Перейти к публикации

Вопрос по картам


noname1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Есть человек, уже много лет влюблённый в одну девушку. Они знакомы ещё со школьных лет. Взаимности с её стороны не было, он пытался навязчиво добиваться, доходило до преследований, в результате чего она переезжала в другой город.

Сейчас она давно замужем, ростит детей. Друг тоже состоялся по жизни: с деньгами проблем нет, парень видный, девушки по нему сохнут. Но никак не может построить нормальные отношения - все которые были продлевались обычно не долго. Что интересно, к той девушке чувства у него не пропали. Мониторит её постоянно в соцсетях. Как только они пересекутся, на какой-то случайной встрече знакомых, сразу все бросает и бежит к ней. Так вот недавно по этой причине разорвал отношения с другой девушкой, с которой у него вроде все складывалось хорошо. Вернее, это она от него ушла - он стал уходить в себя, вскрылась правда, и ей это надоело. 

Приворот?

Его др - 20.02.1984, 22.45, Москва

Ее др - 06.07.1984, время неизвестно, Воркута

Ссылка на комментарий

Я думаю, если у него не сложилось с первой девушкой, значит карта на предмет брака уже имеет явные изъяны. Соответственно, и другие отношения могут не складываться. Что-то не то с 7 домом. Такое, с одной или противоположной стороны, или что-то похожее, наблюдается у 70% населения. Так что приворот ни при чем.

Ссылка на комментарий

Время- дано человеку. Вампиризм. Пусть чеснок на шею повесит :lol: иногда человеку нужно время чтобы прийти в себя, ничто не даётся просто так. 
астрология - не гадание, а расчеты основанные на астрономических принципах и астрологических интерпретациях. Ваш вопрос не уместен. Вопрос нужно смотреть внутри сеья и понять , что любовь не фиксируется на человеке. Любовь универсальна. И никакой астрологический расчёт вам ответ на блюдечке не подаст- переживайте свои эмоции и идите дальше. Отпустите свои воспоминания- 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, noname1 сказал:

Ну а карты разобрать можно?

Без времени рождения это никак невозможно. Как говорил один известный астролог, "синастрия без рецепций все равно что конь без яиц".:lol:

Ссылка на комментарий
 
 
 
 
2 часа назад, noname1 сказал:

 

Его др - 20.02.1984, 22.45, Москва

 

Управитель 7 дома брака Марс, хотя и в обители, но на Сатурне и в изгнании у1, то есть натива. Другими словами, брак не хочет натива. Символические управители слабы и ничего не добавляют. Все это не значит, что брака не будет, но Вы просили интерепретацию, я написал. Изгнание у7-у1 портит ситуацию, но в целом я бы не сказал, что тут полное безбрачие. Синастрию конкретную чтобы посмотреть, нужно точное время рождения партнера, иначе никак.

Ссылка на комментарий
В 19 ноября 2019 г. в 16:00, Морда Хрюк сказал:

Управитель 7 дома брака Марс, хотя и в обители, но на Сатурне и в изгнании у1, то есть натива. Другими словами, брак не хочет натива. Символические управители слабы и ничего не добавляют. Все это не значит, что брака не будет, но Вы просили интерепретацию, я написал. Изгнание у7-у1 портит ситуацию, но в целом я бы не сказал, что тут полное безбрачие. Синастрию конкретную чтобы посмотреть, нужно точное время рождения партнера, иначе никак.

Ну а что можно сказать на основании той инфы которая есть? Без точного времени рождения 

Ссылка на комментарий
1 час назад, noname1 сказал:

Ну а что можно сказать на основании той инфы которая есть? Без точного времени рождения 

По Вашему вопросу - ничего. Совместимость определяется рецепциями, имхо, которые без сетки домов не определишь. Аспекты дают некий вторичный фон, но это не совместимость, мне лично психология мало интересна. Тут есть астропсихологи, если у кого будет желание, посмотрят. Думаю, если у него ничего не вышло, это уже само за себя говорит, тут нет смысла копаться, тем более карта не Ваша.

Ссылка на комментарий
В 19.11.2019 в 13:39, noname1 сказал:

Приворот?

Его др - 20.02.1984, 22.45, Москва

Нет, это не приворот, это очень жалостливая натальная карта...

Управитель брака Марс в соединении с Сатурном - практически дошло даже не то, чтобы до брачных отношений, а просто разврат наклевывался (Марс это планета секса к тому же) и тут раз... и явился старик Сатурн с косой и в последний момент все накрылось...

Верность одной:

  1. сильный Марс + моногамная Венера
  2. отсутствие мажорных аспектов с Венерой
  3. Марс соединение с Сатурном

Как дополнение к вышеописанному - Лилит на куспиде 5 дома - деструктивная энергия в любовных отношениях, когда что то на куспиде дома стоит, сильно влияет на сферу этого дома, в данном случае залипание на объекте любви до маразма...

 

Ссылка на комментарий

Марс в данной карте управляет 7 домом, он отвечает за брачные отношения и за все другие партнерские отношения. Помимо этого Марс является гендерной планетой всех мужчин и отвечает за интимные отношения. Еще Марс активно влияет и на сферу финансов, т. к. стоит на куспиде 2 дома денег.

Принцип Марса - импульс, захват, а Сатурн, с которым он соединен, блокирует действия Марса. Получается, что марсовскими порывами руководит сатурнианский рассудок. Алгоритм развития отношений натива с женщинами в точности соответствует описанному - Марс порывается, а Сатурн его обрубает.

Архетип Сатурна - старик с косой.

cdc2193d2ce44ef5067c0e6097e423ee--pencil

Ссылка на комментарий
16 минут назад, noname1 сказал:

Можете ответить в личку - это будет личная консультация. Не вижу в своём вопросе ничего "глубинного"

Снятие приворота в формате личной консультации - 50 тыс. руб.))

Ссылка на комментарий
1 час назад, noname1 сказал:

Я получил ответы на все свои вопросы. Как удалить тему?

Здесь чужие даты рождения с временем и местом - не хочу светить 

никак что написано пером то не вырубить и топором

страна должны знать своих героев

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, serge2019 сказал:

никак что написано пером то не вырубить и топором

страна должны знать своих героев

Все равно пошёл флуд

Может админы удалят

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Твин сказал:

Как вы меняете подписи под никами? Извиняюсь что флужу

Зайти в "изменить профиль" и где "звание пользователя" что нибудь наврать с "три короба", не меньше)))

15a047a64c6b.png 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности