Перейти к публикации

Операция. Исход!!


Almuten

Рекомендованные сообщения

Доброе утро! Коллеги, помогите, пожалуйста, разобрать хорар. Кверент - мужчина, мой друг, задал вопрос про операцию у жены. Вопрос зада 21 ноября 08:48 в г. Екатеринбурге. 

Операция по удалению новообразования доброкачественного, но большого размера в малом тазу. Мужчина очень переживает, прошу помочь в трактовке. 

Мои умозаключения следующие: 

Себя я не брала в карте как астролога. 

ASC - Марс, муж, находится в Скорпионе в изгнании Венеры, супруги, в 11 доме. Тут странно, видимо, он расстроен сильно. 

DSC - Венера, жена, находится в его первом доме в Стрельце, в обители Юпитера, который управляет ее 10 домом, это правда, она очень волнуется из-за работы сейчас больше, тк диагноз поставлен неожиданно, на работе большой загруз. 

8 дом от 7 - 2 дом, управитель - Сатурн, находится в ее 8 в своей обители, в экзальтации Марса и Триплицитете Венеры. 

Аспекты: 

1. Недавний аспект Венеры с Лилит 1 градус назад, видимо, говорит об постановке диагноза, это было сутки назад. 

2. Далее идет соединение с Юпитером - работа, видимо, будет решать вопросы и разрешит, раз соединение. 

3. Луна сделает аспект тригона на Сатурн через 2 градуса. Операция через единицы времени состоится?

4. Потом Луна сделает аспект на Венеру через 8 градусов, аспект квадрата. Результат операции не очень хороший??

5. Меня очень смущает будущий аспект Сатурна и Плутона в ее восьмом доме. Вроде угрозе жизни не должно быть, операция сложная, но довольно стандартная. 

Помогите разобраться, пожалуйста. 

 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что АСЦ в 28 градусе, по идее нерадикален, то есть кверент знает ответ на вопрос, либо уже не изменить ничего. Но ведь трактовать можно, как завершиться ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Как прошла операция? 

На будущее операции лучше смотреть и выбирать по натальной карте - и транзитам. В общем я где то тему начинала про выбор дат но видимо мало кто с этим здесь работает. Поэтому мало резонанса. В целом для операции лучше исключать полно новолуние + 3 дня, затмения и так далее и когда луна находится в знаке оперируемого органа. Остальное индивидуально только смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности