Перейти к публикации

Сожженная Венера у мужчины


Рекомендованные сообщения

Расскажите как в целом проявляется сожженная Венера (в интересующем случае в водолее) у мужчин? У кого такие случаи на практике были 

мне кажется это похоже на сожжённый марс у женщины. У меня лично такое положение (марс солнцем сожжен в рыбах) и вот сказала бы что проявляется тем, что несмотря на свой неверный характер я все равно не ухожу из отношений первая, я будто зависима больше от партнёра. Ну а партнеры правда попадаются очень «дающие”, наверно служат солнцу) 

так ли с такой Венерой у мужчин?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Madi сказал:

Расскажите как в целом проявляется сожженная Венера (в интересующем случае в водолее) у мужчин? У кого такие случаи на практике были 

мне кажется это похоже на сожжённый марс у женщины. У меня лично такое положение (марс солнцем сожжен в рыбах) и вот сказала бы что проявляется тем, что несмотря на свой неверный характер я все равно не ухожу из отношений первая, я будто зависима больше от партнёра. Ну а партнеры правда попадаются очень «дающие”, наверно служат солнцу) 

так ли с такой Венерой у мужчин?

Конечно, Солнцу служить сам Бог велел. Тем более, в РФ. Солнце - это царь, ну и далее по списку - свита, депутаты, чиновники и все остальное. Но вообще, сожженная планета не в милости у царя, несмотря не на какие верноподданические  ухищрения натива. Так что часто, наоборот, она дает противоположные качества - честность и порядочность. Ну например, сожженный  Меркурий у Новодворской, который дал ей не только дар хорошо говорить, но говорить ровнехонько по теме. Конечно, это не нравилось властям.. Так что, сожженная Венера на низком уровне может дать распущенность. на на высоком, если человек поумнел - прямо противоположное. :) В любом случае, тема сожженной планеты будет сильно выделена в жизни натива.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности