Перейти к публикации

Кто трогает вещи с моего рабочего места?


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191122114246;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Вероятно кто-то шарится по моему столу на работе. Тк обнаружила небольшую пропажу сегодня с утра. Вещь для меня сос-первой необходимости. Очень интересно, кто и когда. Где расположен воришка относительно меня? Неужели за моей спиной сидит?! 

 

Такая мелочь, что даж неудобно идти к охраннику. Но если хорар что-то скажет, то может и пойду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж Вам так не везёт, то с мужчинами , то на роботе, Сатурн или Плутон может уже ходят по Вашему Урану с Нептуном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Катюша сказал:

что ж Вам так не везёт, то с мужчинами , то на роботе, Сатурн или Плутон может уже ходят по Вашему Урану с Нептуном?

Это мелочь, ерунда. Просто неприятно 

но себястоимость выше 500р 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Может этой вещью просто кто-то решил попользоваться , может свою такую вещь потерял или дома забыл и скоро вернёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

 Может этой вещью просто кто-то решил попользоваться , может свою такую вещь потерял или дома забыл и скоро вернёт

Мне больше всего нравится, что все комменты почистили))) кого ж так задело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Мне больше всего нравится, что все комменты почистили))) кого ж так задело :lol:

И мои подчистили... Ikanuna наверное нептуанит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

И мои подчистили... Ikanuna наверное нептуанит

Любопытно, кто ж тут среди нас «астронавт» под прикрытием :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Любопытно, кто ж тут среди нас «астронавт» под прикрытием :lol:

да ясно ж кто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sotisfighter:) сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191122114246;cityid:10228;sx:m;name:New chart

Вероятно кто-то шарится по моему столу на работе. Тк обнаружила небольшую пропажу сегодня с утра. Вещь для меня сос-первой необходимости. Очень интересно, кто и когда. Где расположен воришка относительно меня? Неужели за моей спиной сидит?! 

 

Такая мелочь, что даж неудобно идти к охраннику. Но если хорар что-то скажет, то может и пойду. 

Обычно такие карты или жутко нерадикальны, или не дают ничего достоверного. Допустим, тут управитель 3 дома не находится в угловом доме, так что сам факт кражи ставится сразу под большое сомнение. Поищите, может сами куда заныкали? Вещь могла упасть, ее могла нечаянно смахнуть уборщица и т.п. А что за вещь? Если вор все-таки был, то это, скорее всего, малолетка мужского пола, представленная Луной в мужском знаке, например, кто-то из детей сотрудников. Так это или нет, но он показан направлением на юго-запад от Вашего рабочего места, и если это малолетний сотрудник, то все проще, но  если это посторонний ребенок, он может быть и за пределами офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Обычно такие карты или жутко нерадикальны, или не дают ничего достоверного. Допустим, тут управитель 3 дома не находится в угловом доме, что факт кражи ставит большое сомнение. Поищите, может сами куда заныкали? Вещь могла упасть, ее могла шнечаянно смахнуть уборщица и т.п. А что за вещь? Если вор все-таки был, то это, скорее всего, малолетка мужского пола, представленная Луной в мужском знаке, например, кто-то из детей сотрудников. Так это или нет, но он показан направлением на юго-запад от вашего рабочего места, и если это малолетний сотрудник, то все проще, но  если это посторонний ребенок, он может быть и за пределами офиса.

Это блеск для губ, в баночке хорошего бренда . Да она круглая, но надо пострасться, чтоб ее покатить. Она плоская такая

Второй момент, у нас со столов уборщицы не протирают. Мы сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Обычно такие карты или жутко нерадикальны, или не дают ничего достоверного. Допустим, тут управитель 3 дома не находится в угловом доме, так что сам факт кражи ставится сразу под большое сомнение. Поищите, может сами куда заныкали? Вещь могла упасть, ее могла нечаянно смахнуть уборщица и т.п. А что за вещь? Если вор все-таки был, то это, скорее всего, малолетка мужского пола, представленная Луной в мужском знаке, например, кто-то из детей сотрудников. Так это или нет, но он показан направлением на юго-запад от Вашего рабочего места, и если это малолетний сотрудник, то все проще, но  если это посторонний ребенок, он может быть и за пределами офиса.

Губы пересохли, потянулась к привычному месту, а ее и нет. А у меня там набор первой необходимости) я сохну зимой постоянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Это блеск для губ, в баночке хорошего бренда . Да она круглая, но надо пострасться, чтоб ее покатить. Она плоская такая

Второй момент, у нас со столов уборщицы не протирают. Мы сами. 

Скорее всего, это Венера тут сигнификатор. Она в 12 доме, попробуйте поискать в местах 12 дома - в корзине для белья или бумаг, в мусорном ведре или в гараже, в кладовке, или что-то типа того. Скорее всего, это какое-то заныканное место, и найти, скорее всего, не просто - мутабельный знак может указывать, что вещь лежит между чем-то и чем-то. Рядом может быть источник тепла типа батареи или лампы. Кражу все-таки тоже не могу полностью исключать, поскольку Луна имела недавний аспект с Венерой и находится ней в рецепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Скорее всего, это Венера тут сигнификатор. Она в 12 доме, попробуйте поискать в местах 12 дома - в корзине для белья или бумаг, в мусорном ведре или в гараже, в кладовке, или что-то типа того. Скорее всего, это какое-то заныканное место, и найти, скорее всего, не просто - мутабельный знак может указывать, что вещь лежит между чем-то и чем-то. Рядом может быть источник тепла типа батареи или лампы. Кражу все-таки тоже не могу полностью исключать, поскольку Луна имела недавний аспект с Венерой и находится ней в рецепции.

да, это однозначно Венера и она в 12 доме, к хозяйке вернется через 15 ед. или 25 ед. времени )) одновременно два варианта времени в карте отображены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Она в 12 доме, попробуйте поискать в местах 12 дома - в корзине для белья или бумаг, в мусорном ведре или в гараже, в кладовке, или что-то типа того. Скорее всего, это какое-то заныканное место,

Эх, рядом со мной как раз такая куча обуви в коробках лежит. Типа склада, бумаги и пакетов. 

И эт все чужое. Даже неудобно ковырять. Но я прям не представляю,   как оно могло туда попасть. 

50 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Кражу все-таки тоже не могу полностью исключать, поскольку Луна имела недавний аспект с Венерой и находится ней в рецепции.

 А как давно? Сколько ед назад?

это случилось лито вчера после 7, либо сегодня до 10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Natalya_ сказал:

да, это однозначно Венера и она в 12 доме, к хозяйке вернется через 15 ед. или 25 ед. времени )) одновременно два варианта времени в карте отображены

 

3 минуты назад, Moralite сказал:

Найдется... Ты просто не видишь его временно! ;):P:D

Как долго ждать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

 

Как долго ждать <_<

На мой взгляд, от 4 до 5 ед. времени. Если МД и @Natalya_ правы относительно Венеры как синификатора вещи, то 2 ед. времени. В обнаружении предмета будет принимать участие другой человек - ищи союзников! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Как долго ждать <_<

может это дни, а может и часы, в падающем доме события быстро происходят

Только что, Moralite сказал:

На мой взгляд, от 4 до 5 ед. времени. Если МД и @Natalya_ правы относительно Венеры как синификатора вещи, то 2 ед. времени. В обнаружении предмета будет принимать участие другой человек - ищи союзников! :)

через 4-5 ед. крем окажется в одном знаке с Ватрушкой, станет видимый, а аспекты крема с ватрушкой через 15 и 25 ед. времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

может это дни, а может и часы, в падающем доме события быстро происходят

через 4-5 ед. крем окажется в одном знаке с Ватрушкой, станет видимый, а аспекты крема с ватрушкой через 15 и 25 ед. времени

Через 15, а тем более 25 ед., времени крема в баночке не останется... Это же не канистра без дна! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralite сказал:

Через 15, а тем более 25 ед., времени крема в баночке не останется... Это же не канистра без дна! :lol:

почему не будет? а куда же он денется?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поверите, я до сих пор не пользуюсь кремами... никакими

когда то раньше пробовала, но мне не комфортно от них и одной баночки на год хватало и она отправлялась на помойку почти целая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

может это дни, а может и часы, в падающем доме события быстро происходят

через 4-5 ед. крем окажется в одном знаке с Ватрушкой, станет видимый, а аспекты крема с ватрушкой через 15 и 25 ед. времени

 

12 минуты назад, Moralite сказал:

На мой взгляд, от 4 до 5 ед. времени. Если МД и @Natalya_ правы относительно Венеры как синификатора вещи, то 2 ед. времени. В обнаружении предмета будет принимать участие другой человек - ищи союзников! :)

Союзник, кстати, есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности