Перейти к публикации

Профессия и предназначение


Ольга 1977

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие астрологи помогите молодой девушке определиться со своим предназначением, куда пойти учиться. Смотря по гороскопу учиться может, но пригодится ли это в будущей работе. Чтобы не было обидно за зря потраченные годы. Дата рождения 06.11.2004, 11.00 г.Выборг.

 

Ссылка на комментарий


Тут выделены Весы, в основном, так что, я думаю, профессии Весов предпочтительны. Тем более, Весы в рецепции к кошельку, если, конечно, время рождения точное. Но профессий тысячи по каждому знаку, так что лучше говорить предметно, какие варианты предполагаются, и из них уже выбирать. Натив должна самостоятельно хотя бы какую-то предварительную работу в этом направлении проделать, прежде чем обращаться за помощью.

Ссылка на комментарий

Пишет прозу, неплохо рисует, увлекается музыкой, нравится обществознание, спортивная, нравятся танцы, волейбол. Просто кидает из стороны в сторону.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Ольга 1977 сказал:

Пишет прозу, неплохо рисует, увлекается музыкой, нравится обществознание, спортивная, нравятся танцы, волейбол. Просто кидает из стороны в сторону.

в общем-то, большинство из этих вариантов можно отнести к Весам. Весы - это знак, связанный с делами красоты и эстетики, поскольку это знак Венеры. Из Ваших вариантов в наибольшей степени этому соответствует музыка, живопись и танцы. Весы также - человеческий знак, стихия Меркурия, поэтому опять же  танцы, и проза тоже подойдет.  Часто Весы дают дипломатов. Но мне кажется, все же меркурианские профессии тут похуже стоят, поскольку сам Меркурий изгнан. Спорт, мне кажется, больше как хобби, поскольку пара Сатурн-Марс изгнана и в квадратуре. Почти идеально стоит Венера-Юпитер, если не считать Виндемиатрикса, и если время не позже указанного, поскольку иначе МС смещается назад, и это профессии красоты и искусство, дизайн, мода и стиль, вот эти области посмотрите, они, кстати, обычно еще и хорошо оплачиваемы.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ольга 1977 сказал:

Дизайн и мода, как-то мало интересует. А вот Венера -юпитер что дают?

Ну это пока, подумайте на перспективу. Венера в обители, да еще и в зените обязательно даст о себе знать. Туризм, в принципе, неплохо, потому что Юпитер хоть и перегрин, но как раз рядом с Венерой. К тому же, если время рождения позже, эта пара имеет шанс попасть в 9 дом дальних расстояний.  Но Рак и Стрелец, которые традиционнно отвечают за туризм, не  выделены. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности