Перейти к публикации

помогите, влюбляюсь)


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

чёрт, а у меня куриный с вермишелью :6f9a2b63fa5b:вот и сижу сегодня дома в одиночестве

У меня вообще супа нет. Уже год не варю :127: и толку нет 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Гостья сказал:

Не знаю , почему соляры часто сбрасывают со счетов. Для меня они информативны 

а вот подскажи по старой дружбе, если в 2020 году к этому управителю брака в 8 доме секстиль от У1 - это что?

Ссылка на комментарий
Только что, sotisfighter:) сказал:

У меня вообще супа нет. Уже год не варю :127: и толку нет 

да я сыну варю, это у него любимый... Ему три года, борщ не любит пока.

Ссылка на комментарий
  • Тролли
1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

У меня вообще супа нет. Уже год не варю :127: и толку нет 

Ой деуки давайте в крас на нг

от моего борща ориентацию поменяете))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sosedka сказал:

Ой деуки давайте в крас на нг

от моего борща ориентацию поменяете))

две недели назад пафосно затирала мужу, что не отдам детей на нг, типа, у меня др и хочу быть со своими близкими 

а тут такие предложения)

Ссылка на комментарий

Лучше скажите мне чего ждать от солнечного Стрельца с Марсом в Весах :TUZKI_3:прям удручает Марсик. Одна надежда, что там Сатурн в Скорпе, но в него никаких аспектов ни с марсом ни с чем бы то ни было. А у марса с солнцем секстиль. Вроде как говорит о повышенной сексуальности такой аспект. 

Надежда только аспекты :TUZKI_37:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

две недели назад пафосно затирала мужу, что не отдам детей на нг, типа, у меня др и хочу быть со своими близкими 

а тут такие предложения)

Да я даже думаю можно :lol:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Лучше скажите мне чего ждать от солнечного Стрельца с Марсом в Весах :TUZKI_3:прям удручает Марсик. Одна надежда, что там Сатурн в Скорпе, но в него никаких аспектов ни с марсом ни с чем бы то ни было 

хз. Но мой уходящий паровоз тоже с Марсом в Весах. Много очень мужских понтов. Как будто, если это всё напоказ не выставлять, то какие-то сомнения начнутся. И выбор решительно не может сделать. Вечно "скажи мне, что делать"

ну, и вкус. К шмоткам, парфюму, красивые машины, красивое оружие, наслаждается этим всем с эстетической точки зрения.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

ну интересно, чем можно его сердце покорить) а то я всё привыкла со Скорпами да Девами, а здесь что-то совсем другое... Венера-Рыбы, Марс - Стрелец в квадратуре, по Солнцу Водолей :blink:

Оу,Солнечный Водолей покорил Ваше сердце,неожиданно))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sosedka сказал:

:d82cdb86141f:

Да он мне тринит своим солнцем все мои Луны Венеры и мерки)))) очень приятно)))))) ещё и обоюдная печать счастья. 

но марс-то воздушный. И там оппозиция. А у меня водный. И с его Венерой квадрат <_<

Надежда только на его секстиль марс-уран и секстиль марс-солнце. Ну и уже начинаю думать, может управителей моего 5 дома тож посмотреть в синастрии с его планетами уж:TUZKI_3:

Ссылка на комментарий
  • Тролли
4 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Да он мне тринит своим солнцем все мои Луны Венеры и мерки)))) очень приятно)))))) ещё и обоюдная печать счастья. 

но марс-то воздушный. И там оппозиция. А у меня водный. И с его Венерой квадрат <_<

Надежда только на его секстиль марс-уран и секстиль марс-солнце. Ну и уже начинаю думать, может управителей моего 5 дома тож посмотреть в синастрии с его планетами уж:TUZKI_3:

А Я в Синастрии на шарю вообще:18bc80082c62:с воздушными марсами дело не имела( у тебя чо тоже в скорпе?) 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sosedka сказал:

А Я в Синастрии на шарю вообще:18bc80082c62:с воздушными марсами дело не имела( у тебя чо тоже в скорпе?) 

Мой в Раке. 

Воздушные были у меня. Близнецы. 

Вообще чаще у меня воздушные марсы. 

Огненные мне не нра...нет никакой интриги. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

а вот подскажи по старой дружбе, если в 2020 году к этому управителю брака в 8 доме секстиль от У1 - это что?

А можете карту загрузить с наложением на радикс . Или дайте данные я сама посмотрю. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Лучше скажите мне чего ждать от солнечного Стрельца с Марсом в Весах :TUZKI_3:прям удручает Марсик. Одна надежда, что там Сатурн в Скорпе, но в него никаких аспектов ни с марсом ни с чем бы то ни было. А у марса с солнцем секстиль. Вроде как говорит о повышенной сексуальности такой аспект. 

Надежда только аспекты :TUZKI_37:

Не люблю ни Марс в Весах , ни мч Стрельцов, точнее отношения с ними точно не строила бы, да простят они меня. 

Что один тип, что другой ничего кроме разговоров с перебором не даст)) 

у меня Сатурн в Скорпионе в 8, но не от него зависит на сколько человек серьёзен в своих проявлениях 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Гостья сказал:

Не люблю ни Марс в Весах , ни мч Стрельцов, точнее отношения с ними точно не строила бы, да простят они меня. 

Что один тип, что другой ничего кроме разговоров с перебором не даст)) 

у меня Сатурн в Скорпионе в 8, но не от него зависит на сколько человек серьёзен в своих проявлениях 

Не 5 дом надо смотреть, нет ? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Не 5 дома надо смотреть? 

Ну 5 дом это увлечения. Как я ощущаю , его рассматривают до того момента, пока не осознаешь, что наступили серьезные отношения, он выбрал тебя, ты-его. Дальше уже смотрят 7 дом. Если просто для погулять, повстречаться, не только с тем, кого рассматриваете, но и с другими, смотрят 5. У меня, например, 5 в Раке, я с теми, с кем не было серьезности, очень даже миленькая, добренькая, нежненькая , но с кем были отношения серьёзные, с теми уже включалась Дева на к 7 и Плутон соответственно, который в 7)))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Гостья сказал:

Не люблю ни Марс в Весах , ни мч Стрельцов, точнее отношения с ними точно не строила бы, да простят они меня. 

Что один тип, что другой ничего кроме разговоров с перебором не даст)) 

у меня Сатурн в Скорпионе в 8, но не от него зависит на сколько человек серьёзен в своих проявлениях 

Все-таки надо синастрию рассматривать, а не отдельные планеты <_<

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гостья сказал:

Ну 5 дом это увлечения. Как я ощущаю , его рассматривают до того момента, пока не осознаешь, что наступили серьезные отношения, он выбрал тебя, ты-его. Дальше уже смотрят 7 дом. Если просто для погулять, повстречаться, не только с тем, кого рассматриваете, но и с другими, смотрят 5. У меня, например, 5 в Раке, я с теми, с кем не было серьезности, очень даже миленькая, добренькая, нежненькая , но с кем были отношения серьёзные, с теми уже включалась Дева на к 7 и Плутон соответственно, который в 7)))

Не знаю, у меня ничего не включается.

мне просто нравится типаж - загадочный и все))) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности