Перейти к публикации

Картина


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
7 минут назад, Морда Хрюк сказал:

На самом деле, тогда уж надо брать всю эту триаду отбросов - Козерог, Водолей и Рыбы - фекалии, пердеж и моча. :)

А козерог вам чем не угодил?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sosedka сказал:

А козерог вам чем не угодил?) 

 

4 минуты назад, Анна100390 сказал:

Козерог отброс??Впервые слышу:lol:

Сатурн, Козерог - это фекалии, я ж не говорю, что это плохо. Просто факт.:lol: Хороший пример страны-Козерога - Индия. Данность и данность, не вижу проблемы.:lol: В Китае, например, во многих ресторанах принято подавать еду в виде фекалий, многим даже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Морда Хрюк сказал:

 

Сатурн, Козерог - это фекалии, я ж не говорю, что это плохо. Просто факт.:lol: Хороший пример страны-Козерога - Индия. Данность и данность, не вижу проблемы.:lol:

Ладно,убедили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна100390 сказал:

Ладно,убедили)

На самом деле, в медицинской астрологии так принято считать - первая треть Зодиака это творение, вторая - переработка, третья - отходы. Безо всяких шуток. Козерог - как раз третий знак стихии Земли, Водолей - воздуха, Рыбы - воды, именно поэтому застойные и тухлые пруды идут по Рыбам, а в медицинской астрологии Рыбам соответствует самая зловонная и трудноизлечимая флегма. То же о Козероге, только это знак Земли, плотная материя, фекалии.:lol: Водолей - отработанный воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Морда Хрюк сказал:

На самом деле, в медицинской астрологии так принято считать - первая треть Зодиака это творение, вторая - переработка, третья - отходы. Безо всяких шуток. Козерог - как раз третий знак стихии Земли, Водолей - воздуха, Рыбы - воды, именно поэтому застойные и тухлые пруды идут по Рыбам, а в медицинской астрологии Рыбам соответствует самая зловонная и трудноизлечимая флегма. То же о Козероге, только это знак Земли, плотная материя, фекалии.:lol: Водолей - отработанный воздух.

Ох уж эта медицинская астрология:TUZKI_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня все окей. Пофиг что с картиной сделает Икануна. Я тут сам разберусь. Есть добрые люди которым я потихоньку открываюсь и они надеятся на меня.. Помощь конечно бы не помешала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ikanuna сказал:

Эта мне не известная медицинская астрология:lol: с налетом Хрюка. Хватит на знаки наезжать 

"С налётом Хрюка",ахаха,ржу:ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Сатурн, Козерог - это фекалии, я ж не говорю, что это плохо. Просто факт.:lol:

:lol: В Китае, например, во многих ресторанах принято подавать еду в виде фекалий, многим даже нравится.

:140: Юрий)) с Вами не соскучишься :D

 

 

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

 Водолей - за испускание этого самого воздуха, то есть пердеж. Не случайно тут на форуме одно время писали про Водолеев только одни гадости, что это худший знак Зодиака. На самом деле, тогда уж надо брать всю эту триаду отбросов - Козерог, Водолей и Рыбы - фекалии, пердеж и моча. :)

:ch2_13: 

Короче, чтобы Икануне продать картину, надо её обосрать, обоссать и бзнуть :lol:.

Икануна готова?:5744506a2734: Приступай! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, anatoly сказал:

Передумала продавать . Перевесила  в другое место - нравится там- больше света красиво смотрится и ещё третью к ней подвесила- красота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
18 часов назад, anatoly сказал:

:140: Юрий)) с Вами не соскучишься :D

 

 

Ну а что тут такого? Без фекалий нет жизни. Помню, нам в школе все время давали понять, что вождь мирового пролетариата никогда в туалет не ходитл, половых оганов не имел, и гавно скапливалось у него во рту. За что русский народ и поплатился. Неравда все это. Фекалии - наше все, не случайно Иисус Христос родился под знаком Козерога.:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бизнес идея: рядом с блюдами размещать фото/портрет , кто готовил

 

Хрюк, ты в тему однако:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Анна100390 сказал:

Ладно,убедили)

Прочитала благодаря вашему комменту коммент Хрюка. Индия - фекалии, Боже, что у людей в голове. Мрак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Гостья сказал:

Прочитала благодаря вашему комменту коммент Хрюка. Индия - фекалии, Боже, что у людей в голове. Мрак!!!

да это не у меня в голове, это у людей в голове. Я просто упомянул какашки, а развернулась целая дискуссия.:127: Я к какашкам индифферентно отношусь. А вообще, иначально тема о картине была, а не о какакшках.  Да. ....А то, что в Индии страшная антисанитария, известно всем, даже  далеко за ее пределами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Индии отдаю Юпитер, потому как там глубоко верующие люди, в них нет жесткости, они любят свободу. Много паломников и отшельников. Вот только не знаю, что больше подойдёт Стрелец или Рыбы. 

А грязь и антисанитария есть везде, в том числе и в Росси, Москву в расчёт не берём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности