Перейти к публикации

Переходный момент


Нептунианка

Переходный момент  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Помнишь когда в жизни у тебя все поменялось?

    • да точно
      2
    • их было несколько
      5
    • а у меня все всегда одинаково
      1


Рекомендованные сообщения

Помнишь когда твоя жизнь "Вдруг" поменялась? Что за аспект, транзит был у тебя в это время? Предлагаю обсудить. Или посмотреть собственные транзиты.

Изначально транзиты сложные (Нептун, уран, плутон) могут поставить все с ног на голову. И события меняются. Знаешь твоего сценариста в лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ikanuna сказал:

Помнишь когда твоя жизнь "Вдруг" поменялась? Что за аспект, транзит был у тебя в это время? Предлагаю обсудить. Или посмотреть собственные транзиты.

Изначально транзиты сложные (Нептун, уран, плутон) могут поставить все с ног на голову. И события меняются. Знаешь твоего сценариста в лицо?

ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Помнишь когда твоя жизнь "Вдруг" поменялась?

Почему вдруг? У всех по-разному бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парс, то есть ты думаешь что у тебя всегда все зрело постепенно ? А как ты к астрологии пришёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, это тоже хорошо. Плавно. Если смотреть на жизнь конечно есть определенная нить - но часто я например могу выделить поворотные пункты - которые подталкивают в том или ином направлении. Наверное потому что у меня сложные транзиты постоянно включались и часто сложные транзиты несут и хорошие повороты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клюква сказал:

У меня зато одни сплошные скачки:TUZKI_33:

И у меня- с астрологией многое понятно стало- а подростком так сплошные американские горки :lol: по ощущениям были. И какой спектр эмоций 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Парс сказал:

Именно так и есть.

Ни разу не было скачков.

Наверное, всё впереди:lol:

А у тебя нет сложных транзитов планет? То бишь не имеют влияние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь только ВДРУГ и бывает)) При этом изменения связанные с состоянием "вдруг" фундаментальные, резко и необратимо меняющие все вокруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже все вдруг. Как-то все незапланированно либо косячно, не так как в всех, не по госту)))) Я даже думаю, что самое лучшее в жизни происходит случайно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Рассказывай 

Икануна, Вы мне нашего дока на службе напомнили.

Тот любил выпить и приговорка у него была: "Рассказывай, вынимай, показывай". Это он имел ввиду, что ты ему принёс из спиртного. Имел влияние на большие чины и мог походатайствовать по поводу увольнительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю такие скачки больше к Урану относиться. Нептун Плутон и Сатурн дают более плавные события, надо будет глянуть ещё прошлые транзиты и напишу что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ikanuna сказал:

Помнишь когда твоя жизнь "Вдруг" поменялась? Что за аспект, транзит был у тебя в это время? Предлагаю обсудить. Или посмотреть собственные транзиты.

Изначально транзиты сложные (Нептун, уран, плутон) могут поставить все с ног на голову. И события меняются. Знаешь твоего сценариста в лицо?

Мне всегда меняет жизнь Плутон и Сатурн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Предлагаю перейти к астрологии- аспекты кто нибудь на дату перемен смотрел? Что заметил?

У меня перемены от соединений , квадратов и оппозиций бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Предлагаю перейти к астрологии- аспекты кто нибудь на дату перемен смотрел? Что заметил?

Первый раз - противофаза лунных узлов, а второй - прогрессивное новолуние. И транзиты Сатурна по мелочам. Высшие планеты меня чёт не беспокоят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бабахает по переменам под Плутоном, Нептуном , Ураном - все три достаточно у меня развиты. Но руководит всей этой троицей Нептун с Сатурном. Хотя по Майя мне определили уран в качестве «двигателя» в классике не думаю что он силён но имеет определенную роль . Также у меня бывает частенько квадрат плутона к Плутону - даёт энергии хоть и кажется поначалу что разрушительной- но склоняюсь теперь к трансформации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности