Перейти к публикации

Управители дома


Гость

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Гость сказал:

P.S. Я была на форуме под ником vinch, но не могу восстановить пароль, связалась с администрацией, жду ответа.

Ошиблась, мой ник sevvil. Не могу восстановить аккаунт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2019 в 09:49, Гость сказал:

У меня хоть и не 3-ем, но брат в младенчестве разбился, упав с 8-го этажа.

у меня она в 5-м в соединении с Лилит и тоже брат в роддоме умер - с пороком сердца родился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла что смотрим? тоже хочу глянуть. Пока ищу Нибиру у себя в программе обнаружила. Она у меня в 3 доме - соседка :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2019 в 09:43, Гость сказал:

Наталья, а во 2-ом? Да еще и в соединении с моим стеллиумом (точно на Солнце). Вообще караул? :)

А вот интересно как она во 2 доме себя проявляет, Прозерпина это разрушитель и по прогностике я это вижу, особенно на куспидах угловых домов она ярко себя проявляет.  С ее положением во 2-м не сталкивалась, пишут, что это погрязание в вещизме и для успешного осуществлению своей программы нужно обязательно от чего-то отказаться. Человеку нужно постоянно менять вещи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету у меня Персефоны в программе (Нибиру есть а Персефоны нету) - это астероид или трансплутониальная гипотетическая планета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала про прозерпину...Судя по всему она влияет только если соединяется со значимыми планетами в гороскопе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Вы в какой программе онлайн смотрите?

В поисковике искать надо расчёт прозерпины онлайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

не понимаю что за сложности с поиском Прозерпины... я была уверена, что она в любой астро проге есть ))

Нашла, нужно дополнительно устанавливать. Там целый список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

у меня в программе нет, Икарус и прочее есть. Ее нет. Пишут, что она не является важной при астро анализе у нас - поэтому вероятно не включили

О нибиру значит важная - есть!

для именитых астрологов ее важность очевидна, для форумчан она не является важной при астро анализе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

для именитых астрологов ее важность очевидна, для форумчан она не является важной при астро анализе ))

установила там список тысячи всяких. Нашла прозерпину. Показывает в моей программе другой  дом чем онлайн. Можете скинуть пожалуйста где бы онлайн глянуть? И персефона есть совсем в другом месте? :blink: Они у меня по номерам идут. Прозерпина 26, персефона 399

То. что мне показывает теперь в 1 доме овен - ко мне подходит. Значит моя программа все таки верно показывает. Вау -даже аспект точный! Удивлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/p/proserpina.htm

точно прозерпина номер 26 астероида

Поняла - у меня в программе по гамбурской школе - Прозерпина идет по Посейдону. Пух еле нашла

Если сам астероид прозерпину брать, то она находится в другом месте астрономически. То бишь астрономически прозерпина является в гороскопе радикса Посейдоном. А если ее искать на небе, она окажется в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalya_ сказал:

для именитых астрологов ее важность очевидна, для форумчан она не является важной при астро анализе ))

Это Глоба ? Один единственный....такой "именитый" ? ))) И её нет ни в каких астро-прогах, кроме...российских....Потому что такой планеты как Прозерпина - НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности