Перейти к публикации

Категорически не принимают на работу


Lemon

Рекомендованные сообщения

ОС: Недавно узнала от бывшего коллеги с позапрошлой работы, что меня оговорили, чтобы меня не брали на работу по специальности. Так ли это?

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20191210231036;cityid:8649;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Доброе утро! К сожалению, до сих пор сижу без работы. Поиски работы не увенчались успехом, постоянно отказы. В связи с этим возник вопрос. Возможно, что меня оклеветали на позапрошлой работе, испортили репутацию, сделали так, чтобы не брали на работу по специальности? 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20191222101847;cityid:8649;name:New chart

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lemon сказал:

Возможно, что меня оклеветали на позапрошлой работе, испортили репутацию, сделали так, чтобы не брали на работу

Все-таки,интересно на каком азимуте ваше изголовье.

Просто так ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2019 в 00:18, Lemon сказал:

ОС: Недавно узнала от бывшего коллеги с позапрошлой работы, что меня оговорили, чтобы меня не брали на работу по специальности. Так ли это?

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20191210231036;cityid:8649;name:New chart

Чтобы информация или сплетня были верные, нужно, чтобы у3 находился в фиксированном знаке и угловом доме. Чаще всего выполняется одно из условий, то есть информация верна только наполовину. Так и здесь - у3 Марс стоит в фиксированном знаке, но не угловом доме. Это и понятно. Работодатель воспринимает всегда что-то свое. Даже если о Вас было сказано, что Вы отличный специалист, это могло быть сказано с такой миной или в такой неподходящий момент или еще что-нибудь, что у работодателя сразу же отпала вская охота общаться с Вами. Стечение обстоятельств. Таких случаев очень много - даже хороших специалистов часто не берут на работу просто потому что, например, они имеют привычку сморкаться в занавеску или что-то подобное. :)Чаще всего, так  и бывает, есть даже, например, понятие "переквалификация", то есть когда чувиха умна настолько, что работодатель чувствует себя полным идиотом рядом с ней, поэтому у него никакого желания с ней работать-то и нет. То есть, это очень распространено, увольнение из страха, даже больше распространено, чем, например, вегетарианство. .... В общем, я это к тому, что Вас не оклеветали, а просто мозг работодателя устроен особым образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Все-таки,интересно на каком азимуте ваше изголовье.

Просто так ничего не происходит.

К северу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Чтобы информация или сплетня были верные, нужно, чтобы у3 находился в фиксированном знаке и угловом доме. Чаще всего выполняется одно из условий, то есть информация верна только наполовину. Так и здесь - у3 Марс стоит в фиксированном знаке, но не угловом доме. Это и понятно. Работодатель воспринимает всегда что-то свое. Даже если о Вас было сказано, что Вы отличный специалист, это могло быть сказано с такой миной или в такой неподходящий момент или еще что-нибудь, что у работодателя сразу же отпала вская охота общаться с Вами. Стечение обстоятельств. Таких случаев очень много - даже хороших специалистов часто не берут на работу просто потому что, например, они имеют привычку сморкаться в занавеску или что-то подобное. :)Чаще всего, так  и бывает, есть даже, например, понятие "переквалификация", то есть когда чувиха умна настолько, что работодатель чувствует себя полным идиотом рядом с ней, поэтому у него никакого желания с ней работать-то и нет. То есть, это очень распространено, увольнение из страха, даже больше распространено, чем, например, вегетарианство. .... В общем, я это к тому, что Вас не оклеветали, а просто мозг работодателя устроен особым образом.

Спасибо ;) Просто работодатели разные и в первый раз такое совпадение, что куда не отправлю резюме - отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый вечер! Возьмут ли меня на работу или уже не надеется? После долгой безработицы вообще пессимизм появился...

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200124223447;cityid:8649;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Lemon сказал:

Добрый вечер! Возьмут ли меня на работу или уже не надеется? После долгой безработицы вообще пессимизм появился...

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200124223447;cityid:8649;name:New chart

По этой карте, работа Луна, Вы Венера, аспекта нет, Луна сожжена, так что перспектив я не вижу тут, на обозримое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Lemon сказал:

Добрый вечер! Возьмут ли меня на работу или уже не надеется? После долгой безработицы вообще пессимизм появился...

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200124223447;cityid:8649;name:New chart

   Раз так тяжело идёт возможно следует обратиться к лунарам и солярам и подобрать время благоприятное для поиска работы. Ну и ещё раз проанализировать натал на предмет тем ли вы вообще хотите заниматься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Lemon сказал:

После долгой безработицы вообще пессимизм появился...

Хоть азимут,что ли,замерьте.Там более виднее.Еще бы насчет плиты глянуть,так как это так же влияет.Но сейчас хотя бы азимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Морда Хрюк сказал:

По этой карте, работа Луна, Вы Венера, аспекта нет, Луна сожжена, так что перспектив я не вижу тут, на обозримое время.

Ну тогда мне суицидом остаётся только покончить. Без работы - не выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Lemon сказал:

Ну тогда мне суицидом остаётся только покончить. Без работы - не выжить.

   Хорош вешаться! Это говорю тебе я, Simon. Ещё и пособие нормальное есть. Попробовала бы в моей прекрасной стране на пособие выжить, у нас насколько я знаю это около 20$. Сколько раз я сидел без работы и чего? Не сдох и к астрологии не обращался. И на биржу не бегал. Брался за всё что попадалось. И фуры разгружал и землю рыл и в любую погоду на улице мок и мёрз или подыхал от жары. Если человек нормальный и опыт есть то работа найдётся, не обязательно похожая на предыдущую. Натал вообще кто-нибудь смотрел на предмет профориентации али как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Хорош вешаться! Это говорю тебе я, Simon. Ещё и пособие нормальное есть. Попробовала бы в моей прекрасной стране на пособие выжить, у нас насколько я знаю это около 20$. Сколько раз я сидел без работы и чего? Не сдох и к астрологии не обращался. И на биржу не бегал. Брался за всё что попадалось. И фуры разгружал и землю рыл и в любую погоду на улице мок и мёрз или подыхал от жары. Если человек нормальный и опыт есть то работа найдётся, не обязательно похожая на предыдущую. Натал вообще кто-нибудь смотрел на предмет профориентации али как? 

Ну пособие же не будет всё время, только на короткое время. Хочется работать по специальности и навык работы не терять, не зря же училась. И мне действительно интересна та специальность на которую я выучилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

   Хорош вешаться! Это говорю тебе я, Simon. Ещё и пособие нормальное есть. Попробовала бы в моей прекрасной стране на пособие выжить, у нас насколько я знаю это около 20$. Сколько раз я сидел без работы и чего? Не сдох и к астрологии не обращался. И на биржу не бегал. Брался за всё что попадалось. И фуры разгружал и землю рыл и в любую погоду на улице мок и мёрз или подыхал от жары. Если человек нормальный и опыт есть то работа найдётся, не обязательно похожая на предыдущую. Натал вообще кто-нибудь смотрел на предмет профориентации али как? 

Согласен.  Варианты всегда можно найти. Понятно, что если дело уже сильно запущено, навряд ли будет что-то хорошее, но в таком случае особо и не разбежишься, с вариантами, и такие вопросы быстро не решаются. Если ситуация совсем критическая, нужно обращаться в государственные органы за пособием, правда, не знаю как в Латвии, но в РФ навряд ли помогли бы, здесь люди давно уже брошены на произвол судьбы. А вообще, конечно,для хорошей работы нужно как минимум хорошее образование, и желательно еще официально, плюс опыт. Но могут быть и другие причины, что никак не получается найти работу, чисто психологические, попробуйте обратиться к Андрееву или другим финансовым коучам, они помогут определиться с профессией и дальнейшими шагами, но не за бесплатно, конечно. Вот предупреждали Вас ведь, не уходите с той работы, не надо было рассчитывать на "второй вариант", надо было держаться до последнего, зачем было тогда обращаться за советом? Но раз уже это произошло, надо разбираться со специалистом, в чем дело, почему у Вас такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Согласен.  Варианты всегда можно найти. Понятно, что если дело уже сильно запущено, навряд ли будет что-то хорошее, но в таком случае особо и не разбежишься, с вариантами, и такие вопросы быстро не решаются. Если ситуация совсем критическая, нужно обращаться в государственные органы за пособием, правда, не знаю как в Латвии, но в РФ навряд ли помогли бы, здесь люди давно уже брошены на произвол судьбы. А вообще, конечно,для хорошей работы нужно как минимум хорошее образование, и желательно еще официально, плюс опыт. Но могут быть и другие причины, что никак не получается найти работу, чисто психологические, попробуйте обратиться к Андрееву или другим финансовым коучам, они помогут определиться с профессией и дальнейшими шагами, но не за бесплатно, конечно. Вот предупреждали Вас ведь, не уходите с той работы, не надо было рассчитывать на "второй вариант", надо было держаться до последнего, зачем было тогда обращаться за советом? Но раз уже это произошло, надо разбираться со специалистом, в чем дело, почему у Вас такая ситуация.

  Это ж не мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Lemon сказал:

Ну пособие же не будет всё время, только на короткое время. Хочется работать по специальности и навык работы не терять, не зря же училась. И мне действительно интересна та специальность на которую я выучилась.

  Ну раз интересно значит дерзайте. А кем вы работали? Как работа на натал ложится? Возможно там какие-либо препятствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Lemon сказал:

Ну тогда мне суицидом остаётся только покончить.

Совсем с ума что-ли сошли.Спите не на нормальной энергетике и всякие глупости приходят Вам в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2020 в 10:06, Морда Хрюк сказал:

По этой карте, работа Луна, Вы Венера, аспекта нет, Луна сожжена, так что перспектив я не вижу тут, на обозримое время.

ОС: Меня взяли на работу. Неожиданно, но взяли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lemon сказал:

ОС: Меня взяли на работу. Неожиданно, но взяли. :)

Поздравляю! Видимо, болеее ранний вариант какой-то, раз в карте его не было? Два дня только прошло... Что за работа? Это уже точно, или опять только на словах? Вы уж там держитесь в этот раз, не бросайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Поздравляю! Видимо, болеее ранний вариант какой-то, раз в карте его не было? Два дня только прошло... Что за работа? Это уже точно, или опять только на словах? Вы уж там держитесь в этот раз, не бросайте.

CV отправляла ранее, на 3 дня примерно, но вопрос возник позже. Работа, куда первый раз не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lemon сказал:

CV отправляла ранее, на 3 дня примерно, но вопрос возник позже. Работа, куда первый раз не взяли.

На будущее, такие вещи надо указывать, что у Вас текущие переговоры. Ваш вопрос звучал иначе, во всяком случае, я его понял именно на перспективу. Это влияет на то, смотреть ли распадающиеся аспекты, например. Ну ладно, желаю удачи, имейте в виду, что других вариантов, скорее всего, уже не будет, так что надо постараться там удержаться во что бы то ни стало, иначе, ну во всяком случае, как Вы подаете Вашу ситуацию, у Вас могут возникнуть большие сложности, где уже никакие астрологи Вам не помогут. Хотя, неразрешимых ситуаций не бывает, но видимо, в этом случае придется обращаться к психологу или финансовым тренерам, это все не дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности