Перейти к публикации

Категорически не принимают на работу


Lemon

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Заранее извиняюсь за вопрос. Я ранее писала, что меня не взяли на работу, куда я хотела. Позже послала туда CV, но на другие вакансии (образование соответствует). Но меня категорически не берут туда. Такое чувство, что какой-то запрет на работу там. P.S. в другие места тоже послала CV, но полное затишье.

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20191119141600;cityid:8649;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снова пришёл отказ в вакансии от того работодателя, куда хотела, но на другую уже должность. Поэтому возник вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lemon сказал:

Почему меня категорически не принимают на работу в конкретное место?

я думаю вас там служба  безопасности не пропускает, юристы. Может из-за задолженностей каких-то, причин много мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Lemon сказал:

Почему меня категорически не принимают на работу в конкретное место?

Немного отвлекся. Да, ну что, причины какие угодно могут быть.Работодатель смотрит по совокупности параметров, и даже если формально Вы всему соответствуете, все равно Вас могут забраковать по каким-то параметрам.

По карте, работодатель Юпитер, Вы Луна. Рецепций нет, то есть Вас оценивают нейтрально как работника, не как крутого специалиста. Луна перегрин - Вы таким специалистом и не являетесь. Так что показатели весьма средние; чтобы гарантированно попасть в это место, нужно иметь хотя бы собственный триплицитет, а лучше - экзальтацию или обитель, и чтобы  еще работодатель попал в Ваш знак. Впереди еще есть аспект, трин Луна-Юпитер, так что если там есть какие-то еще возможности, можете попытать счастье еще раз. Однако, оба Ваших управителя собираются во взаимное изгнание, так что не думаю, что на этом месте есть хоть какие-то перспективы в плане хоть какого-то удовольствия от работы или развития. В другие места да, можно конечно посылать, но 5-6 резюме это слишком мало; обычно необходимо около сотни, чтобы хоть какое-то место найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

 В другие места да, можно конечно посылать, но 5-6 резюме это слишком мало; обычно необходимо около сотни, чтобы хоть какое-то место найти.

Ого!!! Сотня резюме!!! У нас столько вакансий не бывает, в Москве и Питере может это и реально! Ну, и хоть какое-то место не всех устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Коала сказал:

Ого!!! Сотня резюме!!! У нас столько вакансий не бывает, в Москве и Питере может это и реально! Ну, и хоть какое-то место не всех устраивает.

это просто неразвитость российского рынка, что на 40-м году перестройки в городе-миллионнике, как Ваш, почти совсем нет работы.... в Риге, думаю, достаточно  рабочих мест.... в Швеции, например, в одном небольшом городке типа Вашего Волжского издается больше 50 газет, я думаю, это больше,чем во всем Вашем миллионнике, где десяток местных газет - уже достижение. Жирик вон я слышал, вообще предлагает все закрыть, с головы до пят, все российские предприятия, чтобы все поголовно сидели дома и никто нигде вообще не работал.:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lemon сказал:

Почему меня категорически не принимают на работу в конкретное место?

Если есть возможность, то сами выйдете на контакт с этим работодателем, некоторые любят чтобы не только резюме им присылали, но и лично приходили. Я сама этим грешу, кину резюме и выжидаю, надо сказать что так несколько мест проворонила (другие более решительно действуют и не остаются незамеченными).

Просто по привычке рассчитываю только на свое резюме, т.к. раньше в таких конторах работала, что 1 этап был только по резюме и по интернету, т.е. нельзя было его миновать, более того, узнавать контакты работодателя и названивать ему, пусть и в отдел персонала, считалось дурным тоном, не приветствовалось.

Кстати, а Ваше резюме хоть просматривают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Немного отвлекся. Да, ну что, причины какие угодно могут быть.Работодатель смотрит по совокупности параметров, и даже если формально Вы всему соответствуете, все равно Вас могут забраковать по каким-то параметрам.

По карте, работодатель Юпитер, Вы Луна. Рецепций нет, то есть Вас оценивают нейтрально как работника, не как крутого специалиста. Луна перегрин - Вы таким специалистом и не являетесь. Так что показатели весьма средние; чтобы гарантированно попасть в это место, нужно иметь хотя бы собственный триплицитет, а лучше - экзальтацию или обитель, и чтобы  еще работодатель попал в Ваш знак. Впереди еще есть аспект, трин Луна-Юпитер, так что если там есть какие-то еще возможности, можете попытать счастье еще раз. Однако, оба Ваших управителя собираются во взаимное изгнание, так что не думаю, что на этом месте есть хоть какие-то перспективы в плане хоть какого-то удовольствия от работы или развития. В другие места да, можно конечно посылать, но 5-6 резюме это слишком мало; обычно необходимо около сотни, чтобы хоть какое-то место найти.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Коала сказал:

Если есть возможность, то сами выйдете на контакт с этим работодателем, некоторые любят чтобы не только резюме им присылали, но и лично приходили. Я сама этим грешу, кину резюме и выжидаю, надо сказать что так несколько мест проворонила (другие более решительно действуют и не остаются незамеченными).

Просто по привычке рассчитываю только на свое резюме, т.к. раньше в таких конторах работала, что 1 этап был только по резюме и по интернету, т.е. нельзя было его миновать, более того, узнавать контакты работодателя и названивать ему, пусть и в отдел персонала, считалось дурным тоном, не приветствовалось.

Кстати, а Ваше резюме хоть просматривают?

Там все резюме проходят через отдел кадров, они потом передают их в отделения больницы, где требуется персонал. Единственно, знаю случаи, когда брали туда по знакомству. Например, мою одноклассницу взяли медсестрой туда без опыта. А у меня опыт уже 5 лет в медицине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первой карте вопроса вы сможете устроитесь на работу в ближайшие дни:

В 23.10.2019 в 17:36, Natalya_ сказал:

Ваш сигнификатор Марс перешел в плохой для себя знак, и стоит в тяжелом доме... он перейдет в место своей силы через 35º (символическое время) или 19 ноября (реальное время). Если реальное время сработает, то это хорошо, а если символическое, то долгосрок может быть (Марс в знаке долгого восхождения - недели).

По новой карте:

В ту организацию, в которую вы отправляли резюме раньше, устроиться не получится. Работодатель будет новый (Юпитер меняет знак через 3º). Контакт с новым работодателем через 5 дней (Луна трин Юпитер через 5º). К работе, возможно, сможете приступить через 8 дней (Луна меняет знак через 8º). Но работа будет вам не по душе (Луна перейдет в место падения Юпитера). На куспиде дома профессии - плохая туманность Акулей, муть какая-то...

tEdAGbZJPFY.jpg

До конца не понимаю с чем связана будущая чрезмерная неприязнь к сигнификатору работы (ненависть к работе и по знаку, и по дому), и сам работодатель в ущербном для себя знаке будет. При таком раскладе нельзя наверное исключить отсутствие работы, очень все странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

По первой карте вопроса вы сможете устроитесь на работу в ближайшие дни:

По новой карте:

В ту организацию, в которую вы отправляли резюме раньше, устроиться не получится. Работодатель будет новый (Юпитер меняет знак через 3º). Контакт с новым работодателем через 5 дней (Луна трин Юпитер через 5º). К работе, возможно, сможете приступить через 8 дней (Луна меняет знак через 8º). Но работа будет вам не по душе (Луна перейдет в место падения Юпитера). На куспиде дома профессии - плохая туманность Акулей, муть какая-то...

tEdAGbZJPFY.jpg

До конца не понимаю с чем связана будущая чрезмерная неприязнь к сигнификатору работы (ненависть к работе и по знаку, и по дому), и сам работодатель в ущербном для себя знаке будет. При таком раскладе нельзя наверное исключить отсутствие работы, очень все странно...

Большое спасибо. На позапрошлой неделе отправляла своё резюме и в другие места. Одно отправила на позапрошлое место работы, но очень сомневаюсь, что меня туда возьмут. И отправила резюме ещё в одну больницу, но она далеко от дома, не устраивает расстояние. Но ответов от них пока нет. 

Мне почему то кажется, что нормальная работа будет тогда, когда транзитная Лилит выйдет из 6 дома. Ещё может быть в конце января, когда прог. Луна в трине с нат. Сатурнам, а сама прог. Луна будет на асценденте. Может я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Lemon сказал:

Там все резюме проходят через отдел кадров, они потом передают их в отделения больницы, где требуется персонал. Единственно, знаю случаи, когда брали туда по знакомству. Например, мою одноклассницу взяли медсестрой туда без опыта. А у меня опыт уже 5 лет в медицине.

Не думаю, что будет плохо, если сами перезвоните в отдел кадров больницы, просто уточнить получили ли Ваше резюме. Обычно, все 100% присланных резюме никогда не просматривают, причин тому много разных. А иногда, при личном посещении, дают заполнять анкеты и потом именно по анкетам  идет дальнейший подбор.

Смысл в том, что персональщики не всегда ответственно выполняют свою работу, например, к собеседованию приуроченному к какой-то конкретной дате могут распечатать только часть присланных резюме, более свежих, пусть будет за последнюю неделю, а тех, кто отправил резюме 10 дней назад или еще раньше (как только появилось объявление о вакансии), могут проигнорировать. Конечно, в том случае, если желающих устроиться на работу достаточно много. А может распечаткой резюме занимается секретарь? ну, ей однозначно по фигу, 30 распечатать или все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Lemon сказал:

Почему меня категорически не принимают на работу

Есть подозрение,что на данный момент у Вас по энергетике изголовья нет достаточной силы потока.По азимуту изголовья можно более точно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 19.11.2019 в 17:50, Natalya_ сказал:

По первой карте вопроса вы сможете устроитесь на работу в ближайшие дни:

По новой карте:

В ту организацию, в которую вы отправляли резюме раньше, устроиться не получится. Работодатель будет новый (Юпитер меняет знак через 3º). Контакт с новым работодателем через 5 дней (Луна трин Юпитер через 5º). К работе, возможно, сможете приступить через 8 дней (Луна меняет знак через 8º). Но работа будет вам не по душе (Луна перейдет в место падения Юпитера). На куспиде дома профессии - плохая туманность Акулей, муть какая-то...

tEdAGbZJPFY.jpg

До конца не понимаю с чем связана будущая чрезмерная неприязнь к сигнификатору работы (ненависть к работе и по знаку, и по дому), и сам работодатель в ущербном для себя знаке будет. При таком раскладе нельзя наверное исключить отсутствие работы, очень все странно...

ОС: В начале неделе увидела объявление на одну работу, отправила резюме. Сегодня ходила на собеседование и разочаровалась в работе. Ну ещё и неизвестно, возьмут ли меня так, как есть и другие кандидаты. Но в целом мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Lemon сказал:

ОС: В начале неделе увидела объявление на одну работу, отправила резюме. Сегодня ходила на собеседование и разочаровалась в работе. Ну ещё и неизвестно, возьмут ли меня так, как есть и другие кандидаты. Но в целом мне не понравилось.

Я так понимаю срок 8 дней реализовался, но вы не приступили к работе, а увидели нового работодателя, которому отправили резюме.

Само трудоустройству по Юпитеру реализуется (это ваш сигнификатор). Он меняет знак через 3º, получается через 3 недели вы работать начнете, около 2-х недель уже прошло.

Либо 5 недель, что более вероятно. Только я дни писала, а тут недели, мне очень хотелось быстрей вас на работу пристроить )))

В 19.11.2019 в 18:50, Natalya_ сказал:

Контакт с новым работодателем через 5 дней (Луна трин Юпитер через 5º).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Natalya_ сказал:

Я так понимаю срок 8 дней реализовался, но вы не приступили к работе, а увидели нового работодателя, которому отправили резюме.

Само трудоустройству по Юпитеру реализуется (это ваш сигнификатор). Он меняет знак через 3º, получается через 3 недели вы работать начнете, около 2-х недель уже прошло.

Либо 5 недель, что более вероятно. Только я дни писала, а тут недели, мне очень хотелось быстрей вас на работу пристроить )))

Спасибо :rolleyes: Собираюсь отправить резюме ещё на одну работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще, в старом хораре Вам писали, что не скоро устроитесь на работу, но Вы все-равно выбрали увольнение по собств. желанию. Логично же увольняться со старой, когда новая работа уже найдена, а не в никуда. Значит, хорары работают? Какой срок отсутствия работы Вам там обещали, насколько он сейчас совпадает с реальностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коала сказал:

Но вообще, в старом хораре Вам писали, что не скоро устроитесь на работу, но Вы все-равно выбрали увольнение по собств. желанию. Логично же увольняться со старой, когда новая работа уже найдена, а не в никуда. Значит, хорары работают? Какой срок отсутствия работы Вам там обещали, насколько он сейчас совпадает с реальностью?

Уволилась потому, что я параллельно учусь и на прошлой работе не могла объединять учёбу с работой. Если бы я осталась, то пришлось бы забить на учёбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lemon сказал:

Уволилась потому, что я параллельно учусь и на прошлой работе не могла объединять учёбу с работой. Если бы я осталась, то пришлось бы забить на учёбу. 

У самой ситуация еще хуже, 2 учебы разные совсем, ничего на потом нельзя отложить, работа после учебы и еще давняя подработка. Больше всего боюсь, что где-то на меня забьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.11.2019 в 16:33, Коала сказал:

У самой ситуация еще хуже, 2 учебы разные совсем, ничего на потом нельзя отложить, работа после учебы и еще давняя подработка. Больше всего боюсь, что где-то на меня забьют.

Ещё бывает, что работодатели не хотят брать, те кто учатся, мне так отказывали в работе из-за учёбы. Хотя я на вечернем учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Lemon сказал:

Ещё бывает, что работодатели не хотят брать, те кто учатся, мне так отказывали в работе из-за учёбы. Хотя я на вечернем учусь.

Есть такое. По-хорошему, для себя, конечно, лучше умалчивать на собеседованиях о таких обстоятельствах. Работодатели тоже далеко не все минусы своей конторы озвучивают. Кстати, Вы можете на учет в ЦЗ встать, будет идти и стаж и какие-то деньги тоже, хотя они всеми силами отбояриваются от студентов, но то, что Вы можете это сделать-это точно. Параллельно будете искать работу, такую, какую хотите. Они, конечно, тоже будут предлагать то, что обычно никому не надо, ну, будете приносить листки, что Вам отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Коала сказал:

Есть такое. По-хорошему, для себя, конечно, лучше умалчивать на собеседованиях о таких обстоятельствах. Работодатели тоже далеко не все минусы своей конторы озвучивают. Кстати, Вы можете на учет в ЦЗ встать, будет идти и стаж и какие-то деньги тоже, хотя они всеми силами отбояриваются от студентов, но то, что Вы можете это сделать-это точно. Параллельно будете искать работу, такую, какую хотите. Они, конечно, тоже будут предлагать то, что обычно никому не надо, ну, будете приносить листки, что Вам отказали.

Уже стою на бирже по безработице, они сразу спросили - ищите работу по специальности или любую. Я сказала, что только по специальности. Один плюс от бирже - хоть какие-то деньги, три месяца нормально выплачивают, можно позволить не работать. А вот после трёх месяцев - совсем мало денег. На данный момент отправила резюме в разные места и снова тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности