Перейти к публикации

Давайте поговорим о ваших любимых мультфильмах из детства!


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Скубa сказал:

При чем здесь ФИЛЬМЫ, если эта тема про МУЛЬТФИЛЬМЫ. Это совершенно разные жанры, как и восприятие их....Нет же....Наталье нужно пихать эти огромные фото из ФИЛЬМОВ ! 

у меня мультфильмов любимых НЕТ...но впихнуть что-нибудь захотелось, поэтому смотрим огромные фото из ФИЛЬМОВ ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я читал эго в переврде(Как его автора - носков новиков) ОЧень интересно и захватывающе.. Лады ушел отсюда дабы не флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Нам вашей дочки и даром не нать!

....и главное кошка с собакой все время рядом ходють....)))  Это их "детки" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Вспомнила вдруг один мульт который нравился

 

 О да....это классный мульт. Мы спешили к телику когда он шел....Он - долгоиграющий был. По одной серии в день "казали". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Анна100390 сказал:

Рикки-Тики-Тави ещё нравится.

Во да неплохо

 А еще там где  играл на флейте и привекал кучи крыс. Может кто то поможет вспомнить этот мультик? ТАкая душевная травма. Сам вспомнил  -щелкунчик. Это было что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонифация еще надо. Он мне нравится чисто визуально, эстетически….. это почти Кандинский вперемешку с ранним Малевичем…и Эрнстом и Дюшаном….а потом пошло что-то от Руссо  (Анри)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Фас сказал:

Во да неплохо

 А еще там где  играл на флейте и привекал кучи крыс. Может кто то поможет вспомнить этот мультик? ТАкая душевная травма. Сам вспомнил  -щелкунчик. Это было что то

Это Нильсон и гуси или заколдованный мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serf сказал:

У меня родители настолько его любят, что собаку назвали Фунтиком)

Меня один друг назвал фунтиком :TUZKI_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие из тех, что тут написали очень любила в детстве! а вот этот просто обожаю, его вроде никто не упоминал))

а вообще топ три любимых моих персонажей: попугай Кеша, Винни-Пух и Вовка из Тридевятого ахахахах мне кажется, я даже на них и стала похожа по характеру!

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности