Перейти к публикации

Управители дома


Гость

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Natalya_ сказал:

Юпитер в аспекте к Нептуну и они оба управляют 7 домом. Наверняка же еще как то и 6 дом, где стоит Юпитер, в семейной жизни участвовал - может совместное погружение в работу или бытовуху, или ваш муж был чем-то скован, стеснен и ограничен, например болезнью, или по профессии он 6-и домник, врач например.

Вообще очень много воды - 7 дом водный и оба сигнификатора в воде, либо пьющий, либо профессия с водой и 6 домом связана.

Ничего из перечисленного. :805m:Водолей по Солнцу и Луне, асц. во Льве, по образованию архитектор, занимался изготовлением мебели, пил иногда, по особым датам... Единственное, что могу отнести к положению Юпитера, это, возможно, то, что сравнительно с нашей семьей он и его семья были несколько стеснены материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гость сказал:

Ничего из перечисленного. :805m:Водолей по Солнцу и Луне, асц. во Льве, по образованию архитектор, занимался изготовлением мебели, пил иногда, по особым датам... Единственное, что могу отнести к положению Юпитера, это, возможно, то, что сравнительно с нашей семьей он и его семья были несколько стеснены материально.

стеснен и изготовление мебели / пил к 6 дому подходит, но не очевидно совсем, с огромным натягом... А к Нептуну вообще ничего...

21 минуту назад, Natalya_ сказал:

погружение в работу или бытовуху, или ваш муж был чем-то скован, стеснен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

стеснен и изготовление мебели / пил к 6 дому подходит, но не очевидно совсем, с огромным натягом... А к Нептуну вообще ничего...

Пил только по праздникам и не в стельку. А почему к нептуну ничего не отнесли? Нептун в 3-ем доме, это разве не знакомство через родню или сам дальняя родня (оба варианта ко мне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гость сказал:

Пил только по праздникам и не в стельку. А почему к нептуну ничего не отнесли? Нептун в 3-ем доме, это разве не знакомство через родню или сам дальняя родня (оба варианта ко мне).

я не поняла про "пил" ))) и я не правильно про воду написала, Нептун в огненном знаке, а не в водном, тогда Нептун символ неопределенной судьбы.

родня это 4 дом вообще то... архитектор и мебель тоже 4 дом, такое ощущение, что у вас время рожденья надо подправить, под мужа подогнать :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

АСЦ в Деве - 1-ый управитель Меркурий, 2-ой Прозерпина

Не знала про Прозерпину :blink: даже не знаю, где она у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость сказал:

А без дотошности что-то вообще изучить возможно?

Во, я с вами) такая же. Но мне порой от своей дотошности так тошно, что я не углубляюсь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Не знала про Прозерпину :blink: даже не знаю, где она у меня 

ну в карте своей посмотрите где она там у вас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Во, я с вами) такая же. Но мне порой от своей дотошности так тошно, что я не углубляюсь <_<

да это не со мной, это вообще со всеми и во всем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Во, я с вами) такая же. Но мне порой от своей дотошности так тошно, что я не углубляюсь <_<

А мне она шкуру часто спасала - а то бы подставили гады. Так что углубляйся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

А мне она шкуру часто спасала - а то бы подставили гады. Так что углубляйся :rolleyes:

Меня все ненавидят за мои вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это древние ее видели а Плутон не видели? Вот и загвоздку раскрыли. Видели все древние и Плутон и Нептун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Как это древние ее видели а Плутон не видели? Вот и загвоздку раскрыли. Видели все древние и Плутон и Нептун 

И она там в скорпе с 84 по 2043:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ikanuna сказал:

А мне она шкуру часто спасала - а то бы подставили гады. Так что углубляйся :rolleyes:

это не про глубину, а про акцент на деталях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sotisfighter:) сказал:

]-[ вот

у меня в скорпе на куспиде 3 

во-во ))) фокус внимания на коммуникацию

Часто в 3 доме Прозерпина дает бесполезную, ненужную информацию, которая лишь засоряет память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

во-во ))) фокус внимания на коммуникацию

Часто в 3 доме Прозерпина дает бесполезную, ненужную информацию, которая лишь засоряет память.

Спасибо, Наталья, вы меня прям «чествуете» последние пару дней :lol:  ещё даёт оппозиция Юпитер-Меркурий. Кучу писанины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Спасибо, Наталья, вы меня прям чествуете последние пару дней :lol:  ещё даёт оппозиция Юпитер-Меркурий. Кучу писанины. 

так у нас у всех свои изюминки есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sosedka сказал:

И у меня)

она у целого поколения с 84 по 2043 в Скорпе, но у Ватрушки она сигнификатор ее личности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

она у целого поколения с 84 по 2043 в Скорпе, но у Ватрушки она сигнификатор ее личности ))

Соседка тоже Дева :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Соседка тоже Дева :lol:

О, вас в этой ветке уже трое усидчивых, терпеливых, скрупулезных зануд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

О, вас в этой ветке уже трое усидчивых, терпеливых, скрупулезных зануд )))

Меня больше беспокоит про брата информация. в 3  Дает раннюю смерть брата. А у Соседки известное горе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

О, вас в этой ветке уже трое усидчивых, терпеливых, скрупулезных зануд )))

«Никогда не говори зануде, что он зануда»:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Natalya_ сказал:

она у целого поколения с 84 по 2043 в Скорпе, но у Ватрушки она сигнификатор ее личности ))

Дык у меня дева тож на асц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности