Перейти к публикации

помогите, влюбляюсь)


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Виктория89 сказал:

@anatoly вот откуда эти мультики 18 + B).Лев,обнимашки:rolleyes:мне тоже непонятны эти пикаперские замуты<_<Пысы: По первому сериал с Надей Мейхер из Виагры

Венера бестыжая по асценденту прошлась )) 

PS шучу:)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, tatka8 сказал:

здравствуйте.посмотрите пожалуйста .я Татьяна 09.12.1980 и Евгений 26.06.1987.познакомились недавно.взаимная симпатия.возможен ли союз между нами.спасибо

а чё в моей теме-то? создайте свою и смотрите

Ссылка на комментарий

Ну да, ведь это тема женщины которая при живом муже фантазирует о двух мужиках, к одному из которых тянет, а второй который трахается как бог. Или Светлана Сергеевна уже развелась со своим мужем? Форум каких то деградирующих и потерявших всякий стыд баб. Помойка на которой скоро вообще никого вменяемого не останется.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dévushkа сказал:

Ну да, ведь это тема женщины которая при живом муже фантазирует о двух мужиках, к одному из которых тянет, а второй который трахается как бог. Или Светлана Сергеевна уже развелась со своим мужем? Форум каких то деградирующих и потерявших всякий стыд баб. Помойка на которой скоро вообще никого вменяемого не останется.

Вы наверное обиженный муж какой то деградирующей девушки с этого форума?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Natalya_ сказал:

Вы наверное обиженный муж какой то деградирующей девушки с этого форума?

Какой муж? Лучше уберите свою позорную подпись ! Шарлатанка! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dévushkа сказал:

Какой муж? Лучше уберите свою позорную подпись ! Шарлатанка! 

Мне нравится моя подпись, с ней как то лучше шарлатанить :D

Ссылка на комментарий
В 22.11.2019 в 12:31, tatka8 сказал:

здравствуйте.посмотрите пожалуйста .я Татьяна 09.12.1980 и Евгений 26.06.1987.познакомились недавно.взаимная симпатия.возможен ли союз между нами.спасибо

Конечно возможен. Посмотерл вашу синастрию - все замечательно

Ссылка на комментарий

Ох уж эта битва Венеры и Марса. Венера в Скорпионе подсказывает, что нужно брать того, который трахается как бог, а Марс в Рыбах говорит, что без наркоманов, психопатов, хулиганов - жизнь не та :D

Жду развязки, чую, эта тема расширит моё понимание астрологии. :ph34r:

Ссылка на комментарий
В 22.11.2019 в 14:28, Dévushkа сказал:

Ну да, ведь это тема женщины которая при живом муже фантазирует о двух мужиках

да, но муж-то от меня ушёл. Или нужно было ему контрольный в голову, чтобы он не был живой?)))) 

а будем ли мы оформлять всё юридически, это вообще вопрос десятый. Мы ж в очереди на квартиру стоим. И тут надо хорошенько разобраться. С одной стороны, будет совместно нажитое, это плохо. С другой, могут вообще тогда в квартире отказать, хз... Короче, это уже мне к юристу, а не к астрологу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, sio сказал:

Ох уж эта битва Венеры и Марса. Венера в Скорпионе подсказывает, что нужно брать того, который трахается как бог, а Марс в Рыбах говорит, что без наркоманов, психопатов, хулиганов - жизнь не та :D

Та нет у меня битвы, они в трине. Везёт и на тех, и на других :D всю жизнь получалось совместить. Который как бог, он тоже хулиган, просто не творческий.

Ссылка на комментарий
В 18.11.2019 в 23:32, Сейлор Сатурн сказал:

ну интересно, чем можно его сердце покорить) а то я всё привыкла со Скорпами да Девами, а здесь что-то совсем другое... Венера-Рыбы, Марс - Стрелец в квадратуре, по Солнцу Водолей :blink:

Венера -Рыбы .. он не любит сильных и независимых. пару знакомых с таким положениям .

Ссылка на комментарий
1 час назад, ляля05 сказал:

Венера -Рыбы .. он не любит сильных и независимых. пару знакомых с таким положениям .

Не, ну, я не такая) 

Ссылка на комментарий
11 час назад, sio сказал:

Жду развязки,

Рак - в подвешенном состоянии. Никак встретиться не получается((

Водолей - не вдохновляет. Секс - это, конечно, огонь. Но после трёх встреч понимаю, что он меня не чувствует. 

Вот сегодня было свидание с Девой. Сняли с паузы отношения) вот Девы, как всегда, для меня супер... 

А муж просится обратно. Надоели его сумки в коридоре, и "качели" эти. Придёт, уйдёт, что завтра - не понятно(( но секс с ним стал горячим, это радует. Может, и правда, гульнули - и хватит... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности