Перейти к публикации

Помогите! Ночью звонит бывший, почему?? Мне страшнооо


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191119235851;cityid:10228;sx:m;name:New chart 

Я очень испугалась. Меня просто только что будит непрекращающаяся череда звонков от бывшего. А я удалила номер и не сразу сообразила спросонья, что происходит. Но Поднимать трубку не стала. Потом кучу сообщений, ничего читать не стала. Я так взволновалась, что у меня жуткая трясучка и тахикардия!!! Очень страшно.

опять все по-новой. Как в прошлый раз! Только я начинаю его забывать, пытаясь начать новую жизнь - он заявляется. Буквально сегодня его с подругами вспоминала (прям прощалась внутренне)  и в прошлый раз абсолютно так же - появляется на этой ноте. Ужааааас!!!! 

Причина звонков в 12 ночи от человека??? 

Пожалуйста :unsure:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191120000312;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Может пьяный просто? Или что-то узнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ржу над вами ))) там не только Солнце, но и Юпитер его у вас дома

И он вас люто ненавидит - У7 Юпитер изгоняет У1 Меркурий и Солнце ненавидит Луну и Венеру, выбесили его уже до белого коления своим ступором (У1 Меркурий стационар)

через 6º пообщаетесь :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

ржу над вами ))) там не только Солнце, но и Юпитер его у вас дома

И он вас люто ненавидит - У7 Юпитер изгоняет У1 Меркурий и Солнце ненавидит Луну и Венеру, выбесили его уже до белого коления своим ступором (У1 Меркурий стационар)

через 6º пообщаетесь :lol:

 

Писец, у меня лежит дома 100 кг  пьяной туши. Спасибо, Ретро Меркурий...

видимо через 6 часов с утра. Когда он норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

ржу над вами ))) там не только Солнце, но и Юпитер его у вас дома

И он вас люто ненавидит - У7 Юпитер изгоняет У1 Меркурий и Солнце ненавидит Луну и Венеру, выбесили его уже до белого коления своим ступором (У1 Меркурий стационар)

через 6º пообщаетесь :lol:

 

Что там про перенос света вы писали в личные сообщения :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Что там про перенос света вы писали в личные сообщения :127:

я не помню, а что я писала про перенос света ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

я не помню, а что я писала про перенос света ?))

Вы мне делали разбор Карты. Я вам отправила повторно ее, тк там был квадрат Луны с Венерой, как последний аспект на выходе из знака. И мне это трактовали как разрыв. Однако вы расставания не увидели. Но был там перенос света через 14 единиц времени. Сложно сказать, как он отработался. Но это было точно не 14 дней. Скорее недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Natalya_ сказал:

ржу над вами ))) там не только Солнце, но и Юпитер его у вас дома

И он вас люто ненавидит - У7 Юпитер изгоняет У1 Меркурий и Солнце ненавидит Луну и Венеру, выбесили его уже до белого коления своим ступором (У1 Меркурий стационар)

через 6º пообщаетесь :lol:

 

Честно говоря, Наталья, в таком состоянии очень сложно было бы меня «ненавидеть» :lol: Говорит, не понял почему поехал в мои сторону, да и на утро тож не сразу доперло до него ( может врет) 

побил мне стакан...Все говорил, что в долгу передо мной. Но мне нафиг надо...главное что живой 

Зато я поняла, что Охрана у меня ужасная. Открыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Вы мне делали разбор Карты. Я вам отправила повторно ее, тк там был квадрат Луны с Венерой, как последний аспект на выходе из знака. И мне это трактовали как разрыв. Однако вы расставания не увидели. Но был там перенос света через 14 единиц времени. Сложно сказать, как он отработался. Но это было точно не 14 дней. Скорее недель. 

14 недель с того разбора прошло?) вообще квадрат это не разрыв, а конфликт, я просто не помню уже что там было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Natalya_ сказал:

14 недель с того разбора прошло?) вообще квадрат это не разрыв, а конфликт, я просто не помню уже что там было

Прошло чуть больше. 29 октября было 14 недель. Но на 14ой я ему случайно звонок сделала с того же прям самого места, где я была в июле. Мне надо было проверить не остались ли мои Сообщения на рабочем телефоне. Но эт детали. Не знаю, видел он или нет. Но объявился он на прошлой неделе, не вечера. Написал сообщение. А я и не заметила 

Блин. И он мне звонит. И сейчас звонит. Кошмар. Как только у меня на личке более менее что-то наклёвывается, прилетает. Хватает его на 3 месяца только :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Natalya_ сказал:

вот что нашла в переписке )

 

Да, то там почему-то все единицы сместились. 

Мы прекратили общение не через две, а через 1. 

Но все равно все события прослеживаются а 20х числах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Но объявился он на прошлой неделе, не вечера. Написал сообщение. А я и не заметила

а, ну понятно че вы его так выбешиваете ))) ну и продолжайте в том же духе

Соседка наколдовала :D

В 16.11.2019 в 21:12, Sosedka сказал:

ты ж понимаешь, что когда мужик горит, он будет прям ЗАЕБЫВАТЬ и искать встреч

В 16.11.2019 в 21:35, Sosedka сказал:

Вот. Буквально открыла холодильник утром, а там его ебало ПРИВЕТ КРАСОТКА КАК СПАЛОСЬ КАКИЕ ПЛАНЫ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalya_ сказал:

а, ну понятно че вы его так выбешиваете ))) ну и продолжайте в том же духе

Соседка наколдовала :D

Мне кажется у меня все на репите по кругу) не зря тут @Sosedka тельцов вспоминала)))) а я ее отправила, чтоб глаза не мозолила))  И вот оно явилось.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Natalya_ сказал:

а, ну понятно че вы его так выбешиваете ))) ну и продолжайте в том же духе

Соседка наколдовала :D

Короче динамить дальше его, поняла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Виктория89 сказал:

Странный мужик ,и правда 

Ага...роковой  :127: вот что делает соединение Луны и Плутона а синастрии :lol: все утро повторял и повторял, что он мне обязан, он у меня в долгу<_<. Вот и сейчас названивает. Видимо не терпится ему уже начать расплачиваться :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Sosedka сказал:

Я Же Ведьма, камон 

Настенька наколдуй мне завтра свидание нормальное, не сорванное :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Настенька наколдуй мне завтра свидание нормальное, не сорванное :lol:

Колдуй баба, колдуй дед,
Колдуй серенький медведь,
Вот забота, так забота,
Все для нас, все для народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Natalya_ сказал:

И он вас люто ненавидит - У7 Юпитер изгоняет У1 Меркурий и Солнце ненавидит Луну и Венеру

Вот я именно про эти вчера писала. Рецепции вещь неоднозначная. Иначе нет логики никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, astrovedka сказал:

Вот я именно про эти вчера писала. Рецепции вещь неоднозначная. Иначе нет логики никакой.

Есть логика, совершенно разные вещи про нового мужчину вопрос, или про того, которого ты уже знаешь 100 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности