Перейти к публикации

Странное поведение


Дарья300

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Вообщем, новый знакомый то появляется,то пропадает( может недели полторы не объявляться) не женат-это точно. Я первая не пишу и не звоню. Так вот вопрос, для чего ему вообще общение со мной? 16.47 Уфа. Всем спасибо большое заранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вы - Венера, Луна. 

Он - Солнце, Марс.

Марс располагается в падающем 6 доме, в Весах - вы нравитесь ему как человек, как личность. Но по каким-то причинам он не готов действовать, либо сковывают обстоятельство. Это либо работа, либо расстояние (ваш 6 дом является его 12 домом).

Примерно через 1,5 единицы времени (неделя, месяц), Марс переходит в свою обитель, знак изгнания Венеры и падения Луны - вы разонравитесь ему. 

На данный момент, его Солнце находится в 7 доме, в Скорпионе. Как женщина вы его совсем не привлекаете. Получается, что и обстоятельства ему мешают с вами контактировать, и сам он не горит желанием.

В скором времени, меньше, чем через одну единицу, у вас возможна с ним встреча или контакт. Но к сожалению, в дальнейшем вы ему разонравитесь.

Кстати, Луна находится в знаке слабости Марса - вы тоже к нему не сильно расположены. 

А вот Венера находится в 8 доме (доме финансов партнера) и в знаке 8 дома - вас привлекают финансы мужчины. К тому же Венера идет на сближение с управителем 8 дома - возможен контакт с его финансами. Но конечно настолько, насколько возможно в данном вопросе. Если вас совсем ничего не связывает, то этого контакта может и не быть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Дарья300 сказал:

Вообщем, новый знакомый то появляется,то пропадает( может недели полторы не объявляться)

Цитата

"Почему у неё всё такое розовое, а у меня всё по-уёбищному?" )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Дарья300 сказал:

Добрый вечер. Вообщем, новый знакомый то появляется,то пропадает( может недели полторы не объявляться) не женат-это точно. Я первая не пишу и не звоню. Так вот вопрос, для чего ему вообще общение со мной? 16.47 Уфа. Всем спасибо большое заранее 

Интересно... А проявляется он с чем? И где? В соцсетях или лично пишет и зовёт на свидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, astrovedka сказал:

Интересно... А проявляется он с чем? И где? В соцсетях или лично пишет и зовёт на свидания?

Лично. Пишет в месседжере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дарья300 сказал:

Лично. Пишет в месседжере. 

А что пишет? Как дела? Может, ему просто флирт нужен и все. Как мужикам из сайтов знакомств.

Или же зовёт на свидания и дарит цветы/всячески ухаживает, потом пропадает? Это разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, astrovedka сказал:

А что пишет? Как дела? Может, ему просто флирт нужен и все. Как мужикам из сайтов знакомств.

Или же зовёт на свидания и дарит цветы/всячески ухаживает, потом пропадает? Это разница...

Ну когда он звал я не могла))) и вроде как слился, но потом начал писать, и по сей день может пару дней писать подряд, потом неделю не писать. Интимане было. Интересно просто что в голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дарья300 сказал:

Ну когда он звал я не могла))) и вроде как слился, но потом начал писать, и по сей день может пару дней писать подряд, потом неделю не писать. Интимане было. Интересно просто что в голове)

Ну встретьтесь и поймёте уже. Или оставьте как флирт, чтобы потом отвлекаться от других на него ) Но это не астрологический совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не странно. Странно вел себя Варенуха, когда явился к Римскому ночью, высосать кровь и все остальное, а это не странно как раз. Просто чем-то занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я в 19 лет была знакома с хорарной астрологей, писда была бы всем астросайтам 

-почему он так на меня посмотрел?

-почему он не звонит?

-почему не пожелал доброго утра?

эх) сейчас меня волнует лишь почему он купил однопроцентное молоко, ведь я просила трёхпроцентное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Sosedka сказал:

 

эх) сейчас меня волнует лишь почему он купил однопроцентное молоко, ведь я просила трёхпроцентное!!

у него меркурий своелобило  рука потянулась к 3% молоку... и он подумал, ¡censored! .. ть мне 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности