Перейти к публикации

Плутон в 1 доме


Ольга 1977

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Плутон в 1 доме, Плутон на асценденте, правда,что это передается от поколения в поколение. Внешне личность выглядит немного замкнутой, но не угрюмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ольга 1977 сказал:

Здравствуйте, Плутон в 1 доме, Плутон на асценденте, правда,что это передается от поколения в поколение. Внешне личность выглядит немного замкнутой, но не угрюмой.

Я такие случаи встречала, когда у родителей и детей Плутон в 1 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей сестры был Плутон в 1 доме, ещё и с Луной в соединении, очень привлекательная,мимо нее не проходили мужчины да и вообще разные люди, но она часто давяще влияла на близеих, всё нужно брать напором, и может это не в тему, но не смотря на такой Плутон, она позволяла что над ней издевался муж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужа Плутон в 1 доме с Луной, аналогично. Он всех баб сильно цепляет . Че они все в нем находят не понятно :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Ольга 1977 сказал:

Здравствуйте, Плутон в 1 доме, Плутон на асценденте, правда,что это передается от поколения в поколение. Внешне личность выглядит немного замкнутой, но не угрюмой.

   Правда. Мой случай, только немного не на прямую. Цепь такая - мать, я и мой родной племянник. О более ранних предках информацией к сожалению не владею. На внешности и характере отражается лишь в экстремальных ситуациях. В повседневной жизни особо не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гостья сказал:

У моего мужа Плутон в 1 доме с Луной, аналогично. Он всех баб сильно цепляет . Че они все в нем находят не понятно :140:

Вот моя знакомая Не очень Вообще.

Грудь ток большая и жепа:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Свести Плутон в 1 доме на волосатость :mellow: отличное знание астрологии! 

Думаешь это из-за Купидона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у бывшего  мужа Плутон + Юпитер в 1 д, совсем не волосатый, угрюмый, но когда улыбается становиться приятное лицо, к нему сильно тянуться люди, как магнит притягивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Вот моя знакомая Не очень Вообще.

Грудь ток большая и жепа:5744506a2734:

Моего мужа друзья не хотели с собой брать , если с девушками встречались, потому что очень часто для друзей это был провал. Но в нем нет вот такой приторной красоты, как у тех, у кого Асц в Весах)) бе

Точно не от Плутона волосатость. Подружка с Плутоном в 1 вообще волосы почти нигде не растут, но на голове очень красивый толстый хвост, блондинка(очень красивый цвет) от природы , такого цвета люди в реале не могут никак добиться искусственно. Но характер точно от Плутона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Катюша сказал:

у бывшего  мужа Плутон + Юпитер в 1 д, совсем не волосатый, угрюмый, но когда улыбается становиться приятное лицо, к нему сильно тянуться люди, как магнит притягивает 

Вот да, согласна, мой муж тоже редко улыбается, но если улыбнулся своими красивыми от природы зубьями, то все, покорил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Моего мужа друзья не хотели с собой брать , если с девушками встречались, потому что очень часто для друзей это был провал. Но в нем нет вот такой приторной красоты, как у тех, у кого Асц в Весах)) бе

Точно не от Плутона волосатость. Подружка с Плутоном в 1 вообще волосы почти нигде не растут, но на голове очень красивый толстый хвост, блондинка(очень красивый цвет) от природы , такого цвета люди в реале не могут никак добиться искусственно. Но характер точно от Плутона 

А цвет глаз какой?
У меня Плутон с упр 1 дома в соединении, Может это дало такой цвет глаз чернющий. На других дев асцендентных смотрю, более мягкие черты лица, а у меня ещё шнобель)и очень редко улыбаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sosedka сказал:

А цвет глаз какой?
У меня Плутон с упр 1 дома в соединении, Может это дало такой цвет глаз чернющий. На других дев асцендентных смотрю, более мягкие черты лица, а у меня ещё шнобель)и очень редко улыбаюсь

Серо-голубой. У него Асц в Скорпионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Sosedka сказал:

 Может это дало такой цвет глаз чернющий. 

Это - генетика, солнце....Ну харе.....))) Какая астрология ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sosedka сказал:

Скучно так:ch7_30:

 

скучно, но это правда, я очень похожа на своего папу, хотя Асц у нас в противоположных знаках, а с дочкой похожи , у меня Асц в Тельце, у неё в Близнецах, и упр в противоположных знаках, вот рост или худощавый или полный  человек, есть ли заметные отметины на лице, это заметила Асц показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ольга 1977 сказал:

В чем смысл Плутона в первом доме?

Вы не волосатая? ))))) 

Ещё Плутон должен увеличивать рост и вес) но вот передаётся ли он из поколения в поколения я не знаю. Может у моей бабушки был Плутон на асц..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности