Перейти к публикации

Управители дома


Гость

Рекомендованные сообщения

Только что, Скубa сказал:

Это Глоба ? Один единственный....такой "именитый" ? ))) И её нет ни в каких астро-прогах, кроме...российских....Потому что такой планеты как Прозерпина - НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе )) 

она есть абсолютно во всех прогах ))) и не только Глоба ее учитывает, а все астрологи ее смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что Прозерпина астероид номер 26 подходит под описание астрологическое 100% с аспектом. А если брать распространенное положение якобы Прозерпины которая в данный момент в скорпионе - то трактовка отличается.

Изначальная астрономическая прозерпина мне подошла просто мистически. Подтверждаю. Которая в 1 доме. По всем картам Посейдона или общепринятой прозерпины она идет в 7 доме (моем) - подходит намного меньше, чем 1

Вот это хороший линк http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/p/proserpina.htm

Мой вывод: трактовка правильная, а положение Прозерпины в современных онлайн программах (имеет место Посейдона) - неправильное

Кому интересно шли мне данные, я гляну где у Вас Прозерпина по астрономическому показателю. Трактовку можжно смотреть на линнке- проверим что подходит больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Natalya_ сказал:

она есть абсолютно во всех прогах ))) и не только Глоба ее учитывает, а все астрологи ее смотрят

Никто её не смотрит кроме адептов секты имени ППГ )  И нет её в западных прогах, потому как несуществующая Прозерпина - это плод больного воображения ППГ. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не на западе живу, а в России и пользуюсь российскими прогами и она есть абсолютно во всех нашинских прогах

1200px-AMI_-_Isis-Persephone.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

я не на западе живу, а в России и пользуюсь российскими прогами и она есть абсолютно во всех нашинских прогах

 

Понятно конечно. Но Прозерпина показываемая российскими прогами и английскими на самом деле Посейдон. Настоящая прозерпина находится в другом месте астрономически. То бишь положение определяется не правильно. или не совпадает с трактовками домов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Natalya_ сказал:

я не на западе живу, а в России и пользуюсь российскими прогами и она есть абсолютно во всех нашинских прогах

 

Потому и в "вашенских", что П. Глоба, - главный "сказочник от астрологии" - тоже "вашенский".  Напридумывал черти чё "гипотетического" и сочно обосрался....в итоге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

Потому и в "вашенских", что П. Глоба, - главный "сказочник от астрологии" - тоже "вашенский".  Напридумывал черти чё "гипотетического" и сочно обосрался....в итоге....

потому что личным опытом ее действие проверено )) работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. ок, короче путаница есть, персефона - это астероид номер 399. Прозерпина 26. Трактовки точны, только если они указывают номер астероида. Ибо оба астероида находятся в разных местах. Наталья у вас какая трактовка к какому астероиду?

 

Вот тут на англ. для 399 https://www.llewellyn.com/journal/article/1092

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Управители знака Дева - Меркурий (реальная планета) и Церера (реальная малая планета). Никакой планеты Прозерпины не существует и никогда существовать не будет. Есть мелкий астероид №26 Прозерпина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Natalya_ сказал:

С ее положением во 2-м не сталкивалась, пишут, что это погрязание в вещизме и для успешного осуществлению своей программы нужно обязательно от чего-то отказаться. Человеку нужно постоянно менять вещи..

Да нет, не замечаю в себе вещизма, есть несколько любимых вещей (коллекционные куклы), но остальное спокойно могу раздать, более того, время от времени отдаю поднадоевшие вещи, будь то одежда или сувениры или что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

В английском это Персефона :unsure:

нет, действительно есть два разных астероида, персефона и прозерпина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ту впору давать уроки астрономии....Нихуя не знают.  Зато гипотетического "говна" используют - выше крыши.  Бездари и неучи. Зла на вас нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гость сказал:

Да нет, не замечаю в себе вещизма, есть несколько любимых вещей (коллекционные куклы), но остальное спокойно могу раздать, более того, время от времени отдаю поднадоевшие вещи, будь то одежда или сувениры или что-то другое.

так это вы точно ее действие во 2-м доме и описываете))

1 час назад, Natalya_ сказал:

для успешного осуществлению своей программы нужно обязательно от чего-то отказаться. Человеку нужно постоянно менять вещи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ikanuna сказал:

Кому интересно шли мне данные, я гляну где у Вас Прозерпина по астрономическому показателю. Трактовку можжно смотреть на линнке- проверим что подходит больше

Мне интересно, так как программа показывает ее на моем стеллиуме. 

http://astrology.org.ua/ap.htm?f181019742348004023n04952e192edjpir04xx&loct=_=-c=_00Baku#ex2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче в связи с неточностью расположения прозерпины в современных онлайн программах и отсутсвия ее трактовок для номера 26 -  приняла решение их не рассматривать.

Хотя вот номер 26 мне покоя не дает. Надо глянуть где нибудь трактовки. В русскоязычных трактовках не пишут что они трактуют какой номер астероида. А если трактуют 26 то он в данное время находится в овне, а не в скорпионе как некоторые утверждают. Там в скорпионе находится сейчас Посейдон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гость сказал:

Мне интересно, так как программа показывает ее на моем стеллиуме. 

Ваш натальный чат на линке не верен. Я смотрю по плацидусу

Посейдон 21.47 4 дом весы

Прозерпина 21.55 5 дом скорпион

Персефона 28.04 2 дом лев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

А посейдон (который в онлайн показывается как Прозерпинна) 21.47 в весах 4 дом.

Ikanuna, Вы дома по другой системе смотрите? Весы у меня - это вторая часть 1-го дома и 2-ой дом, не 4-ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гость сказал:

Ikanuna, Вы дома по другой системе смотрите? Весы у меня - это вторая часть 1-го дома и 2-ой дом, не 4-ый.

 

Поняла вы неправильно указали время при составлении карты вот верная карта (местное время нужно смотреть а не GMT)

http://astrology.org.ua/ap.htm?f181019741948004023n04952e192edjpir04xx&loct=1810197423480040000_=-c=_azBaku#ex2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности