Перейти к публикации

помогите, влюбляюсь)


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Кстати - ваш Марс в Рыбах идеально с его Венерой в Рыбах сочетается, то, что доктор прописал :rolleyes:

и ещё моя Венера из Скорпа тринит их

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sosedka сказал:

Там сток тельца., что ему борщ важнее был:s3917:зато какой секс был после этого борща......

ох, на юге умеют варить борщ...)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

а он может оказаться холодным, бесчувственным и т.п.?

так он такой и есть - там одновременно и Венера, и Луна бесчувственные в Близнецах

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Natalya_ сказал:

так он такой и есть - там одновременно и Венера, и Луна бесчувственные в Близнецах

так, Наталья, если что, на свадьбу с Водолеем Вас приглашу ;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

В общем, появился у меня один новый знакомый. Знакомы три дня, он просто волшебен, влюбилась с первого взгляда :d82cdb86141f:прям моё. Очень творческий, воздушный. Наверное, ветреный... Но всё равно, потому что оочень классный. Пока жду следующего свидания, посмотрите космограмму, что можно сказать? 10 июля 1988.

И другой - 4 февраля 1988, брутальный, трахается, как бог. Не знаю, может, ещё влюблюсь.

 

Это хорошо, что вы не заморочились из-за расставания с мужем. Жизнь продолжается в любом случае. Кто его знает, возможно, в 33 вас ждут судьбоносные перемены в вашей жизни в лучшую сторону. Суперсоляр однозначно работает! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гостья сказал:

Составьте на 33 и 34. 34 покажет итог 33))

оспади, у меня даже в соляре на этот год (32) управитель брака в 8 доме. И в транзитах в 8 доме. И в дирекциях. Надо ж было так попасть! 

Ща посмотрю, что в 33 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

блин, у меня откуда-то от соседей борщом запахло))))))))))))))

Наверное сексом занимаются. Прислушайтесь, вдруг булькает

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Наверное сексом занимаются. Прислушайтесь, вдруг булькает

чёрт, а у меня куриный с вермишелью :6f9a2b63fa5b:вот и сижу сегодня дома в одиночестве

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности