Перейти к публикации

Помогите! Ночью звонит бывший, почему?? Мне страшнооо


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, sotisfighter:) сказал:

 

 

Да я наоборот обрадовалась. Наконец-то все медленно происходит. Но чет я уже соскучилась сама. 

Ну вот домедлилась! Он вообще болт положил. Значит с самого начала Был неуверен 

мой совет: плыви дальше по направлению К идеальному мужчине( если ты в него веришь) , через реку мудаков и незаинтересованных:ch7_30: 

:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Да я наоборот обрадовалась. Наконец-то все медленно происходит. Но чет я уже соскучилась сама. 

не не не... медленно = ничего нет и не будет

либо вы сразу нравитесь друг другу, либо если размышлялки пошли, то это точно НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это можно сравнить с покупками, иногда бывает как ВДРУГ увидела что-то и сразу поняла, что прям жизнь без этой вещицы не мила будет. Хотя до этого даже и не думала, что тебе это нужно вообще. А иногда что то нужно срочно, и вот ищешь, ищешь, ищешь и ни х*я нет того, что нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

не не не... медленно = ничего нет и не будет

либо вы сразу нравитесь друг другу, либо если размышлялки пошли, то это точно НЕТ

 

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Это можно сравнить с покупками, иногда бывает как ВДРУГ увидела что-то и сразу поняла, что прям жизнь без этой вещицы не мила будет. Хотя до этого даже и не думала, что тебе это нужно вообще. А иногда что то нужно срочно, и вот ищешь, ищешь, ищешь и ни х*я нет того, что нравится...

Эх, может это Марс в Весах такой херовенький :ch7_30:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sosedka сказал:

стрелец же из трусов выпрыгнет, чтобы понравится. 

Стеллиумный стрелец и весы. Последние друзья постоянно сомневаются, но ищут поддержки, одобрения и партнёрства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalya_ сказал:

не не не... медленно = ничего нет и не будет

либо вы сразу нравитесь друг другу, либо если размышлялки пошли, то это точно НЕТ

Мне кажется, что общение смещаются в деловую сторону вообще. Это даже лучше. Для меня так точно. Иметь такого учителя, почему нет. Такое холодное общение.

Горячие переписки, но общение бесстрастное. И смелее/горячее мужчина вряд ли будет. У него не получится меня расположить точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Мне кажется, что общение смещаются в деловую сторону вообще. Это даже лучше. Для меня так точно. Иметь такого учителя, почему нет. Такое холодное общение.

Горячие переписки, но общение бесстрастное. И смелее/горячее мужчина вряд ли будет. У него не получится меня расположить точно. 

я не особо поняла ) поняла только, что холодное общение смещенное в деловую сторону устраивает ))) И если так для вас комфортно, ну и здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Natalya_ сказал:

я не особо поняла ) поняла только, что холодное общение смещенное в деловую сторону устраивает ))) И если так для вас комфортно, ну и здорово!

А в смс он пишет, что порвёт на ней трусы зубами, так? Переписки то горячие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sosedka сказал:

А в смс он пишет, что порвёт на ней трусы зубами, так? Переписки то горячие!

За глаза все храбрецы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Natalya_ сказал:

я не особо поняла ) поняла только, что холодное общение смещенное в деловую сторону устраивает ))) И если так для вас комфортно, ну и здорово!

Ну, примерно так, да! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2019 в 00:12, sotisfighter:) сказал:

Буквально сегодня его с подругами вспоминала (прям прощалась внутренне)  и в прошлый раз абсолютно так же - появляется на этой ноте.

А не нужно вспоминать,чтобы не активировать "биоробота" своими мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

А не нужно вспоминать,чтобы не активировать "биоробота" своими мыслями.

большинству людей не доступна функция управления своими мыслями, такое проделывать могут единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

А не нужно вспоминать,чтобы не активировать "биоробота" своими мыслями.

Лёгок на помине - хороший человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

большинству людей не доступна функция управления своими мыслями, такое проделывать могут единицы

Такое может проделать каждый,если в определенный месяц пришедшее месячное распределение энергетик благоприятно для энергетики изголовья.Такой месяц бывает почти у каждого раз в девять месяцев.Ну а если есть еще и в интерьере кое-что из активного и пассивного,то мощность возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Такое может проделать каждый,если в определенный месяц пришедшее месячное распределение энергетик благоприятно для энергетики изголовья.Такой месяц бывает почти у каждого раз в девять месяцев.Ну а если есть еще и в интерьере кое-что из активного и пассивного,то мощность возрастает.

а как не активировать "биоробота" своими мыслями в оставшиеся 8 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

а как не активировать "биоробота" своими мыслями в оставшиеся 8 месяцев?

Так же не думать.Просто в один из месяцев сигнал будет самым сильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Ввести постоянную энергетику.Но это уже профессиональные вещи.

понятно, вопросов больше не имею )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 20.11.2019 в 00:45, Natalya_ сказал:

через 6º пообщаетесь :lol:

 

Наталья а какого рода должно было быть общение?:776: а то я так и не поняла сбылось или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности