Перейти к публикации

Переезд


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Давно зовёт меня мой друг уехать в другой город или местность - созрел вопрос хорарный: может стоить уехать с ним туда? 

20 ноября 23:19 мюнхен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ikanuna сказал:

vopros-pereezd.jpg

В таких вопросах обычно смотрят 1 и 7 дома - "здесь" и "там". "Здесь" - конец Льва, Солнце, в 1 доме Луна, но в следующем знаке, то есть не в рецепции к этому месту, что может указывать на интерес к нему, но не более. Солнце в Ско, пока еще ненавидит Луну, но собирается в Стрелец, без интереса к Луне, достоинств нет, перегрин, но угловой, так довольно средне. "Там" - 7 дом, Сатурн в обители, хорошее место. Но рядом с Сатурном ЮУ, что может указывать на какие-то неприятности там. При этом Луна и Сатурн в сближающемся трине, но Сатурн, увы, тоже ненавидит Луну, но в отличие от Солнца, не собирается пока ничего менять. В таких вопросах смотрят еще динамику по Луне - меняется ли она в лице и как. Смотрим - Луна отделилась только что от секстиля с довольно слабым Меркурием, диспозитором Луны, Вашим кошельком и управителем Вашего друга, и  идет как раз на трин с Сатурном, которого можно рассматривать как хорошую планету по обители, и плохую - по соединению с ЮУ. Итого, гипотетическая возможность уехать есть, по сближающемуся аспекту, и по эссенции, качеству, это хорошая идея - как по эссенции самого Сатурна, Луны, которая в собственном триплицитете, так и трину с Сатурном, который, что важно, является ближайшим аспектом Луны. Проблема в том, что новое место Вас ненавидит, плюс сам Сатурн на ЮУ, так что обеспечены какие-то сложности на новом месте. Солнце все-таки более нейтрально тут смотрится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(В принципе, я бы расценил эту карту как примерно равноценную, с небольшим перевесом для текущего места, так что можно и уехать. Можно было бы посмотреть еще в карте антисы и другие скрытые влияния, тут я смотрю, много чего жутко  интересного, Асц на Уране по антису, Дес на Юпитере по антису, в общем, тут можно наковырять много еще. Но мне просто ужасно лень. :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, любимый хрюк. Ты же знаешь, что сигнификатор у водолея я беру УРАН! :lol: А он там в трине к купидону в соединении с юпитером в 5 доме. :wub:Проверить можно, только переехав. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос "стоит уехать или нет" задан не корректно - решение о переезде уже принято вами, дело времени. В данный момент осуществлению ваших планов препятствует отсутствие движухи на счете, как буд то счет заморожен. Через месяц появятся деньги, через 2-3 месяца переедете. 

Еще в карте фигурируют сроки 7º (аспект денег с недвижимостью) и 13º (аспект с МЧ), но итоговый срок решения проблемы месяц (войдете в состояние на чемоданах). .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

Вопрос "стоит уехать или нет" задан не корректно - решение о переезде уже принято вами, дело времени. В данный момент осуществлению ваших планов препятствует отсутствие движухи на счете, как буд то счет заморожен. Через месяц появятся деньги, через 2-3 месяца переедете. 

Еще в карте фигурируют сроки 7º (аспект денег с недвижимостью) и 13º (аспект с МЧ), но итоговый срок решения проблемы месяц (войдете в состояние на чемоданах). .

Нет решение не принято вообще . И через 2-3 месяца я точно ( на данный момент так думаю) никуда не перееду . Если только внезапно неожиданно :unsure: да и друг пока никуда не собирается. Только размышления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Нет решение не принято вообще . И через 2-3 месяца я точно ( на данный момент так думаю) никуда не перееду . Если только внезапно неожиданно :unsure: да и друг пока никуда не собирается. Только размышления 

Хорар - это срез бессознательного и ваше бессознательное вопрос с переездом уже решило. Карта собрана вокруг денег. Через месяц решите финансовый вопрос и через 2 месяца будет смена места жительства - такое решение уже принято вашим бессознательным ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности