Перейти к публикации

Помогите! Ночью звонит бывший, почему?? Мне страшнооо


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

... которого ты уже знаешь 100 лет.

подождите, подождите, я читал, что ей нет еще и 90... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме реклама стала странная какая-то появляться  - "Запишем к неонатологу...",  "Прием у нанопсихолога....", "Брянский лес ждет Вас.... ".... Скоро начнут писать "Макроастролог ждет и приветствует....":D Ладно, не буду флудить, ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Морда Хрюк сказал:

на форуме реклама стала странная какая-то появляться  - "Запишем к неонатологу...",  "Прием у нанопсихолога....", "Брянский лес ждет Вас.... ".... Скоро начнут писать "Макроастролог ждет и приветствует....":D Ладно, не буду флудить, ушел.

ужас какой... пришлось даже загуглить что это за слово такое ))) это наверное выдача по мотивам вчерашних комментов про смерти братьев в младенческом возрасте, на компе у меня реклама отключена и я все это не вижу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, astrovedka сказал:

Вот я именно про эти вчера писала. Рецепции вещь неоднозначная. Иначе нет логики никакой.

 

9 часов назад, Natalya_ сказал:

Есть логика, совершенно разные вещи про нового мужчину вопрос, или про того, которого ты уже знаешь 100 лет.

Он кстати, сразу как пришёл и лёг (сам:lol:) начал жаловаться, что я его заблокировала. А я только утром догнала. Так что его реально это задело. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Морда Хрюк сказал:

подождите, подождите, я читал, что ей нет еще и 90... ???

После такой ночки, сразу +70 лет добавляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Катюша сказал:

Ого Меркурий напоследок сюрприз приподнёс , капец

Сюрпризов было много 

вообще осень выдалась веселой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Слушайте у меня сайт «Сотис» не открывается. Они меня заблокировали что ли?:lol::lol::lol:

Неудивительно, Вы ведь позиционируете как Sotis Fighter, еще удивительно, что они Вас так долго терпели. ... Если бы Луис Корвалан в свое время не боролся за советскую власть в Чили, его бы и не выслали в СССР, обменяв на Буковского. Да. :) ... Помню, я еще совсем маленький был, звонит мне ночью Леонид Ильич и говорит "Вы у нас молодое поколение!!!", а я ему - "Леонид Ильич, это Ваше молодое поколение, а не мое". Он - "Ну так посоветуй, как нам Луиса спасти". Я - "Какого еще Луиса? А, этого, ну обменяйте его на какого-нибудь диссидента", а он обрадовался так, слышно было даже, как он прямо у трубку захихикал "Ха-ха-ха, я обменяю его на Буковского", и повесил трубку. Я проснулся в холодном поту, и только тогда понял, что это был всего лишь сон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Неудивительно, Вы ведь позиционируете как Sotis Fighter, еще удивительно, что они Вас так долго терпели. ... Если бы Луис Корвалан в свое время не боролся за советскую власть в Чили, его бы и не выслали в СССР, обменяв на Буковского. Да. :) ... Помню, я еще совсем маленький был, звонит мне ночью Леонид Ильич и говорит "Вы у нас молодое поколение!!!", а я ему - "Леонид Ильич, это Ваше молодое поколение, а не мое". Он - "Ну так посоветуй, как нам Луиса спасти". Я - "Какого еще Луиса? А, этого, ну обменяйте его на какого-нибудь диссидента", а он обрадовался так, слышно было даже, как он прямо у трубку захихикал "Ха-ха-ха, я обменяю его на Буковского", и повесил трубку. Я проснулся в холодном поту, и только тогда понял, что это был всего лишь сон.

 

А я им не рассказываю что я файтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Написано: 

несоблюдение правил форума 

а потому что по правилам нужно колбаситься с нептунианцами, а не глумиться над ними ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Загибается. 

Я так и знала 

Загибается? От поноса что ли?)) 

конкретики давай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sosedka сказал:

Загибается? От поноса что ли?)) 

конкретики давай! 

От чьего?))) 

ну у нас и так латентное общение. А сейчас оно вообще сходит на нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sosedka сказал:

Загибается? От поноса что ли?)) 

конкретики давай! 

Наверное, надо забить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, sotisfighter:) сказал:

От чьего?))) 

ну у нас и так латентное общение. А сейчас оно вообще сходит на нет. 

Значит ты его просто не заинтересовала. Забей хер. 
стрелец же из трусов выпрыгнет, чтобы понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Наверное, надо забить :unsure:

Надо всегда забивать на тех, кому ты не интересна) 

хуле с ними ловить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Значит ты его просто не заинтересовала. Забей хер. 
стрелец же из трусов выпрыгнет, чтобы понравится. 

 

Только что, Sosedka сказал:

Надо всегда забивать на тех, кому ты не интересна) 

хуле с ними ловить? 

 

Да я наоборот обрадовалась. Наконец-то все медленно происходит. Но чет я уже соскучилась сама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности