Перейти к публикации

Картина


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Вопрос: стоит ли мне продать эту картину? Сама приобрела ее пару лет назад, мне нравится. Но уже давно думаю, не продать ли ее?

Вообще вопрос наверное более в роли этой картины - у нее особая энергетика. И я думаю, какова ее роль, стоит ли ее оставить, или избавиться?

picture.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Вопрос: стоит ли мне продать эту картину? Сама приобрела ее пару лет назад, мне нравится. Но уже давно думаю, не продать ли ее?

Вообще вопрос наверное более в роли этой картины - у нее особая энергетика. И я думаю, какова ее роль, стоит ли ее оставить, или избавиться?

picture.jpg

Картина - Ваша собственность, 2 дом, Сатурн. Тогда Вам как кверенту достается Луна. Сатурн в обители, указатель на качество картины, в каком-то смысле, однако в изгнании Луны - похоже, она плохо на Вас действует.  Это часом не из Гоголя, где ночью человек выходил из картины и превращался в вампира? Ваша Луна тоже в изгнании Сатурна, ненавидит картину. Кстати, Сатурн прямо на Асц, вместе с ЮУ, что является еще одним свидетельством пагубного влияния картины на Вас. По идее, продать будет возможно - кошелек потенциального клиента Солнце в складывающейся квадратуре к Луне, но квадратура говорит, что это не слишком легко будет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Хрюк , второй дом уран 

я по классике смотрю. Пр классике Водолей управляется Сатурном. А что за картина такая? Уж больно красноречивая карта, как из Гоголя-Моголя.:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же карта говорит? Не, я буду Сатурном , а вот картине можно ещё подумать что подходит . 
кантина натюрморт в отличной рамке - такая типа 18 век, но 20 век. Нарисована художницей, которая ещё жива. Имеет определенную подоплеку. Живая картина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ikanuna сказал:

Что же карта говорит? Не, я буду Сатурном , а вот картине можно ещё подумать что подходит . 
кантина натюрморт в отличной рамке - такая типа 18 век, но 20 век. Нарисована художницей, которая ещё жива. Имеет определенную подоплеку. Живая картина 

То, что она живая, я сразу понял - Сатурн же в обители. Надеюсь, там не старик живой, на картине, который по ночам выходит из полотна? А, натюрморт.... Ну уже хорошо, хоть не укусит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн это я! Там фрукты и вино. :wub: Я все таки склоняюсь к урану. Сатурн для водолея ну никак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Сатурн это я! Там фрукты и вино. :wub:

По правилам хорарной астрологии, если кверент и квезит  - одна планета, то кверенту отдают Луну, а квезиту - эту планету. Так что все шито-крыто.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой же Сатурн управитель для. Водолея - он его затюкает. Такого не может быть - я не согласна с управителем Сатурна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

А если картину по урану оценивать?

Транссатурны если использовать, вместо септенера, много информации будет теряться, просто-напросто. То есть рецепции невозможно нормально определить, особенно минорные - термы или фасы  Урана, например, где? Триплицитетами Уран вообще не способен управлять, просто по определению. И потом, где у Урана экзальтация? Но даже если брать Уран, именно в этой карте Луна - в знаке, противоположном Водолею, то есть, по этой системе она все равно оказывается в изгнании картины. То есть, и в этом случае, Вы ее ненавидите и готовы порвать в клочья. Но попытаться продать, наверное, будет меньшим из зол.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по ценности? Надо бы ее сначала оценить . Странно конечно она мне нравится. Или скажем так нравилась. Но у меня подозрение что с ней что то не так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

А по ценности? Надо бы ее сначала оценить 

мне кажется, Солнце, дом, противоположный 2-му. Честно сказать, редко вопросы по стоимости почему-то, уже забыл, как это определять. помню, что стоимость квартиры брали все 10-й дом, в противоположность 4. Если это правильно, тогда Солнце - угловой перегрин, я бы поставил среднюю стоимость, хотя реально она стоит дороже, если смотреть по 2 дому, Сатурн обитель. Но иначе, я думаю, Вы не продадите или будете долго продавать. По-моему, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
17 минут назад, Ikanuna сказал:

Ну какой же Сатурн управитель для. Водолея.

Водолей - фиксированный знак. Хотя в современной астрологии его часто ассоциируют со "свободой",  Ураном, это фиксированный знак. Именно поэтому он дает технарей и электронщиков, фотографов и кинемагрофистов - Сатурн именно фиксирует кадр. Триплицитет воздуха, Сатурн и Меркурий - идеальная пара для описания технарей и подобных приборов. Кстати, обратите внимание, при наступлении т.н. "эпохи Водолея" РФ стала скатываться обратно в диктатуру, а не наоборот. Все мечты о лучшей и свободной цивилизации в РФ пошли коту под хвост. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю хорарная классика то что не. Смещается, но Сатурн к водолею никогда не прилеплю. Это водолея надо не знать чтобы ему такого управителя всучить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Ikanuna сказал:

Хрюк, а думаете есть где свобода? Везде правит доллар 

Дык... в том-то и дело, что нигде.... но в РФ всегда уважали царя, и ради него жертвовали зачастую и долларом, покуда царь не отбивался окончательно от рук.  Водолей - знак РФ, в том числе, знак диктаторов и жуткого холода, откуда считается, что Водолей - зак свободы? Это понятие о Водолее как обители свободы появилось со времен Никиты Хрущева, если не позже. На самом деле, это последний знак воздуха - Близнецы отвечают за вдох, Весы - за переработку, Водолей - за испускание этого самого воздуха, то есть пердеж. Не случайно тут на форуме одно время писали про Водолеев только одни гадости, что это худший знак Зодиака. На самом деле, тогда уж надо брать всю эту триаду отбросов - Козерог, Водолей и Рыбы - фекалии, пердеж и моча. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Оказывается у меня две картины- вторую точно нужно продавать давно в подвале лежит 

Image may contain: 6 people, people standing and suit

 

это вот эта? ... Про распил? ... У меня прямо под Вашим сообщением несколько рекламных объявлений "Продадим Вашу картину и антиквариат", обратитесь туда. Гугл рулит.:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности