Перейти к публикации

Давайте поговорим о ваших любимых мультфильмах из детства!


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
2 минуты назад, Скубa сказал:

Чебурашку с Геной тоже смотрел...но из-за Шапокляк. Сочная стерва. Еще и с крысой....Нетипично для мальчика. Мне хотелось, что бы она их уделала....ХЗ почему....Видимо потому, что этот Чебурашка с Геной - они ну очень унылые были...А последний еще и с гармошкой. 

 

Я почти всегда за злодеев была в детстве

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

А ты знаешь как завлечь бабу 

Кто, я? Бог с вами, Соседка, шо вы это говорите! У меня это экспромтом вышло, я маленький ищо. И сонный, так что выполнил далеко не последнюю часть своего интроспективного мыслительного алгоритма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sosedka сказал:

Я почти всегда за злодеев была в детстве

 

Мама моя тоже, и всегда хотела играть в детских спектаклях роль бабы Яги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Хотя Прометей еще тот....Альфа-самец, - все женщины Греции его....нет же.....он людям решил помочь, даже не задумываясь о том, сколько детских слез будет пролито....Он - самодур и эгоист. Ему так просто захотелось ! Хотя никто его об этом ну вообще не просил ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Кто, я? Бог с вами, Соседка, шо вы это говорите! У меня это экспромтом вышло, я маленький ищо. И сонный, так что выполнил далеко не последнюю часть своего интроспективного мыслительного алгоритма.

Тест на возраст! 
Под какую песню танцевал медляк на выпускном? ( если ты закончил школу, прости Господи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

.Он - самодур и эгоист. Ему так просто захотелось ! Хотя никто его об этом ну вообще не просил ! 

"Мы пойдем другим путем"... Или "Я всегда буду против".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Тест на возраст! 
Под какую песню танцевал медляк на выпускном? ( если ты закончил школу, прости Господи)

"Гори, гори, моя звезда"! Шучу. Господь не простит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Кругом сплошное наебалово) 

Я никого не это самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

"Мы пойдем другим путем"... Или "Я всегда буду против".

Но образ Героя в детских глазах какбЭ вне критики...Хотя ничто не мешало взять в "герои" того же Зевса....Вот она - сила революционная. И восприятие его подрастающим организмом....Какой нафиг Зевс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

Но образ Героя в детских глазах какбЭ вне критики...Хотя ничто не мешало взять в "герои" того же Зевса....Вот она - сила революционная. И восприятие его подрастающим организмом....Какой нафиг Зевс...

Ебарь-террорист, от нечего делать молнии пускающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sosedka сказал:

Кругом сплошное наебалово) 

Еще один облом... "Это всееее, что ооооооостааааанется после меня". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Ебарь-террорист, от нечего делать молнии пускающий.

Не....Зевс- это Зевс. Он "герой" в другом контексте, вне этой трагической истории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Serf сказал:

У меня родители настолько его любят, что собаку назвали Фунтиком)

Я своего кота Бонифацием назвала))Но не потому что мультик нравится, просто вспомнила его,когда кота увидела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне ваших мультиков приснился мне сон про бал  у детворы ..

У кого то из родителей спросили,видел ли он привидение .Он отвечает нет ,после чего ему предложили посмотреть на него ,дождаться ,что скоро оно появится .Спустя некоторое время раздаётся зловещий смех ,и ...сон заканчивается .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ненавидела ведьм в мультиках и злых старух) помню такие были в Русалочке и 101 далматинец)) и мелких пакостников тоже терпеть не могла как Джерри в Том и Джерри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Natalya_ сказал:

я мультик не смотрела (не люблю такое), но от книг всего цикла «Волшебник Изумрудного города» оторваться не могла )))

Я вот тоже смотрю и не узнаю - может фильм это был в детстве? На ютьюбе не нашла, но помню было несколько серий - много дней Садика приходилось прогуливать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже кстати не очень любила мультики, когда пошла в школу активно начали показывать зарубежные мультики - Том и Джери, Пчёлка Майя, Чип и Дейл и т д, из наших люблю Ну погоди, Бременские музыканты, их кстати дети мои любят, ну и сейчас новые мультики с дочками смотрю Зверополис .. Моана. Мадагаскар.короче разное, Фиксики и Смешарики уже дети почти не смотрят, а мне бывает так хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже кстати не очень любила мультики, когда пошла в школу активно начали показывать зарубежные мультики - Том и Джери, Пчёлка Майя, Чип и Дейл и т д, из наших люблю Ну погоди, Бременские музыканты, их кстати дети мои любят, ну и сейчас новые мультики с дочками смотрю Зверополис .. Моана. Мадагаскар.короче разное, Фиксики и Смешарики уже дети почти не смотрят, а мне бывает так хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже кстати не очень любила мультики, когда пошла в школу активно начали показывать зарубежные мультики - Том и Джери, Пчёлка Майя, Чип и Дейл и т д, из наших люблю Ну погоди, Бременские музыканты, их кстати дети мои любят, ну и сейчас новые мультики с дочками смотрю Зверополис .. Моана. Мадагаскар.короче разное, Фиксики и Смешарики уже дети почти не смотрят, а мне бывает так хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже кстати не очень любила мультики, когда пошла в школу активно начали показывать зарубежные мультики - Том и Джери, Пчёлка Майя, Чип и Дейл и т д, из наших люблю Ну погоди, Бременские музыканты, их кстати дети мои любят, ну и сейчас новые мультики с дочками смотрю Зверополис .. Моана. Мадагаскар.короче разное, Фиксики и Смешарики уже дети почти не смотрят, а мне бывает так хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже кстати не очень любила мультики, когда пошла в школу активно начали показывать зарубежные мультики - Том и Джери, Пчёлка Майя, Чип и Дейл и т д, из наших люблю Ну погоди, Бременские музыканты, их кстати дети мои любят, ну и сейчас новые мультики с дочками смотрю Зверополис .. Моана. Мадагаскар.короче разное, Фиксики и Смешарики уже дети почти не смотрят, а мне бывает так хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности