Перейти к публикации

Конфликт на работе


Дарья300

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Дарья300 сказал:

Добрый день! Даю ОС.  Жалобу накатала эта мадам. Вопрос новый, если не сложно, как на мне это отразится? 14.54 Уфа. Спасибо заранее

Через 6 ед. времени будет контакт с ней, она вам вредит и ее положение очень сильное. Могу предположить, что вас лишат премии или что-то в этом духе - Альциона на куспиде вашего дома денег. Будут докапываться до сути - Спикулум на куспиде дома работы. И она там красуется на вершине на самой.

Совет вам - не форсируйте события, вы сейчас к этому склонны и тем самым даете этой мадаме силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Через 6 ед. времени будет контакт с ней, она вам вредит и ее положение очень сильное. Могу предположить, что вас лишат премии или что-то в этом духе - Альциона на куспиде вашего дома денег. Будут докапываться до сути - Спикулум на куспиде дома работы. И она там красуется на вершине на самой.

Совет вам - не форсируйте события, вы сейчас к этому склонны и тем самым даете этой мадаме силу.

Спасибо, Наталья! Уже докапываются до сути) я готова признать часть своей вины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Через 6 ед. времени будет контакт с ней, она вам вредит и ее положение очень сильное. Могу предположить, что вас лишат премии или что-то в этом духе - Альциона на куспиде вашего дома денег. Будут докапываться до сути - Спикулум на куспиде дома работы. И она там красуется на вершине на самой.

Совет вам - не форсируйте события, вы сейчас к этому склонны и тем самым даете этой мадаме силу.

Я больше всего переживаю, что теперь их за этого конфликта мое повышение пронесется как фанера над Парижем (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Дарье300 стоит держать свои эмоции под контролем, настолько, насколько это вообще возможно : то есть вообще не эмоционировать, ни в коем случае не "давить на жалость", не оправдываться ни перед кем и не доказывать свою правоту....и не показывать свою слабость...иначе, скорее всего....возможно.....реализуется такая схема : "удар" , причем очень сильный (возможно со спины) --- Дарья300 остается в дураках --- и далее --- эмоциональная закрытость, возможно даже депрессия.
Надо очень грамотно следить за своим поведением сейчас -- всё рассчитать скрупулезно : каждое свое слово, каждый шаг...Никаких соплей и даже намека на это. Надо стоять на своем (опять же, без истерик и без "Я - права и ниипет!"), но тихонько так, - как прилежная ученица в школе....В этом случае всё вернется на круги своя и будет повышение !
Эта оппонентка, - она не такая уж и сильная. Её можно обойти, приняв "стойку" а-ля "я - спокойна, мне нечего бояться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
2 часа назад, Natalya_ сказал:

Альциона на куспиде вашего дома денег. Будут докапываться до сути - Спикулум на куспиде дома работы.

Вы стали звезды включать в анализ? У меня последние дни эта идея в голове свербит. все свербит и свербит. Хотя Фроули смотрит только королевксие. ... По идее, звезды должны все равно влиять, особенно в спорных случаях их помощь может оказаться полезной, я думаю. ... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по этой карте я не вижу никаких повышений. ЮУ вообще в 10 доме, близко к куспиду 11, но сам управитель достаточно хорош и пока ничего не меняет. Может быть, проблема в формулировке. Подозрительно скопление планет вблизи МС, но что все сие значит в контексте вопроса, не ясно. Понижение зарплаты или штраф или лишение премии и т.п. - да, такие указания есть в обеих картах, но я не сказал бы, что критичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы с этой женщиной больше никак не пересечетесь.  Должность от вас уплыла. Но.

Вся эта ситуация сыграет на руку и вам) Вот увидете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шура сказал:

вы с этой женщиной больше никак не пересечетесь.  Должность от вас уплыла. Но.

Вся эта ситуация сыграет на руку и вам) Вот увидете

Дай Бог, что бы не пересеклась. Лично я с ней и так не пересекаюсь, только по звонкам и переписке. А вот насчет должности, печально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Дарья300 сказал:

Дай Бог, что бы не пересеклась. Лично я с ней и так не пересекаюсь, только по звонкам и переписке. А вот насчет должности, печально..

может я ошибаюсь). скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Вы стали звезды включать в анализ? У меня последние дни эта идея в голове свербит. все свербит и свербит. Хотя Фроули смотрит только королевксие. ... По идее, звезды должны все равно влиять, особенно в спорных случаях их помощь может оказаться полезной, я думаю. ... ???

Звезды я и раньше всегда смотрела, но не все, а только несколько звезд самых значимых, они влияют сильно когда на углах стоят.  И еще Плутон, Нептун и Уран в качестве звезд, но только когда они в соединении с куспидом или планетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Дарья300 сказал:

Я больше всего переживаю, что теперь их за этого конфликта мое повышение пронесется как фанера над Парижем (((

Ваш сигнификатор в карте Марс в обители, он совсем недавно вошел в знак своей силы и она будет расти. У вас временные неприятности, на карьеру не повлияют. Следуйте совету Скубы и держите эмоции под контролем, это вам поможет выйти с наименьшими потерями из конфликта. Успокоительные попейте несколько дней.

А как с декретницей дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natalya_ сказал:

Ваш сигнификатор в карте Марс в обители, он совсем недавно вошел в знак своей силы и она будет расти. У вас временные неприятности, на карьеру не повлияют. Следуйте совету Скубы и держите эмоции под контролем, это вам поможет выйти с наименьшими потерями из конфликта. Успокоительные попейте несколько дней.

А как с декретницей дела?

Не вышла))) пока...поговаривают, что в январе, но уже на другое место, к моей радости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Скубa сказал:

Дарье300 стоит держать свои эмоции под контролем, настолько, насколько это вообще возможно : то есть вообще не эмоционировать, ни в коем случае не "давить на жалость", не оправдываться ни перед кем и не доказывать свою правоту....и не показывать свою слабость...иначе, скорее всего....возможно.....реализуется такая схема : "удар" , причем очень сильный (возможно со спины) --- Дарья300 остается в дураках --- и далее --- эмоциональная закрытость, возможно даже депрессия.
Надо очень грамотно следить за своим поведением сейчас -- всё рассчитать скрупулезно : каждое свое слово, каждый шаг...Никаких соплей и даже намека на это. Надо стоять на своем (опять же, без истерик и без "Я - права и ниипет!"), но тихонько так, - как прилежная ученица в школе....В этом случае всё вернется на круги своя и будет повышение !
Эта оппонентка, - она не такая уж и сильная. Её можно обойти, приняв "стойку" а-ля "я - спокойна, мне нечего бояться".

Спасибо, буду стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности