Перейти к публикации

помогите, влюбляюсь)


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

А первый - такая тёмная лошадка... Больше Близнец, чем Рак. И Венера без аспектов... Квадрат Марс - Сатурн пугает. К 30 годам много потерял, с его слов. Деструктивные отношения, наркотики, играет на гитаре рок в кабаках, бьёт татухи... 

Ну, и тут, конечно, моя Венера в Скорпе потирает руки... 

этот просто отстой... ужасный тип

и в постели - полный ноль

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Natalya_ сказал:

этот просто отстой... ужасный тип

и в постели - полный ноль

Да, не имела пока возможности убедиться... 

Водолей с Венерой в Рыбах прочно занимает позиции в моём сердце. Но мне же ещё и поговорить охота, и настроение на одной волне... 

Но я прислушаюсь к Вашему мнению. Всю жизнь выбираю творческих наркоманов, психопатов, хулиганов... Скоро 33, может, пора что-то новое для себя открыть)))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Сейлор Сатурн сказал:

Но я прислушаюсь к Вашему мнению. Всю жизнь выбираю наркоманов, психопатов, хулиганов... Скоро 33, может, пора что-то новое для себя открыть)))) 

Ахахахах) такая жиза боже 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

Да, не имела пока возможности убедиться... 

Водолей с Венерой в Рыбах прочно занимает позиции в моём сердце. Но мне же ещё и поговорить охота, и настроение на одной волне... 

Но я прислушаюсь к Вашему мнению. Всю жизнь выбираю наркоманов, психопатов, хулиганов... Скоро 33, может, пора что-то новое для себя открыть)))) 

откровенно говоря я вообще не понимаю, чем вам наркоман глянулся... в его карте безобразно ну просто абсолютно все

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

пожалуйста, вкратце поподробнее

ну как вы сами то не видите... Марс в Рыбах представляете какой хиляк, Венера дохлая совсем в Близнецах, ну и там все остальное в таком же духе

Ссылка на комментарий

Вот мне ещё Рак импонирует тем, что он оказался очень честный и осторожный. Очень долго выяснял, замужем я или нет, расстались ли мы с мужем совсем, типа, в чужие отношения лезть - фу-фу...

а Водолей свободен не совсем, но уже готов послать свою гражд.жену ради моих прекрасных булок :lol:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Natalya_ сказал:

ну как вы сами то не видите... Марс в Рыбах представляете какой хиляк

Я тоже Марс в Рыбах :unsure: будем сидеть и, обнявшись, сопельки вытирать...

Ссылка на комментарий
Только что, Сейлор Сатурн сказал:

Я тоже Марс в Рыбах :unsure: будем сидеть и, обнявшись, сопельки вытирать...

для женщин Марс не смотрят для постельных утех ))

Ссылка на комментарий
Только что, Сейлор Сатурн сказал:

Я тоже Марс в Рыбах :unsure: будем сидеть и, обнявшись, сопельки вытирать...

Ну так это ваш образ мужчины. А его марс - это его сексуальная энергия. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Natalya_ сказал:

ну как вы сами то не видите... Марс в Рыбах представляете какой хиляк, Венера дохлая совсем в Близнецах, ну и там все остальное в таком же духе

а он может оказаться холодным, бесчувственным и т.п.?

Ссылка на комментарий
Только что, Natalya_ сказал:

Кстати - ваш Марс в Рыбах идеально с Венерой в Рыбах сочетается, то, что доктор прописал :rolleyes:

Небось ещё и в соединении :127:

раз он там как «бог»

Ссылка на комментарий
Только что, Natalya_ сказал:

Кстати - ваш Марс в Рыбах идеально с его Венерой в Рыбах сочетается, то, что доктор прописал :rolleyes:

ну, я пошла :TUZKI_41:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sosedka сказал:

Да ну. Он там в падении жи.

планета в падении по силе равна экзальтации, так что Марс в Раке это сильнейший злой Марс :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности