Перейти к публикации

Любовь


venere

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, venere сказал:

12.58 18.11.2019 Санкт-Петербург.

Любит ли он меня также сильно как и  я его?

Вы в отношениях?

по рецепциям вообще любви не видно,не от вас,и не от него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аргентина сказал:

Вы в отношениях?

по рецепциям вообще любви не видно,не от вас,и не от него 

не в отношениях. но люблю его сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы уверены, что Вы именно его любите, а не свой собственный образ? Подойдите поближе, рассмотрите его получше. Оба управителя в изгнаниях друг друга.

"Он улыбнулся своей очаровательной улыбкой, и вдруг я увидела, что у него нет зубов. Ни одного. А вместо языка торчало что-то невразумительное, тут же изо рта вывалились две игрушечные куклы на резинках и начали болтаться туда-сюда, издавая странные звуки. Я была в шоке. И именно в этот момент я решила броситься на рельсы. " (А.С. Пулеметов "Анна Каренина").:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Морда Хрюк сказал:

 

Вы уверены, что Вы именно его любите, а не свой собственный образ? Подойдите поближе, рассмотрите его получше. Оба управителя в изгнаниях друг друга.

"Он улыбнулся своей очаровательной улыбкой, и вдруг я увидела, что у него нет зубов. Ни одного. А вместо языка торчало что-то невразумительное, тут же изо рта вывалились две игрушечные куклы на резинках и начали болтаться туда-сюда, издавая странные звуки. Я была в шоке. И именно в этот момент я решила броситься на рельсы. " (А.С. Пулеметов "Анна Каренина").:lol:

))Есть правда в ваших словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2019 в 12:59, venere сказал:

12.58 18.11.2019 Санкт-Петербург.

Любит ли он меня также сильно как и  я его?

Может проще у него спросить?

Любовь иррациональна, она или есть или её нет, оттенки сильнее-слабее тут не прокатывают. И она должна быть бескорыстной.

Что Вам мешает просто любить и ничего не требовать взамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Может проще у него спросить?

Любовь иррациональна, она или есть или её нет, оттенки сильнее-слабее тут не прокатывают. И она должна быть бескорыстной.

Что Вам мешает просто любить и ничего не требовать взамен?

Если бы все так было просто). Мне бы хотелось узнать чистоту его помыслов)И ответ  от хорара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности