Перейти к публикации

Конфликт на работе


Дарья300

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые астрологи. Не смогла я содержаться и произошел конфликт с заказчиком. Напишет ли эта дама жалобу на меня или просьбу о снятии меня с их предприятия? Всем большое спасибо заранее. Вопрос очень волнует, т.к я ждала повышения. Уфа 12.24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Дарья300 сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи. Не смогла я содержаться и произошел конфликт с заказчиком. Напишет ли эта дама жалобу на меня или просьбу о снятии меня с их предприятия? Всем большое спасибо заранее. Вопрос очень волнует, т.к я ждала повышения. Уфа 12.24

А Вы на чужом предприятии работаете, что ли? Насчет заявления не знаю, очень может быть, поскольку Ваши с ней сигнификаторы во взаимном изгнании, есть и аспект ее Луны к ее заявлению, производный 3, Венера, но вообще-то управитель работы Марс собирается на повышение, в собственную обитель, в Скорпион, в любом случае. Правда, зарплата Юпитер, наоборот, собирается перейти в изгнание. Марс в перспективе наткнется на Жребий Увольнения, по антису, но это не скоро - через 12 градусов фиксированного знака, то есть не скоро, минимум через 12 недель или скорее даже месяцев Вас могут уволить, невзирая на повышение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

А Вы на чужом предприятии работаете, что ли? Насчет заявления не знаю, очень может быть, поскольку Ваши с ней сигнификаторы во взаимном изгнании, есть и аспект ее Луны к ее заявлению, производный 3, Венера, но вообще-то управитель работы Марс собирается на повышение, в собственную обитель, в Скорпион, в любом случае. Правда, зарплата Юпитер, наоборот, собирается перейти в изгнание. Марс в перспективе наткнется на Жребий Увольнения, по антису, но это не скоро - через 12 градусов фиксированного знака, то есть не скоро, минимум через 12 недель или скорее даже месяцев Вас могут уволить, невзирая на повышение.

Спасибо за быстрый отклик. наша компания ведет бух учет заводов города. Вот я думаю она может поспособствовать, что бы меня сняли именно с их завода. А Марс на повышение значит, что все таки стоит ждать повышения?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дарья300 сказал:

А Марс на повышение значит, что все таки стоит ждать повышения?))

Вы с кем-то поругались,значит что-то не так сейчас с вашими энергетиками.Значит,пока повышение откладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

А Вы на чужом предприятии работаете, что ли? Насчет заявления не знаю, очень может быть, поскольку Ваши с ней сигнификаторы во взаимном изгнании, есть и аспект ее Луны к ее заявлению, производный 3, Венера, но вообще-то управитель работы Марс собирается на повышение, в собственную обитель, в Скорпион, в любом случае. Правда, зарплата Юпитер, наоборот, собирается перейти в изгнание. Марс в перспективе наткнется на Жребий Увольнения, по антису, но это не скоро - через 12 градусов фиксированного знака, то есть не скоро, минимум через 12 недель или скорее даже месяцев Вас могут уволить, невзирая на повышение.

И как понять зп  уходит в изгнание? уменьшается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
4 минуты назад, Дарья300 сказал:

 А Марс на повышение значит, что все таки стоит ждать повышения?))

Судя по карте, да. Посмотрите -  Марс в Весах в Вашей карте, это изгнание, в 30 градусе, собирается в 0 градус Скорпиона, где он попадает в обитель. Марс управляет 10 домом, это работа. Тут много нюансов, но в контексте вопроса такой переход Марса не может иметь других интерпретаций. Касательно Юпитера, зарплаты - да, понижение. Вас переводят с понижением? Или фирма собирается обанкротиться? Или что-то еще? Переход Юпитера также очевиден, другое дело, что прямого вопроса об этом не было, так что это только вероятное предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе, перемена Марсом знака может означать и увольнение, но в контексте конкретного вопроса навряд ли, непохоже. К тому же, переход происходит почти немедленно - Вас же не могут уволить в течение нескольких дней? А вот столкновение Марса с антисом ЖУ через 12 недель или месяцев куда более весомое указание на потерю работы. Опять де, это вероятное предположение,  поскольку прямого вопроса не было об этом, но оно вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

в принципе, перемена Марсом знака может означать и увольнение, но в контексте конкретного вопроса навряд ли, непохоже. К тому же, переход происходит почти немедленно - Вас же не могут уволить в течение нескольких дней? А вот столкновение Марса с антисом ЖУ через 12 недель или месяцев куда более восеомое указание на потерю работы.

Надеюсь, что обойдется. Спасибо Вам большое! Обратную связь обязательно дам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

в принципе, перемена Марсом знака может означать и увольнение, но в контексте конкретного вопроса навряд ли, непохоже. К тому же, переход происходит почти немедленно - Вас же не могут уволить в течение нескольких дней? А вот столкновение Марса с антисом ЖУ через 12 недель или месяцев куда более восеомое указание на потерю работы.

Немедленно, значит и повышение если будет то в скором времени? Уволить сразу думаю не смогут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дарья300 сказал:

Надеюсь, что обойдется. Спасибо Вам большое! Обратную связь обязательно дам)

Да, были бы Вам очень признательны. Почему же, повышение по должности с понижением зарплаты очень часто встречается. Ну много таких случаев. Даже у президента США не самая высокая зарплата в мире.  Тот же Трамп, которому по закону сейчас запрещено заниматься бизнесом, пока он президент, если там есть такой закон, но это очень распространено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дарья300 сказал:

Немедленно, значит и повышение если будет то в скором времени? 

да, потому что переход вот-вот прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Да, были бы Вам очень признательны. Почему же, повышение с понижением зарплаты очень часто встречается. Ну много таких случаев. Даже у президента США не самая высокая зарплата в мире.  Тот же Трамп, которому по закону сейчас запрещено заниматься бизнесом, пока он президент, если там есть такой закон, но это очень распространено.

Я знаю, что существует такая практика в мире) я же имею ввиду нашу организацию ( не слышала о таком в ее стенах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

а из за чего поругались?

Рабочие моменты. Я не понимаю чего хочет она от меня, а она видимо не понимает, что ей надо! И каждый естественно считает дураком оппонента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Дарья300 сказал:

Я знаю, что существует такая практика в мире) я же имею ввиду нашу организацию ( не слышала о таком в ее стенах))

Повышение по должности? Или Вы какое-то другое повышение имели в виду, зарплата и т.п.? Надо такие специальные случаи сразу отмечать, а то непонятно. Ну хорошо. Обычно таких пробелм не возникает, но на форме нередко бывает и "испорченный телефон", на то он и форум. Ну раз не было, и вопроса именно о зарплате у Вас не стояло, значит все ок. А когда ожидается повышение, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Повышение по должности? Или Вы какое-то другое повышение имели в виду, зарплата и т.п.? Надо такие специальные случаи сразу отмечать, а то непонятно. Ну хорошо. Обычно таких пробелм не возникает, но на форме нередко бывает и испорченный телефон. Ну раз не было, и вопроса именно о зарплате у Вас не стояло, значит все ок.

Должность) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дарья300 сказал:

Рабочие моменты. Я не понимаю чего хочет она от меня, а она видимо не понимает, что ей надо! И каждый естественно считает дураком оппонента)

Так посмейтесь над этим и извинитесь- можете ее кому другому передать? Может он поймёт что надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Так посмейтесь над этим и извинитесь- можете ее кому другому передать? Может он поймёт что надо?

Эх, можно было бы так сделать, с удовольствием бы передала именно этот функционал другому человеку)) я долго держалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

А когда ожидается это повышение? В ближайшие дни?

Не знаю)) оно уже с весны ожидается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дарья300 сказал:

Не знаю)) оно уже с весны ожидается

ок. Напишите тогда, как будут новости. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 19.11.2019 в 13:11, Морда Хрюк сказал:

А Вы на чужом предприятии работаете, что ли? Насчет заявления не знаю, очень может быть, поскольку Ваши с ней сигнификаторы во взаимном изгнании, есть и аспект ее Луны к ее заявлению, производный 3, Венера, но вообще-то управитель работы Марс собирается на повышение, в собственную обитель, в Скорпион, в любом случае. Правда, зарплата Юпитер, наоборот, собирается перейти в изгнание. Марс в перспективе наткнется на Жребий Увольнения, по антису, но это не скоро - через 12 градусов фиксированного знака, то есть не скоро, минимум через 12 недель или скорее даже месяцев Вас могут уволить, невзирая на повышение.

Добрый день! Даю ОС.  Жалобу накатала эта мадам. Вопрос новый, если не сложно, как на мне это отразится? 14.54 Уфа. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности