноваться.

Соц.положение - выше среднего, доходы - также, выше среднего.

(В особенности высокий потенциал, который можно реализовать).

Также - очень хорошо подходит рук - я должность, потому что 10 дом поражен Ю.Узлом(10 дом - работа под чьим то руководством или работа, предполагающая иерархические отношения).

Ссылка на комментарий

Ну, насчет финансов:

упр.2 в соед. с Регулом и Юп.(+8),

Ретро(+8 - 4 = +4),

 

Ест.упр.в соед. с бенефиком(+2), в родном трипл.(+2+3 = +5)

 

Итого: +9 - в потенциале - очень хорошие финансы.

(По периодам - также, более менее стабильно, за исключением первого, у Вашей семьи были средние доходы?).

 

Насчет профессии - средний упр.10(в мощной взаимной рецепции с Солнцем), слабый ест.упр.10 и сильный симв.упр.10. Доп - но - акц - й знак Льва, который предрасполагает к деятельности в шоубизнесе, или в политике(отсюда и гос - я деятельность).

Синтезируя все факторы - Вам не следует особо волноваться.

Соц.положение - выше среднего, доходы - также, выше среднего.

(В особенности высокий потенциал, который можно реализовать).

Также - очень хорошо подходит рук - я должность, потому что 10 дом поражен Ю.Узлом(10 дом - работа под чьим то руководством или работа, предполагающая иерархические отношения).

Спасибо за ответ, да, у семьи были средние доходы. Насчет профессии, не совсем точно, я очень далека от политики, только если интересуюсь. Работаю в госкорпорации, но не в политике. Но желание популярности всегда было, необязательно в шоубизнесе или политике. Можно быть хорошо известным в определенных кругах, какую цель я, собственно, и преследую.
Ссылка на комментарий

Добрый день, Сергей!

У меня стоит тот же вопрос и профориентация.

Если не сложно. 12,10,1989г 10-03 г. Владикавказ.

В 10 доме стоит много планет, да и во 2. Только выбрать очень сложно.

Ссылка на комментарий

А мне Вы не могли бы посмотреть, не могу вообще определиться кем мне работать, будет ли у меня вообще когда нибудь нормальный заработок и какая работа подходить разьездная или сидячая? 11.05.1987 г Москва в 5:45, заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день, Сергей!

У меня стоит тот же вопрос и профориентация.

Если не сложно. 12,10,1989г 10-03 г. Владикавказ.

В 10 доме стоит много планет, да и во 2. Только выбрать очень сложно.

 

 

А есть какие то предпочтения?

Возможности или уже работаете кем то?

Ссылка на комментарий

А есть какие то предпочтения?

Возможности или уже работаете кем то?

 

Работаю директором магазина по продаже мультимедийной продукции. Образование среднее. Предпочтений много.

Ссылка на комментарий

Работаю директором магазина по продаже мультимедийной продукции. Образование среднее. Предпочтений много.

 

Хотела быть и историком и модельером, писателем. Предпочтений много. Нужно только знать, что и где можно получить.

Ссылка на комментарий

Работаю директором магазина по продаже мультимедийной продукции. Образование среднее. Предпочтений много.

 

Я бы всё таки выделил Козерога(Сатурн, Уран - без АД поражений + на куспиде 2 дома):

По Козерогу идут администраторы, всевозможные руководители некрупных фирм и начальники отделов.(Можно еще бухгалтеров сюда, Меркурий слабоват, но 8 дом весьма хорош - экзальт. бенефик на куспиде + Луна в соед.с антисом Марса).

 

То есть - ваша деятельность соответсвует Вам.

 

Также, Владыка карты - Юпитер, он весьма силен(Рак) - поэтому еще подчеркнул бы профессии Рака: модельеры, дизайнеры, работники гостиничного бизнеса всех мастей, ювелиры и психологи.

 

В общем, Вывод:

Козерог - администраторы, руководители средних фирм и т.д., бухгалтеры и инженеры(но это спец.образование)

Рак - модельеры, дизайнеры, ювелиры, психологи.

 

(Еще проще - либо администратор и руководитель, либо - модельер, дизайнер, ювелир и психолог).

Ссылка на комментарий

Я бы всё таки выделил Козерога(Сатурн, Уран - без АД поражений + на куспиде 2 дома):

По Козерогу идут администраторы, всевозможные руководители некрупных фирм и начальники отделов.(Можно еще бухгалтеров сюда, Меркурий слабоват, но 8 дом весьма хорош - экзальт. бенефик на куспиде + Луна в соед.с антисом Марса).

 

То есть - ваша деятельность соответсвует Вам.

 

Также, Владыка карты - Юпитер, он весьма силен(Рак) - поэтому еще подчеркнул бы профессии Рака: модельеры, дизайнеры, работники гостиничного бизнеса всех мастей, ювелиры и психологи.

 

В общем, Вывод:

Козерог - администраторы, руководители средних фирм и т.д., бухгалтеры и инженеры(но это спец.образование)

Рак - модельеры, дизайнеры, ювелиры, психологи.

 

(Еще проще - либо администратор и руководитель, либо - модельер, дизайнер, ювелир и психолог).

 

Спасибо за ответ. А деньги больше с какой сферы ждать?

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. А деньги больше с какой сферы ждать?

 

 

Думаю - хороший модельер зарабатывает очень хорошие деньги.

 

Насчет финансов, думаю - никогда бедсвовать не будете, я бы сказал - очень хорошие показатели(Сильный упр.2 + Юп. в экзальт).

Ссылка на комментарий

Думаю - хороший модельер зарабатывает очень хорошие деньги.

 

Насчет финансов, думаю - никогда бедсвовать не будете, я бы сказал - очень хорошие показатели(Сильный упр.2 + Юп. в экзальт).

 

Спасибо огромное за ответ. Еще бы стать хорошим модельером... )))

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. А деньги больше с какой сферы ждать?

 

Мне кажется, в Вашем случае равнозначно.

Козерог имеет упр.2, Рак - Юпитер, что тоже хорошо.

Ссылка на комментарий

Думаю - хороший модельер зарабатывает очень хорошие деньги.

 

Насчет финансов, думаю - никогда бедсвовать не будете, я бы сказал - очень хорошие показатели(Сильный упр.2 + Юп. в экзальт).

 

Пожалуй, да. Там еще Весы выражены - очень хорошо для модельеров.

Но гарантии полной я все же не дал бы, квадраты к Весам. Мне кажется, нужно пробовать в этой области, и доходы могут расти собразно уровню. Но постепенно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности