Перейти к публикации

Плутон в 1 доме


Ольга 1977

Рекомендованные сообщения

Я обладатель асц в скорпе и плутона в 1 доме. Была такая история, что мне в студенческое время одна девушка "стрелу" забила, чтобы разобраться почему я на неё как-то не так смотрю.:D Хотя смотрю на всех одинаково, тут уже в восприятии дело. А так взгляд обычно хмурый, кажусь,что злая или по голосу кажется,что я грустная например. Во время ссоры с девушками,женщинами они сразу начинают плакать, хотя я ещё даже орать не начала  ( луна-марс дают о себе знать):D, сама чувствую свой взгляд тяжёлый.

В общем  у меня плутон только во взгляде проявляется, фото конечно притягательные выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы зависит от трети дома, куда попадает Плутон, нет?
Читала, что на внешность влияет, только если планета в первой трети, возле асцедента.
У меня Плутон в конце первого дома, там он влияет на психику скорее. Это да. А во внешности моей проявляется только мрачным и трагическим видом, когда я думаю))
Притягательности во мне нет, хоть и Венера и Плутон в 1-м доме))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Мой плутон квадрат солнце в 1 доме в весах .  Притягиваю взгляды и влюбляю без особого труда. Внешность сама фотомодель, танцовщица.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ,а Плутон в скорпионе в 12 доме рядом с АСЦ (1,9*) и в соединении с АСЦ , каким считается? Каким будет этот человек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
21.06.2020 в 23:33, Электротехнический ангел сказал:

Ой, для меня тема Плутона в 1 доме всегда была интересной! У меня Асц в Скорпионе, Плутон в Стрельце в 1.

По поводу внешности... черты лица у меня грубые, лоб большой, немного впалые щеки, нос острый, шрам есть на губе, взгляд прожигающий. В купе это часто отталкивает, особенно незнакомцев(и слава богу), я действительно могу напугать человека лишь прищурившись. По одежде в мои предпочтения входят черный цвет, мешковатые вещи(тоже моя личная фишка, скрывать огромными вещами свои худенькие конечности), принты какие-то резкие сатанинские... как-то раз пришла в салон на маникюр записаться в каком-то из своих прикидов очередных ненормальных, в котором я была похожа на бандита, я спросила как обычно Весовской доброй интонацией, «а какой мастер у меня будет?», мне администратор испуганно очень ответила: «мастер Дарья, очень хорошая, ЧЕСТНО!!!» будто я их грабить пришла, ей богу)

По поводу поведения... да, я могу быть очень тихим и скрытным человеком, строить микрокозни в голове и психологически прощупывать человека во время общения, собирая данные и делая выводы. Иногда во мне может проснуться лютое чудовище, и я могу начать испытывать на нервы своих близких, и мне всё кажется, что это идет из внутренней установки «я хочу посмотреть насколько я вам дорога, сколько вы еще готовы меня терпеть?!»(видимо из жалости и злости к себе, склонности к самоедству). Диктатором могу быть. Меня в университете в группе хотят старостой сделать, я говорю «вы точно уверены что этого хотите?) да я же вас сожру всех, будете по струнке ходить)» И Я СЕБЯ ЗА ЭТО НЕНАВИЖУ!!!))) Я не склоняюсь к тому, что это базовое проявление Плутона в 1, потому что у меня Плутон оппозиция Юпитер, другие аспекты и еще Хирон в 1. Но вот как-то так.

Точно такое же положение Плутона. 

Взгляд иногда проявляется, если человек не нравится или место. Взглядом могу дать понять, чтобы человек замолчал или отошел. Тянет к черному периодически. Волосы светлые, но кудрявые и непослушные. 

Все говорят, что я очень милая, но уже после знакомства - видимо это уже солнце в рыбах.

Также тихая и скрытная, эмоции по лицу не прочитать. Люди при знакомстве почему-то думают всегда, что я стесняюсь, а я просто приглядываюсь к человеку и считываю все. Даже если не со мной говорит. Этого мне достаточно чтобы понять буду я с ним общаться или лучше держаться подальше. Микрокозни в голове не строю, но человека при знакомстве проверяю и делаю выводы. Никогда не ошибаюсь в людях.

Не знаю как меня видят другие, мне кажется, не диктатор. Но не люблю когда что-то не по-моему. Человеку об этом не скажу, но накручиваю и грызу сама себя. Близким людям могу сказать об этом, но от этого ничего не поменяется. Они у меня превосходные манипуляторы :)

Ещё люблю экстрим. Не знаю это Плутон так проявляется или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2019 в 23:28, Гость сказал:

У меня Плутон в 1-ом доме. На внешности, вроде, никак не отразилось.

у меня плутон у асц в весах: большуший лоб и нос. 

зачем-то вглядываюсь в людей, чтобы понять их суть, часто это бывает в общественных местах, самой неудобно, а отлипнуть сложно. но и по наблюдениям за поведением человека довольно быстро его читаю. не понимаю, как можно годами общаться и !вдруг! выяснить, что он "нехороший". 

еще, наверно из-за плутона, в последние годы часто человек, идущий передо мной, даже на рассторянии метров 10-15, начинает оглядываться или сразу тормозит, чтобы пропустить.... даже когда меня точно не было слышно, это меня удивляет каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности